MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:37
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутерист стал причиной столкновения 5 авто

Переглядів: 20819
11.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
http://val.ua/crime/events/193195.html
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р.
answerview
та я вообще в шоке как такое может быть,на сколько я знаю скутеристы очень большая и дружная семья,а тут нате вам нет чтоб написать что вот мол как нашему другу повезло что жив остался после такого дтп,так его сразу обс...рать начали,ето же наш друг а не враг зачем на него гнать,а еще придумывать етот дебилиз о регистрацыи,та после введения закона о регистрацыи,никто даже и смотреть на скуты не будет ни то что их покупать,и что потом будет вымирать наша семья,типа кого менты поймали тот лох,у него уже нету скута,а сегодня утек и я пацан так как остался со скутером.Извините мож не по теме просто очень достало,то,как один скутерист гонит на другого,поставит любого из нас на место водителя скутера и посмотреть что будет 13_evil
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
12.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
За попередніми даними, постраждалих нема. Водій скутера встиг вчасно покинути свій транспортний засіб і втекти."

как вы надоели сопли распускать научитесь читать правильно,написано что мопедист успел своевременно покинуть ТС и отбежать,там для тупых написано постродавших нет,если мопедист неуспел бы то были постродавшие.

ЗЫ и нигде не указано что именно мапедюга стал причиной дтп 13_evil
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р.
answerview
сегодня узнал точную информацыю насчет скутериста,так вот ОН НЕ ВИНОВЕН!!!!,они все стали на светлофоре,и последниы а именно водитель шкоди октавии,по словам гаишника,перепутал педали и вместо тормоза,дал по газам,одним словом завтыкал,но главное одно,наш брат скутерист не виновен 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
akella
17.09.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
сегодня узнал точную информацыю насчет скутериста,так вот ОН НЕ ВИНОВЕН!!!!,они все стали на светлофоре,и последниы а именно водитель шкоди октавии,по словам гаишника,перепутал педали и вместо тормоза,дал по газам,одним словом завтыкал,но главное одно,наш брат скутерист не виновен 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


в общем так и предполагал. Спасибо за инфу 17_wink  17_wink  17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин