MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:03
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Geon x-road 250CB или Viper V250VXR

Переглядів: 6396
26.05.2016 р.
answerview
Дайте мудрый совет. Ре могу определится. Хочу купить мот для пенсионерской езды по лесу. Выбор пал на GEON X-Road  и VIPER 250vxr. Посоветуйте какой из этих мотов лучше купить. И какой в далнейшем мене проблематично ченить. Имеется ввиду наличие запчастей. Заранее благодарен за участие.
Змінено: 26.05.2016 р., kim1
like
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для kim1  
answerview
Лично я мало чего хорошего слышал о геонах, мне кажется лучше вайпер.
1
like
1
good
bad
shockingly
26.05.2016 р. відповів для dimonnice23  
answerview
да в том то и вопрос. про вайперы много написано про геоны не особо. мотоциклы по сущности одинаковые. Вопрос в том какой лучше собран и менее геморойный в эксплуатации. Владельцы Вайперов пишут Что мотоцикл просто огонь. Но что самое интересное владельцы Геонов пишут тоже самое. Вот и пытаюсь разобраться в этом вопросе.
like
good
bad
shockingly
27.05.2016 р. відповів для kim1  
answerview
Ты за положительными отзывами на ДжеонКлюб наверное ходил?
По сути - в лесу документы ненужны, а номер - вообще ЗЛО! Я свой так и испортил...
Рекомендую питбайк 150ку, но это только если ты не собирался с пассажиром по лесам пенсионерить!
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
27.05.2016 р. відповів для kim1  
answerview
Дайте мудрый совет. Не могу определится. Хочу купить мот для пенсионерской езды по лесу. Выбор пал на GEON X-Road  и VIPER 250vxr. Посоветуйте какой из этих мотов лучше купить. И какой в далнейшем мене проблематично ченить. Имеется ввиду наличие запчастей. Заранее благодарен за участие.


Геон по ціні дорожче на 100-150 баксів, а по якості нічим не гірше, але і не краще точно.
.. а так характеристики у них однакові, окрім вилки (вайперівська краще відпрацьовує для бездору).
То сам подивись ще на що більше запчастин у продажу, те і бери, шоб потім не мучитись і не колхозити.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
27.05.2016 р. відповів для YOK  
answerview
до леса еще доехать нужно. да смотрел я на пит. но тут другая проблема. у меня роста почти под два метра. и на пите себя очень не комфортно чувствую. да я на чепере своем как на мопеде)))
like
good
bad
shockingly
27.05.2016 р. відповів для kim1  
answerview
Чоппер - из Стида? Тогда не бери Китай, не издевайся над организмом.
Подкопи на Японца, не повторяй чужих ошибок.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
27.05.2016 р.
answerview
Ты за положительными отзывами на ДжеонКлюб наверное ходил?
-------Читается и произносится ( геон )
Подкопи на Японца, не повторяй чужих ошибок.
)   ..... только сначала узнай цены на японо-запчасти  30_crazy
ник - "СТАРЫЙ"
Змінено: 27.05.2016 р., ALE22890913
like
good
bad
shockingly
27.05.2016 р. відповів для YOK  
answerview
Та ладно.... Не издевайся над организмом (с)
Знаю одного ,,юзера", здешнего  17_wink  замечательно совмещающего  сибиэф-шестисотку с хьюшей....
А по сути - для лесных и около вылазок я бы рассматривал нижневальные 200ки : Loncin LX или Viper MX...это танки!...
Змінено: 28.05.2016 р., stnslv
like
good
bad
shockingly
DDD з днем народження!
28.05.2016 р.
answerview
По сути дела Геон-Вайпер-Шинерей это один и тот-же мотоцикл с разными названиями и немного разной комплектацией. С запчастями не проблема, продавец Шинерей XY-250-GY-6B продает большой спектр деталей для этого мотоцикла ( и для Геона с Вайпером, у них на сайте указана применяемость) http://mot-o.com/spares/Я у них тоже покупал по мелочи. На сайте Геон-клуба ссылки на этот сайт сразу рубят.  Сам езжу на Вайпере-250VXR с шоссейной резиной, на данный момент пробег 1800 км. Сборка в принципе нормальная, но кое-что перетянуть и перемазать нужно. Здесь много видео от владельца  ( мотоцикл прошел 26 000 км.) https://moto.kiev.ua/trid/moto/139794646053/viper_v250vxr. Болезни у них одинаковые ( задний амортизатор, подшипники колес и подшипники прогрессии), по цене Вайпер и Шинерей дешевле.

Хмм... Kim1...только что заметил что Вы из Харькова... можете мой пощупать если интересно... 050-871-22-34
Змінено: 28.05.2016 р., DDD
like
good
bad
shockingly
31.05.2016 р. відповів для YOK  
answerview
Чоппер - из Стида? Тогда не бери Китай, не издевайся над организмом.
Подкопи на Японца, не повторяй чужих ошибок.


да вопрос не в деньгах. хочется мот который не жалко. планировал его использовать так. сезон два откатать а потом продать добавить денег и опять такойже купить с салон. чтобы не парится с ремонтами и всем прочим. А японец у меня есть. причем мега не дешовый :-) .От Стида там осталось только название.
Змінено: 31.05.2016 р., kim1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2016 р. відповів для DDD  
answerview
По сути дела Геон-Вайпер-Шинерей это один и тот-же мотоцикл с разными названиями и немного разной комплектацией. С запчастями не проблема, продавец Шинерей XY-250-GY-6B продает большой спектр деталей для этого мотоцикла ( и для Геона с Вайпером, у них на сайте указана применяемость) http://mot-o.com/spares/Я у них тоже покупал по мелочи. На сайте Геон-клуба ссылки на этот сайт сразу рубят.  Сам езжу на Вайпере-250VXR с шоссейной резиной, на данный момент пробег 1800 км. Сборка в принципе нормальная, но кое-что перетянуть и перемазать нужно. Здесь много видео от владельца  ( мотоцикл прошел 26 000 км.) https://moto.kiev.ua/trid/moto/139794646053/viper_v250vxr. Болезни у них одинаковые ( задний амортизатор, подшипники колес и подшипники прогрессии), по цене Вайпер и Шинерей дешевле.

Хмм... Kim1...только что заметил что Вы из Харькова... можете мой пощупать если интересно... 050-871-22-34


огромное спасибо за предложение. телефончик записал.
like
good
bad
shockingly
10.06.2016 р. відповів для kim1  
answerview
Как идут дела? Примерка произошла?
Дожди идут, грунта как раз цепкие, нужно ехать кататься...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
10.06.2016 р. відповів для YOK  
answerview
Как идут дела? Примерка произошла?
Дожди идут, грунта как раз цепкие, нужно ехать кататься...


Да никак не идут. Думаю брать всетаки Геона. А пока думаю купил себе чудо Индийской техники. Bajaj BMX 150 Cross. Думал будет малому. Но покатался и так и сяк и он меня очень удивил. ездил вместе с хондой XR. Так скажу он ему ни чем не уступает. и едет также. И проезжает тамже. так что вот теперь задумался не купить ли еще такогоже себе.
like
good
bad
shockingly
11.06.2016 р. відповів для kim1  
answerview
А где катаетесь?
Может и я подтянусь...
В карьере на Сортировке - были?
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
13.06.2016 р. відповів для YOK  
answerview
А где катаетесь?
Может и я подтянусь...
В карьере на Сортировке - были?


Да пока особо нигде. Собирались на выходных в лес поехать покататся. если хочешь скинь номер в личку. как будем ехать я тебя наберу.
like
good
bad
shockingly
14.06.2016 р.
answerview
тема геону розкрита тут:
https://moto.kiev.ua/trid/general/1302813330561/0
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин