MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:07
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка запов в scooter center.ком

Переглядів: 2164
12.05.2016 р.
answerview
Всем привет. Подскажите, кто имел дело в ближайшее время. Покупка запов в scooter-center.com с гривневой карточки они используют двойную конвертацию?  
Или примерно на 150 евро по какому курсу будет конвертация? оплата приватом.
Спасибо.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
Змінено: 12.05.2016 р., gor
like
good
bad
shockingly
12.05.2016 р. відповів для gor  
answerview
В ближайшее время ( неделю назад ) оплатил европейский сервер IPTV. Я плачУ обычно за 3 месяца, это 3$. Кнопка оплаты предлагает несколько систем, в т.ч. и Приват24, переход выполняется автоматически, в Привате уже вижу сумму в гривнах со всеми накрутками. Неделю назад она составила 82 грв с копейкми.
Думаю что принцип конвертации в платёжных системах примерно одинаковый.

В европейских магазинах покупки обычно совершаю через посредника, с учётом его скидок выходит та же цена, только без моей головной боли.
Удачи.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
12.05.2016 р. відповів для kaadoc  
answerview
В европейских магазинах покупки обычно совершаю через посредника, с учётом его скидок выходит та же цена, только без моей головной боли.
Удачи.


Спасибо.
И это очень правильно, если посредник постоянный и ответственный.  Все таки приват блокирует двойную конвертацию. Надо в опциях разрешать. Самое главное, потратил время на выяснения и ни в служба поддержки, ни в отделении ни слухом о таком не слыхивали. Сказали ограничивает только установленный лимит.
А статейка все таки рабочая есть. https://privatbank.ua/ru/conv/
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин