MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:27
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Количевка 2007 Очевидцы и впечатления!!!!!!

Переглядів: 23891
EGOR
30.04.2007 р.
answerview
Праздник удался на славу!
Музло крутое на мотошоу. Энергетика то – что надо! Особенно мне понравился ДЭЗ МЕТАЛЛ из Славутича. Вокалистка – демон во плоти!
Если не считать лично моих неудач, то все остальное вполне даже ничего.

1. Господа, не страдайте идеей «Как уговорить жену сесть на скутер». Оно вам надо? В тот день я предложил жене просто не сидеть дома, а прокатиться со мной на открытие сезона в Количевку. Мало того, что мне были постоянные толчки в бок, когда стрелка спидометра выше 45км/ч/, и я ехал последним, так еще сдавливание обеими руками на каждом повороте или если обгоняет машина. Я натерпелся такой езды… аж вспотел, как на велосипеде. Обратный путь стал еще веселее. Когда уже стемнело, а у меня дальний свет одолжил один ездок.
2. Когда в нашей компании только появилась королева стола – водка. Мое существование уже было проклято в женском сердце. Хотя, я ПОНАЧАЛУ и пытался угодить всем: и жене и братве. Потом это уже стало бесполезно. Позор какой-то… Дальше – больше. Очевидцы, слава Богу, не пострадали.
3. Старые знакомые как язва желудка! Глаза горят, руки чешутся, «дай прокатиться на твоем коне»! Эх, добрая моя душа. Добрая до безумия. Взял с него слово, что все будет без последствий и… за каких то три минуты (и подумайте где – на аэродромном поле!) мой скут брыкается под чужаком, да так, что пластиковая боковина разбивается в дребезги (пластик толщиной 5мм) левое зеркало обрывается по штифт, перестает работать дальний свет, лапка кикстартера срывается на изгибе, еще трется по бетону пластик до самой наготы… А он с окровавленными рукой и коленом, да трещиной голени теперь обещает оплатить расходы. Блин, я падал шесть раз, пять из которых на гололеде, и ни разу не калечил свою машинку.

Мужики, теперь хоть убейте, ХРЕН ВАМ, а не чужая кобыла!!!

Короче, ЕГОР СВОЙ МОТО СЕЗОН ОТКРЫЛ.
13_evil
like
good
bad
shockingly
30.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Да Егор, не повезло.
ну это не все потери, у ГИСа по дороге назад движок начал клинить. Кое как доехали до "Смака", возле магазина у ГИСа бензин из карба потек. Потом когда горючее почти допили(в см. водку, а не бензин01_smile), давай затаскивать его(скутер) на 4 этаж. ГИС умудрился лбом со стенкой столкнутся, дотащили вдвоем с Бертом. Потом вдвоем поехали допивать водку и уже когда разьежались, Берта скутер со стенкой потерся...Пластик пострадал...

А остальное вроде все в порядке. 8)
Ну погуляли на славу. Будем надеятся что в Количевке теперь каждый год будет проходить открытие.Кто как, а я домой попал в 2 ночи))
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
30.04.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Да, было весело :о)
Мотороллер не клинил, просто ж я не мог быстро ехать, а вы летчики постоянно от меня удирали :о)
Лбом я клёво треснулся, аж в глазах потемнело :о)
Значит беард не удержался и тоже немного пострадал...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
30.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Мдааа... неприятно конечно покувыркался твой аппарат. Жена наверное была в небольшом шоке от нашего скутер-движения?  06_question
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
30.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Культурненько отдохнули.
Шоу классное.
Только вы рано уехали из Количевки.
Было еще много музыки и конкурс на лучшую грудь. Женскую 17_wink
EGOR, да, побили тебе технику не кисло 02_sad
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.04.2007 р. відповів для CrazyMan  
answerview
Не то слово. Блин, теперь баксов 100 на ремонт, кучу времени и пучек нервов. Никому такого не желаю. Спасибо парни за поддержку!
like
good
bad
shockingly
30.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Дык, а того чела напряч на денешку+ремонт никак?
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
like
good
bad
shockingly
30.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Дайте мне Мля этого парня я его хочу разорвать,не ну не зная технику чужую какого кляпа выёживатся.У меня очень давно был случай когда у меня была новенькая Чеза,12ти вольтовочка и мудила очень просил прокатится,ну вобщем я здался,при условии что я буду сидеть сзади(я тоже хорош,как будто я что нибудь бы сделал)Короче поднялась моя Чеза на козла,и как уеб.об стену гаража.Короче перья в хлам,рихтовка рамы и т. д.потом естественно продажа.И мне никто ни копейки не заплатил,при том что моему байку тогда был ровно месяц.Никогда не давайте свою технику другим,особенно любят просить те у кого её никогда не было и наверное никогда не будет.УРОДЫ не берите чужие мотоциклы,сосите палец а не кататся 13_evil
мпиии
like
good
bad
shockingly
01.05.2007 р. відповів для 123456789  
answerview
Года 1,5 назад дал одному мудаку прокатиться (ну ОООчень просил). так он через 5 сек. на стоянке!!! в бочину девятки заехал.... Даже тормозить не догадался.... Естесственно никто ничего в итоге не оплатил (типа завтра, послезавтра, материальные трудности и т.д...). А баксов 120 ушло на ремонт...

После этого НИИИКОООМУ не доверяю руль своей техники!!!
Движение - жизнь!
like
good
bad
shockingly
ex
01.05.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Да уж сожелею,тоже теперь после одного случая никаму недаю...ну да ладно...Вот жаль неоппал на Колечовку,а всё из-за наших друзей которые своим чайником забыли деньги взять,думали халявно будет подано!Пришлось ехать обратно,а ещё когда там я остался по дороге на Колечёвку один из нас сломался,там бензонасос начял выпендриваться,вообщем доехали!Хоть с вами со всеми свиделся наконецто!Ггг...вот ток я Гиса неузнал...сорри,ток потом понял что эт он был на зелёненьком китайце))Да и кстате как там скутерист тот что на Suzuki ZZ упал!?А то я хотел подойти но все умчались...
like
good
bad
shockingly
01.05.2007 р. відповів для ex  
answerview
Нет, не угадал.
На "зелененьком китайце" был я 01_smile
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
like
good
bad
shockingly
ex
01.05.2007 р. відповів для CrazyMan  
answerview
Ужасть!Всё напутал!Сорри!))
like
good
bad
shockingly
beard
01.05.2007 р. відповів для ex  
answerview
Да, это того стоило! Обзнакомились наконец! На счет жен, Егор, это надо было ж как то разузнать, хотела она вообще или нет? 01_smile Моя вот например не нарадуется, да и народу я так понял она по душе пришла 01_smile

На счет меня - да, пластику на роже и на подноге пипец, я под Минимаркетом стартанул да недорасчитал, и прошел по стене метров с пять 01_smile
...еще, чего Умверто не вспомянул - возле общественных туалетов перед Пятницким универмагом какойто мудила смонтировал трубу-бордюр (ну типа черно-бело покрашеную), в диаметре дето 10 см.
Дак потом заметил, када уже перелетел 01_smile но от этого вроде ниче.

ФОТКИ ЗАВТРА ВЫЛОЖУ!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
02.05.2007 р. відповів для beard  
answerview
Да уж, отгуляли! Я когда увидел свой побитый пластик, так вообще чуть на месяц вперед в туалет не сходил!!!!
like
good
bad
shockingly
02.05.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
На моей Хонде тоже друган пиз...ся,остановился и стоит,брык на бок,к счастью всё обошлось для скута.Я говорю ему "чёж ты Санёк ноги не выставил,а он мне а что надо было ноги выставлять при остановке,я и не знал" 02_sad Я млин чуть не уписался 15_badgrin
мпиии
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для beard  
answerview
Кстати про трубу я совсем забыл...
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Да парни,дали жару! Сожелею тебе ЕГОР и твоему Runner"у. Ну конечно праздник получился бешеный!!!
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Мои соболезнования 12_cray  Знаю о подобных случаях не по наслышке
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
EGOR
03.05.2007 р. відповів для Alex97  
answerview
Да этот друган обещал заплатить всю сумму. А пока отлеживается дома, лечит травмы и слушает упреки своей жены за ущерб и угробленные костюмные брюки, туфли, куртку.

Год назад на моей хонде родная сестра круто прокатилась. Отбила клюв, обтекатель и поддон. Сказала, что не помнила где тормоза!!! Офигеть, ремонт и покраска обошлась мне не дорого, но все оплатил я сам. Еще тогда думал, что никому не дам своего коня, но время лечит не только скутера, но и наши нервы…
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для ex  
answerview
Спосибо со мной всё нормуль.Пострадал не очень только руку поцарапал. Скутер уже сделал. Жду следуюшего сэзда.
Рожденный ползать летать не умеет.
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для andreyka  
answerview
Следущий будет в 14:00 за ЗАГСом.

Кстати кто там говорил что б устроить такое же пати только что б не с нас деньги за вход брали а мы?=)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті