MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:42
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Владельцы Peugeot Elyseo 50 откликнитесь!

Переглядів: 182762
13.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет, есть несколько вопросов по этому жужику..:
1- Впечатление от скутера
2- Максимальная скорость
3- Расход бенза
4- стоимость обслуживания
Вот нарисовался такой красавец на горизонте... Вроде как есть возможность сменять свою Легенду на француза. Просто не хочу попасть в ситуёвину " шило на мыло " ...
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Это был начальный вариант темы...Теперь идёт эксплуатация скутера.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 19.05.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Тут есть кто то живой или тема уже умерла????
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Тут есть кто то живой или тема уже умерла????
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для DeathArt  
answerview
Тут есть кто то живой или тема уже умерла????

Та диллер умер.. скоро вообще офф представителя не будет Пежо в укр.. будет контрабас или еще какие завозы..
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
А тема не умерла - просто я не заметил обновления. Мой пыж у нового владельца, моего друга. Он в нете не сидит. Писать ему особо неочем - так как с мелкими траблами мы и сами справляемся. Из нововведения в пыжометр  - замена карба на китайский аналог. И всё изза того что обогатитель выпендривался. Теперь обогатитель пашет отлично. И ещё - полностью отреставрирована вилка - теперь пропала болтанка в рулевой - на трассе стоит как вкопанный. А мне это не понравилось (.. А вот ещё - слегка улучшили заряд аккума - замекнили трассу от РР до аккума на сечение в 4-ре квадрата - вернули полвольта-вольт потерь.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Тема еще как жива.
Собираю сейчас Спидфайт. Уже завел мотр, остался пластик.
[url=peugeot.ucoz.net]Peugeot Scooter Club
like
good
bad
shockingly
28.08.2011 р. відповів для Bilyk  
answerview
Ну наконец-то. А мы собрались менят двигло на китайский полтиш или "неполтиш". Появившийся недавно вой оказался убитыми посадочными местами потшипников коленвала  - из-за корявой запрессовки ещё до того как он попал мне в руки.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
24.02.2012 р.
answerview
Куплен "донор" - Viper Race 50. Куплен на металлобазе по цене металлолома за 350 грн. видимо после аварии, но зад цел. В работу пойдёт задняя часть рамы, двигло, электрика. Ждём потепления и в бой.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин