MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:11
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Потребительская тема: запчасти и расходники

Переглядів: 114257
beard
08.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот пришла идея (от части не мне, Олегу (akella)) создать данную тему, в виду ее крайней полезности. Рынок запчастей для наших аппаратов довольно велик, и запутаться или быть обманутым в нем очень просто.
В данном топе, по задумке, участники будут выкладывать фото, описание, цену, место покупки прибретенной з/ч, а далее - как она себя показала, какие минусы, плюсы.

Надеюсь, на форуме осталось достаточное кол-во ответственных людей, НЕ из рядов таких, которые, например, узнают варианты решения поломки, а в итоге даже не отписываются чем все закончилось 02_sad
Змінено: 20.01.2009 р., beard
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Риболов видалений
25.09.2008 р. відповів для Ukrainium  
answerview
Согласен ширину можно измерять штангеном,а как быть с длинной? Как её проверить на месте?


Длину рулеткой промерять можно,или взять кусок мягкого медного провода,отрезать по нужной длине и уже по нему подбирать ремень.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
RA
25.09.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
просто по каталогу лида у них идет только 90-я а искать нужно на другую модель - Honda SFX
По Дайке 700х17,5 по Бандо 691х18


700х17,5---это ширина ремня на девяностик.
Где то читал,что в Европе двадцатая Лида известна как Shadow и в каталоге ремней malossi нужно смотреть ремень на Shadow .


На девяностик идут ремни 724 - 730 как раз те что показывал Леон. По каталогам ремни на Honda SFX, SRX(SHADOW), SXR одинаковые
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.09.2008 р.
answerview
С ремнями почти выяснили--у нас  продаётся в основном  подделка.
А как обстоят дела с мультиварами.Смотрел в наших и российских интернет магазинах--отличия есть.В России пишут каталожный номер ,а так же с мультиваром идут наклейки.У нас же ни каталожного номера ни наклеек--может тоже подделка?
Первое фото с рос. маг.--второе, с нашего.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 26.09.2008 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.09.2008 р. відповів для RA  
answerview
если написанно что подходит а на самом деле не подходит значит что ....?

Ну, справедливости ради... там всё же нигде не было указано, что это ремень именно на Лид-двадцатку.
Написано просто - Lead 50cc AC' 87 (ничтоже сумняшеся, я решил, что последние символы означают генерацию - позже 87 года) . Где-то в таблицах я потом натыкался на этот размер (730х14) . Указано то же - Honda Lead 50сс и больше ничего. Возможно, одна из старых моделей.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
27.09.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
С ремнями почти выяснили--у нас  продаётся в основном  подделка.
А как обстоят дела с мультиварами.Смотрел в наших и российских интернет магазинах--отличия есть.В России пишут каталожный номер ,а так же с мультиваром идут наклейки.У нас же ни каталожного номера ни наклеек--может тоже подделка?
Первое фото с рос. маг.--второе, с нашего.

Могу вас уверить они идентичны,  03_biggrin
Да и еще добавлю, при заказе по каталогам будьте осторожны. Техника которая поставлялась в европу и та, что у нас (внутрияпонцы) не всегда идентичны. Поэтому перед заказом или покупкой лучше пошерстить нет в поисках правды. на МСК много инфы можно выловить по этому поводу.
Змінено: 27.09.2008 р., begemot
like
good
bad
shockingly
09.10.2008 р. відповів для beard  
answerview
Интересует вопрос резины на "Сашку".Передняя 100/80-16, задняя 120/80-16
Родная стоит Dunlop D451
Поиском нарыл,что такого размера на украинском рынке есть еще:
2. Pirelli ST66.
3. Michelin M39 Rear
4.Continental Conticity

Цены колеблятся.
Что лучше по критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО,если учитывать,что езжу в основном по шоссе и не отжигаю???
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
RA
09.10.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Как по мне то Пирелли лучше. Мишелин плохо держит воду и грязь, а Континенталь слишком жесткий.
like
good
bad
shockingly
beard
15.10.2008 р.
answerview
По амортизаторам в начале темы - оценку уменьшаю до 4.
Как говориться, кончили писаться - начали какаться - если предидущие просели до немогу, то эти начали "отбивать" неслабо. Т.е. видимо, клапана в гидравлике того, и обратно аморт возвращяется после сжатия так же "бодро" как и сжимается 01_smile
Но в общем - на сегодняшний день меня устраивает, надо только зделать ревизию рул. колонки, -  чтобы от таких ударов там чего не отвернулось.
like
good
bad
shockingly
Ukrainium
19.10.2008 р.
answerview
1) Шлем китайчег 550грн,купил в Киеве в магазине КМЗ на ул.Семьи Хохловых.Качество шлема отличнейшее,подкладка снимеется для стирки.Под забралом опускается солнце защитный визер,как в шлемах у лётчиков.
   2) Наклейка на шлем рефлекторная 30грн.Киев маг. "Ямато" на ул. Софиевская 8)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р.
answerview
По поводу роликов вариатора-по мне лучше менять через полторы - две тысячи(По Харькову на Лоске были давеча по 15гр,на прошлой неделе уже 20),чем брать фирму за 70.Тем более,если периодически менять вес грузов,как минимум надо хоть три комплекта иметь!Что касаемо ремней,тут конечно желательно брать что получше.Я уже обжегся на них,если бы с собой не было б/у родного,из поездки в Железный Порт добирался бы долго!за 650км сгорело два шутки "типа Дайко" это я потом уже понял,шо они не просто левые,а очень очень левые!Сейчас езжу ремне S.Е.Е. V-Веlт,Завтра скину фото,пока нормально,прошел около 2000 на нем,выработка около 0,6.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Фото ремня и глушителя.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.10.2008 р. відповів для KOLIAN  
answerview
интересно услышать отзывы от ремня V-belt. Как по качеству, пока ничего не слышал о них???
like
good
bad
shockingly
24.10.2008 р. відповів для GrandCHAMP  
answerview
интересно услышать отзывы от ремня V-belt. Как по качеству, пока ничего не слышал о них???
Я уже писал,прошел около 2000,выработка около 0.6.В принципе нормально,если учесть,что по рабочей части вариатора уже была выработка.А цена 30гр. по Харькову.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.10.2008 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А по глушителю могу сказать-На моем пиленом двигателе эффект отрицательный,скорость упала с 80до60.Плюс сразу он не подошел,там куча переходников на крепление и двигателю,и патрубок тот что к цилиндру тоже не туда смотрел,пришлось делать новый.А вот на стандартном двигателе,я другу давал попробовать,результаты были уже получше.Скорость возросла километров на 7.Звук правда очень громкий,типа кроссового двухтактника.Вобщем 230гр. Можно сказать выбросил на ветер.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р.
answerview
всегда говорил - дешевый китайский шлем - прямой путь в морг.


Диагноз - падение шлема с сиденья стоящего скутера. Комменты излишни.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
всегда говорил - дешевый китайский шлем - прямой путь в морг.


Диагноз - падение шлема с сиденья стоящего скутера. Комменты излишни.


и сколько денег такое чудо стоит?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
60 гривен. Это шлем *для отмазки*. Ну, результат, как говорится, налицо
like
good
bad
shockingly
RA
09.11.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
С ремнями почти выяснили--у нас  продаётся в основном  подделка.
А как обстоят дела с мультиварами.Смотрел в наших и российских интернет магазинах--отличия есть.В России пишут каталожный номер ,а так же с мультиваром идут наклейки.У нас же ни каталожного номера ни наклеек--может тоже подделка?
Первое фото с рос. маг.--второе, с нашего.


Ну поддельных мультиваров пока не видел но думаю это дело времени.
like
good
bad
shockingly
20.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
С ремнями почти выяснили--у нас  продаётся в основном  подделка.
А как обстоят дела с мультиварами.Смотрел в наших и российских интернет магазинах--отличия есть.В России пишут каталожный номер ,а так же с мультиваром идут наклейки.У нас же ни каталожного номера ни наклеек--может тоже подделка?
Первое фото с рос. маг.--второе, с нашего.


Ну поддельных мультиваров пока не видел но думаю это дело времени.

я на дио покупал в ямато мультивар,так там был варик с роликами,желтая пружина,и какаято пластмаска,типа ограничительной шайбы,книжечка о моделях вариаторов малосси и 3 наклейки малосси шли вместе сним,за все отдал 450грн
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р.
answerview
Вопрос:хочу купить патрубок который идёт от фильтра к карбу (мопед ямаха джог артистик) он ли это 05_shok    http://www.begemoto.com/index.php?productID=295
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин