MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
21.02, 13:33
26
-1 °С
Ветер: 1 м./с., Ю-В
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Bajaj BM 150X Cross - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 13183
10.06.2016 г.
answerview
Это новинка для украинского рынка мототехники. В азии этот мотоцикл продается под брендом Kawasaki Boxer 150 и стал настоящим хитом по продажах в странах Азии, Африки и Южной Америки - то есть в местах, где мотоцикл Бажаж Боксер используют в грузовых целях при полном бездорожье и в условиях высоких температур.
Инструкция по эксплуатации (на русском): http://www.moto.com.ua/postphoto/archive/1646576_1.rar
Мануалка на Avenger_220 (от офдилера) на УКРАИНСКОМ языке в архиве №1
Мануалка на Pulsar_200_NS (от офдилера) на УКРАИНСКОМ языке в архиве №2
Мануалка на Pulsar_200 RS (от офдилера) на английском языке в архиве №3
Мануалка на pulsar-150-om_export-small-12_S (от офдилера) на английском языке в архиве №4
Мануалка на boxer-bm-150 (от офдилера) на английском языке в архиве №5
Ссылка на официального дилера в Украине: http://bajaj.com.ua
Особенности Мотоцикла Bajaj Boxer 150:
1. Экономичность. Низкий расход топлива делает его идеальным для езды не только для пригородных и городских поездок, но и для поездок на дальние расстояния.

2. Задние амортизаторы выполнены по технологии S.N.S. - пружина в пружине (Spring-in-Spring). Эта разработка призвана повысить удобство движения на любых дорожных покритиях, особенно это актуально для наших отечественных дорог.

3. Система выхлопа Exhaus T.E.C. (Torque Expansion Chamber). Специально настроенная камера в выхлопной системе, что функционирует в качестве резонатора и предназначенная для увеличения крутящего момента.

5.Удлиненная колесная база способствует повышению плавности хода, управляемости и устойчивости на любых поверхностях.

6.Широкие покрышки с ярко выраженным протектором.

7.Высоко поднятое переднее крыло-защита от попадания грязи.

Характеристики Мотоцикла Bajaj Boxer 150:
Тип двигателя: Четырехтактный
Объем, см3:
150
Система пуска:
Электрическая и кик-стартер
Максимальная мощность, л.с.:
12,5 Bhp @ 7500 rpm
Максимальный крутящий момент, при об/мин:
12.26 Nm @ 5000 rpm
Максимальная скорость:
125 км/ч
Расход топлива:
2 литра (город 1 литр на 50км, трасса 1 литр на 58 км)
Объем топливного бака: 14,5л ( 12,5 + 2 резерв )
Передняя подвеска: Телескопическая,125 мм ход вилки
Задняя подвеска: Амортизационые стойки по технологии S.N.S. 4 пружины
Количество передач: 4
Привод: Цепь
Задние тормоза: Барабанные, 130мм
Передние шины: 3.00х17
Задние шины: 100/90х17
Диски: Легкосплавные
Ширина,мм: 760
Высота.мм: 1028
База,мм: 1285
Снаряженная масса,кг: 123
Отредактировано: 11.08.2017 г., tsinik
Прикрепленные изображения
Прикрепленные файлы
rar
9,2 мБ.
rar
2,17 мБ.
rar
915,2 кБ.
rar
7,55 мБ.
rar
3,66 мБ.
like
bad
shockingly
18.12.2017 г. ответил для Stalica  
answerview
Как по мне свеча нормальная, у меня на двух дырчиках поначалу такая была и всё нормально, а к 10 тысячам пробега становится по цвету идеальной .
Влад
like
bad
shockingly
01 января, 08:41 ответил для jianshe150  
answerview
З Новим роком! Рiвних дорiг   нi гвоздя  нi  жезла
1
like
1
bad
shockingly
01 января, 23:20
answerview
С новым годом! Интересных путешествий в новом году.  
Влад
like
bad
shockingly
10 января, 20:41
answerview
Кто то менял стандартные ручки руля? хочу поставить короткоходную, удобно будет ездить? или посоветуйте хорошие обычные
Bajaj boxer 150x
like
bad
shockingly
17 января, 23:15 ответил для Kusfu  
answerview
Всем привет, Жду сезона, и подумываю о задней звезде на 38, кто где брал ее у официалы 50 баксов просят говорят мол хорошое качество, кто где и закакие деньги брал???
like
bad
shockingly
18 января, 13:13 ответил для Rodoslav  
answerview
вот kUzmich писал, что ставил от минска
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1608567/message-1650478/#1650478
like
bad
shockingly
19 января, 12:02 ответил для Kusfu  
answerview
Думаю, что с короткоходной  ручкой газа будет не удобно ездить по бездорожью. Боксер и так очень чувствителен к газу, и на ямах в лесу будет не адекватно реагировать на подергивание руки. Но это чисто личное, кому как нравится. Лично я "утяжелил" вращение ручки газа. Подмотал слой изоленты на руль под ручкой и смазал (главное подобрать толщину изоленты), ну и никакого риска, не понравится - сниму. Но сейчас мне так больше нравится, хотя газ и не сбрасывается если отпустить ручку, но и не дергается на ямах и регулировать газ можно плавнее. Вот чего не хватает на стандартных ручках так это металлических наконечников, как защиты при падении.
like
bad
shockingly
29 января, 23:28 ответил для Rodoslav  
answerview
Не трогай заднюю, дурное дело. Только переднюю надо менять. Я поменял, реально не так удобно как хотелось бы. Все равно двигатель крутить на высокие обороты надо, а вибрация заменой передней с 13 на 14 зубчатую убирается. На 80+ просто двигла не хватает, звезды тут не лечат, надо 250-ку брать, боксер это неспеша по трассе или с комфотом по плохой дороге.
like
bad
shockingly
06 февраля, 14:03
answerview
Если кто то менял акум, посоветуйте на какой стоит обратить внимания. Присматривал аккумулятор Varta Moto 6СТ-6 R+ YTX7L-4 YTX7L-BS, но дистрибьютор говорит что пока завозить не будут и предлагают аккумулятор outdo
Bajaj boxer 150x
like
bad
shockingly
08 февраля, 00:21
answerview
Да все равно, собственно, если честно, любой аккум свои деньги отработает(если брать в нормальном месте по адекватной цене). Я на шаттном катаю и не жужжу, не та техника чтоб что-то выдумывать.
like
bad
shockingly
12 февраля, 22:02
answerview
а кто нибудь ставил индикатор передачи и какого типа?
like
bad
shockingly
19 февраля, 16:44 ответил для Dimabochka  
answerview
В мануале значится датчик нейтрали, вряд ли вместо него будет работать сенсор передачи. Если очень захотеть, то можно было бы замутить электронный прибор, считывающий скорость и число оборотов двигателя, показывающий расчетно включенную передачу.
Отредактировано: 19 февраля, 16:45, Sobrat
like
bad
shockingly
19 февраля, 20:01
answerview
я не вижу смысла ставить, передач и так четыре так еще и все сверху вниз щелкаешь, проще не бывает
Bajaj boxer 150x
2
like
2
bad
shockingly
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto