MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:03
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Speed Gear Rash Дневник пользователя.

Переглядів: 63470
16.09.2008 р.
answerview
В связи с тем, что у моего Спид гира, оказались перебиты номера рамы и он не подлежал регистрации, после недолгих разбирательств, мне фирма выдала абсолютно новый Спид Гир Раш,(модель 2008-го года) как я понял он ещё и более дорогой. Ощущения езды - супер, облее управляемый, более резвый, вид как у лунохода, и есть прикуриватель(!!!) 01_smile, мелочь, а приятно, мотор 157qmj, завод изготовитель - Zongshen, чесно говоря что за завод не знаю, но мне сказали, что он не есть хороший... Эмм.. что ещё.. Бак 8 литров(!), заправился и прозрел, расход топлива не большой, пока не могу сказать точно, но на 70 км, что я сегодня накатал, стрелка бензина сдвинулась едва вниз, да и бак заглядывал, он почти полный. Приборка светится классно, фара светит очень неплохо. Скут более жёсткий, но более удобный, оба дисковых тормоза, и оба двухпоршневые, в стоке шёл с "саксофоном".
Из минусов - нет сигнализации.
В общем надеюсь, что с этим всё будет в порядке.
Если кто то что то про них знает, или  про завод изготовителя - пишите 01_smile
Не иду, а еду - ура мопеду)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р.
answerview
Сегодгя третий день, буду сейчас ехать на работу, на одометре 110 км, полёт нормальный.
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Красавец..
Но, походу, кофр не прицепишь.. (?)
Это не Зонгшен. (и зонгшен на самом деле весьма неплох по качеству среди китайцев).
Long live твоему скутеру)
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Кофр цепляется.. Но не думаю, что он  покатит по дизайну)

Спс)
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
RA
17.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Аппарат супер!!! Повезло тебе с обменом  17_wink
like
good
bad
shockingly
18.09.2008 р. відповів для RA  
answerview
Спасибо Андр 01_smile
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
22.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
350 км, полёт нормальный. Расход топлива минимальный. Бака хватает приблизительно на 250 км. Купил Шлем, а то холодно как то без шлема катацца. Наконец то понял откуда шёл противный звон. После полной разборки морды, оказалось, что звенела шайба, которая оказалась внутри(!) руля. Китайцы  жгут 01_smile Спрака-счёт уже приехала(за 4 дня, [мат]),  надо поехать забрать и потом  снова попытаться зарегистрировать...
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
650 км... Аж как то не интересно Ровным счётом ничё не изменилось... Бензина стал завать ещё меньше. Бак 100% более 8-ми литров...
Заводится с тычки в ЛЮБУЮ погоду. Под дождём проездил весь день,  проблем нет.
фара светит лучше, чем на бывшем.  Ещё немного, и обкатка пройдена. Останется поснимать "глушилки" и вперёд.. думаю 120 поедет.
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
от саксофона один ПОНТ , 120 не поедет...............
но несмотря на все за и против скут нормальный....не попсовый........так что РАДУЙСЯ апарату и будет тебе счастье  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для DEKOY  
answerview
Точ то от сакса понт - это факт) Но то шо скут как луноход и не такой как все, это хорошо)  а я думаю что 120 поедет :Р
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
ну если тут двиг такой же как на шторме, то 120 он поедет при настройке ВАРА, КАРБА и замены роликов вроде (просто у знакомого шторм, 120 выжимал) 05_shok
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для RAZoR00  
answerview
Двигло такое же,  157 QMJ, только немного продуманее, и более новая модель двигла. Куча глушилок стоит... Надо будет поснимать.
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
RA
29.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Двигло точно такое же как и у остальных только крышка варика более красивая  17_wink
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для RA  
answerview
Нет, не такое же :Р, приеду - покажу) Так куча личшник трубочек  идёт,  размером с большой палец. и ещё какая то металическая, на крышке цилинтра.
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
RA
29.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Та видел я его уже, точно такое же  8)
like
good
bad
shockingly
akella
29.09.2008 р. відповів для DEKOY  
answerview
от саксофона один ПОНТ , 120 не поедет...............
но несмотря на все за и против скут нормальный....не попсовый........так что РАДУЙСЯ апарату и будет тебе счастье  15_badgrin


Господа, вы наверно хотели сказать - ПРЯМОТОК? Это же 4хтактный движок, какие там могут быть саксофоны?
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
Акелла я же написал что ефект от сакса на этом 4тактнике - в красоте........
120 с горки поедет.........по ЖПС а не по спидометру  21_umnik
like
good
bad
shockingly
01.10.2008 р.
answerview
Скут реально прикольный! Весь прошлый год на нём откатал только на G-Max Future ! Реально очень удобный огромная сидуха! правда немного жестковат из за веса и низкопрофильной резины но с 13" колёсами  после 10" ям особо не чуствуеш! едет он (мой покрайней мере) 90-95 и то не долго! на 3500 попёрло масло из цилиндра выличил заменой прокладок! щас у знакомого пробег гдето 5000 пока ездит но вяловато и спидометр врёт километров на 20-30  меньше показывает! но я на Летсе делаю его и на разгоне и на максималке! Одним словом за ним надо глаз да глаз а то рассыпится! и с пластиком надо быть поокуратней тяжело найти! знакомый один раз упал неслабо то посыпалось много чего! морда очень нежная!! крепления отлетают токо так! так что окуратней! а так в целом очень прикольный опарат их очень не много ездит! а звук от саксафона ой какой прикольный шо кубов 250 а то и больше! =) а про 120 забудь 100 это уже много для него! двигатель как у всех а вес намного больше!  Удачи в эксплуатации!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
Змінено: 01.10.2008 р., JB
like
good
bad
shockingly
06.10.2008 р. відповів для JB  
answerview
Хм, по поводу разгона - как то не верится. Я с Ямахой БВС 100 - на равне иду. У меня спидометр не врёт, накатал 850 км, ваще в него не заглядывал. Бензин масло и всё. по ровной едет 100, снять заглушки 120 поедет. Полюбасу) Не могу понять одного, как ты его делал  по максималке и со старта, если там 150 кубов, ау тя 50?  Вес у него стандартный - 118 кг.
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
RA
06.10.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Чтож ты его мучаешь когда еще обкатка не закончилась ?
like
good
bad
shockingly
06.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Я? нее. ты что)
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин