MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:04
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутерист стал причиной столкновения 5 авто

Переглядів: 20820
11.09.2008 р.
answerview
http://val.ua/crime/events/193195.html
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
Вот поэтому(безнаказанное бегство виновника с места ДТП) и необходимо вводить регистрацию даже 50 кубовых скутеров.
Согласен,что введенная регистрация в отдельных областях,идет вразрез с действующим законодательством.И я "попал" на 150 грн. из-за нее.
НО ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ,КОГДА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Окончательно должно поставить все на свои места принятие соответсвующего закона (или внесение изменений в действующий) на государственном уровне.
Жаль,только,что из-за постоянной грызни нашим народным избранникам не до этого.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
не факт, что скутерист стал причиной ДТП. по ссылке ни слова о виновнике случившегося.... то что убежал - могло быть вызвано шоком и испугом.... по расположению машин вообще ничего не понятно....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
akella
11.09.2008 р.
answerview
ИМХО - мусорный баян. Там фотки с близкого расстояния КАШИ из жестянок на ПЕРЕКРЕСТКЕ. С каких бодунов приплетать скутер к прямому удару(под 90 градусов) в бочину 13_evil . нет фотки  *в плане* проишествия. ДЕРЬМО

П. с. Достало
Змінено: 11.09.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
Действительно, как в таком месиве не пострадал скут и, ГЛАВНОЕ, скутерист?!?!??!?!?!?
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
akella
11.09.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Вот поэтому(безнаказанное бегство виновника с места ДТП) и необходимо вводить регистрацию даже 50 кубовых скутеров.
Согласен,что введенная регистрация в отдельных областях,идет вразрез с действующим законодательством.И я "попал" на 150 грн. из-за нее.
НО ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ,КОГДА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Окончательно должно поставить все на свои места принятие соответсвующего закона (или внесение изменений в действующий) на государственном уровне.
Жаль,только,что из-за постоянной грызни нашим народным избранникам не до этого.

Интересно, с чем ты согласен? и при чем здесь скутерист? Ты фотки смотрел , или отписался для галочки?
Змінено: 11.09.2008 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р.
answerview
как думаете, найдут?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
Мне кажется ты не прав!!! Да, безнаказаность и не уважение на наших дорогах (особенно к нашему брату) процветает! И если бы я или ты (не дай Бог) попали бы в такую ситуацию, то врядли бы ты драпал с места проишествия... лично я бы остался, вызвал мусоров и катал бы заявы на всех консервных! А так он либо малолетка тупая незнающая что такое ПДД или был бухой... Как по мне то это не мотобрат и не жалости к таким, не чувства солидарности! ИМХО
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
Змінено: 11.09.2008 р., ShrekDnDz
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
да ужасная авария 02_sad
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
akella
11.09.2008 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
Мне кажется ты не прав!!! Да, безнаказаность и не уважение на наших дорогах (особенно к нашему брату) процветает! И если бы я или ты (не дай Бог) попали бы в такую ситуацию, то врядли бы ты драпал с места проишествия... лично я бы остался, вызвал мусоров и катал бы заявы на всех консервных! А так он либо малолетка тупая незнающая что такое ПДД или был бухой... Как по мне то это не мотобрат и не жалости к таким, не чувства солидарности! ИМХО


обьясни  мне, исходя из фоток, - при чем к этому *кресту * скутерист? о чем мы вообще говорим? посмотри на мента , поднимающего скутер.... И сопоставь с остальными фотками. Чуть помысли логически....... как говорил дед Щукарь - где та коза и де та капуста.

Вы чела записали в преступники , реально даже не зная что произошло.


п. с. не уверен, что попав в такую мясорубку,  все многоуважаемые форумчане сохранили бы самообладание и не сделали бы никакой глупости... Состояния аффекта - это вам не тютель ватель...
like
good
bad
shockingly
tigrenok
11.09.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
"Зіткнулися 5 авто і скутер! ФОТОрепортаж

Сьогодні у Чернігові на перехресті вулиць Рокосовського та Доценко сталося ДТП за участю п'яти автомобілів та скутера.

За попередніми даними, постраждалих нема. Водій скутера встиг вчасно покинути свій транспортний засіб і втекти."

что то я не заметила вины скутериста :spy: может, чего то не понимаю? это ты сам придумал?тем более, если бы он стал причиной, то, поверь,пострадал хотя бы пластик.
по-моему ты погорячился с названием темы :spy:
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для SET  
answerview
как думаете, найдут?  15_badgrin
 Если талон остался в скуте то да
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
я за акеллу,как там может быть виновен скутер я не пойму,а вы все сразу,нужна регистрацыя,он был пьян и все в етом роде,так вот возьмите все и за регистрируйте свою тенику,если регить кждый скут что был у меня то мона тачку купить,(не подумайте что у меня лаве немеряно просто в свое время занимался продажей скутеров) думаю у многи сдесь был и еще будет не один скут,может то и правда был ребенок лет 15 и попав в такую ситуацыю просто был в шоке,и убежал,зачем нагружать туфту на скутериста 13_evil
Движение,только вперед!!!
Змінено: 11.09.2008 р., Savenkos
like
good
bad
shockingly
tigrenok
11.09.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
да мало ли почему человек убежал.....
просто дело в том, что люди, не выяснив и не прояснив ситуацию сразу же нашли виновных и не виновных, понавешивали ярлыки и сделали соответствующие выводы при чем на пустом месте!грустно все это 19_negative
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.09.2008 р.
answerview
Вина скутериста  пока лишь в том ,что он свалил с места ДТП.Хотя х.з.,может  он  правильно сделал.Если   на форуме ,даже не зная деталей ДТП,обвиняют скутериста в аварии,то на месте точно могут сделать козлом отпущения.А оплатить ремонты всех этих консервов--дело не лёгкое.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.09.2008 р.
answerview
Я бы тоже смылся, учитывая то что потом все-равно сделали бы крайним....
like
good
bad
shockingly
akella
11.09.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
Вина скутериста  пока лишь в том ,что он свалил с места ДТП.Хотя х.з.,может  он  правильно сделал.Если   на форуме ,даже не зная деталей ДТП,обвиняют скутериста в аварии,то на месте точно могут сделать козлом отпущения.А оплатить ремонты всех этих консервов--дело не лёгкое.


Заметь, это делают на СКУТ-ФОРУМЕ...... Не понимаю желание людей быть святее папы римского.... А что же тогда пишут на АВТО форумах?

Личное мнение. С нас хвтит администрации президента, навешиваюшей ярлыки помимо прокуратуры. Скоро мы все будем предателями и без вины виноватыми. А уж скутермсты - сто пудово - врагами народа. Если не научимся думать и относится взвешенно к событиям.
Змінено: 11.09.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
Народ, когда вокруг вас разбивается такое количество авто одновременно и вы приэтом остаетесь невридимы, самое время наложить в штаны, поверить в бога и смыться в монастырь!!!
Че далеко ходить? У нас пол-года назад скутер влетел под прицеп Камаза (груженый): Мужчине повезло, он между колес проскочил! А женщине нет: она попала под колеса вместе с мопедом! Я думаю лишним будет объяснять последствия проезда по человеку 10 тонн. Водителя камаза искали несколько часов, его сташнило при виде этого ужаса и он убежал.
Я к тому, что такие ситуации происходят не каждый день и судить людей, в них попавших, не стоит. Поставьте себя на их место.
А кто прав, кто виноват пускай разбераются менты
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"
like
good
bad
shockingly
akella
12.09.2008 р. відповів для Drag0n  
answerview
Народ, когда вокруг вас разбивается такое количество авто одновременно и вы приэтом остаетесь невридимы, самое время наложить в штаны, поверить в бога и смыться в монастырь!!!
Че далеко ходить? У нас пол-года назад скутер влетел под прицеп Камаза (груженый): Мужчине повезло, он между колес проскочил! А женщине нет: она попала под колеса вместе с мопедом! Я думаю лишним будет объяснять последствия проезда по человеку 10 тонн. Водителя камаза искали несколько часов, его сташнило при виде этого ужаса и он убежал.
Я к тому, что такие ситуации происходят не каждый день и судить людей, в них попавших, не стоит. Поставьте себя на их место.
А кто прав, кто виноват пускай разбераются менты


Согласен 100 процентов.
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для Drag0n  
answerview
ещо может быть такое что владельци консерв начали грузить на него, а при етом и я бы смился темболее мопед не дороже того что пришлось бы возмещать! ну ет в том случае что скутерист виновен, хотя врятли! но на скоко я знаю нашых гаицов да и ваще людей то крайний - Младший как по возрасту так и по колёсам ! полюбом крайнего бы сделали! а если по правильному то хотяб надо узнать точно что там случилось и кто виновен, ато писать здесь тот или тот безполезно!
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р.
answerview
Из всего выше сказаного, хочеться сделать, в который, раз вывод: акуратней нужно ездить, обходить спорные участки, по дальше держаться от консерв, проще уступить, лишний раз притормозить, при этом потеря во времени минимум, а сохраненное здоровье и техника - это главное. Я знаю много водитетелей консерв, единицы из них соблюдают элементарные правила, они в упор не замечают двух колесный транспорт, в чем честно признаються.
Вобщем нужно следить в первую очередь за собой и все будет в порядке, остальное дело гаишников, среди них тоже есть хорошие люди, которые честно разбираються в ситуации.
Все выше сказаное мое личное мнение, удачи на дорогах!
Мир сквозь оптический прицел и в свете фар выглядит совершенней
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин