MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:29
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Родственник депутата на «Бентли» убил девушку-мотоциклистку

Переглядів: 136027
16.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня в новостях прочитал: http://www.obozrevatel.com/news/2008/9/16/258372.htm
http://prodmonik.ru - Онлайн-магазин продажи мониторов
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••16
06.08.2009 р. відповів для AlphaM100  
answerview
.....

Мажорам разрешили безнаказанно убивать
.....
Дело №3: Разбил 11 машин и погубил водителя. Невиновен
Феликс Петросян-младший, отпрыск зампреда Одесского горсовета, студент Юридической академии

В ночь на 12 января 2008 года в Одессе на улице Вильямса, управляя джипом Toyota Land Cruiser Prado, таранил 11 автомобилей. Водитель одной машины погиб, еще двое попали в больницу с травмами. Виновник случившегося пугал всех своим папой, пересыпая угрозы отборным матом. А отец потом возмущался, мол чего привязались к сыну «обычное ДТП, каких сотни».
Следствие тянулось более полутора лет. Дело закрыли. Оказывается, по результатам комплексной экспертизы, проведенной в Киеве, Петросян-младший «в аварии не виновен». Да и потерпевшие к нему претензий не имеют. Как говорят в Одессе: «Папа уже за все заплатил». Одесский прокурор Василий Присяжнюк на людях возмущался: «если в суде осмелились закрыть это дело, мы это решение все равно опротестуем». Свежо предание да верится с трудом…

.....


Вы помните этого замечательного человека, из-за которого больше года назад в аварии пострадало 12 машин, а один человек погиб на месте?
Вчера нам пришло письмо с ужасной новостью. ЕГО ОПРАВДАЛИ. Суд рассмотрел уголовное дело и решил его закрыть в связи с отсутствием состава преступления в действиях Феликса Петросяна.
Как вам это? Похоже, то, что этот ...персонаж убил человека, разбил 12 машин, 4 из которых не подлежат восстановлению, вовсе не является для суда преступлением. А все благодаря кому? Конечно, папочке! Папочка Петросян Феликс старший, который, между прочим, является лидером Партии пенсионеров, зампредседателя Одесского облсовета и вообще крупным политиком, мнения суда придерживается. Ну, конечно, все наоборот, но речь не о том. Так вот, если верить статье на одесском новостном сайте (см. скриншот в конце поста), Феликс старший всю трагедию ситуации видит исключительно в том, что у его сыночка через два дня после происшествия начались приступы рвоты, а еще он ушиб коленку. Бедняжка. Кстати, еще Феликс старший заметил, что у его сына после аварии "вообще очень большие проблемы с головой". Уважаемый, вы ошибаетесь. Проблемы с головой у него были еще до аварии, и нам всем это прекрасно известно.
Смотрите далее сканы постановления суда.



взято с фишек....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
nikon
06.08.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
сволочи и нет на них управы... я верю и знаю что жизнь его рано или позно накажит!и очень сильно.....
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р.
answerview
Экспертиза: Сын депутата, сбивший девушку-байкера, ехал со скоростью 171 км/ч, но был трезв

Суд признал 6-летнюю дочь погибшей мотоциклистки потерпевшей сторонойСын симферопольского депутата Иосифа Файнгольда Виталий, при участии которого в ДТП погибла мотоциклистка Анна Мишуткина, двигался со скоростью 171 км/ч, но был абсолютно трезв.
Об этом говорится в заключении экспертиз, озвученных вчера в ходе судебного заседания.

В частности, в соответствии с медэкспертизой, в крови Виталия Файнгольда не были обнаружены наркотические вещества и алкоголь.

Кроме того, в ходе заседания были озвучены показания скорости движения автомобиля Bentley, за рулем которого находился Файнгольд. В частности, скорость была определена с помощью устройства независимой памяти системы управления автомобиля и на момент столкновения составляла 171 км/ч.

В свою очередь, адвокат Файнгольда Анатолий Жуков ходатайствовал о необходимости вызова на заседание экспертов Харьковского НИИ, проводивших судебную экспертизу по делу о ДТП. Свою просьбу Жуков мотивировал тем, что технические возможности водителя для предотвращения ДТП должны были быть рассчитаны с учетом скорости, определенной по тормозному пути (128 км/ч), а не скорости, которая была зафиксирована в момент столкновения с помощью микропроцессора автомобиля Bentley (171 км/ч).

Однако председательствующий на заседании судья Сергей Афендиков отклонил данное ходатайство. По мнению адвоката потерпевшей стороны Валерия Юрченко, таким образом защита подсудимого пытается затянуть процесс.

В ходе вчерашнего заседания суд также постановил привлечь в качестве потерпевшей дочку погибшей мотоциклистки 6-летнюю Еву Мишуткину.

Как рассказал отец погибшей Александр Гоппе, после признания судом несовершеннолетней Евы потерпевшей стороной, ее отец Денис Мишуткин имеет право в судебном порядке требовать от Файнгольда выплаты компенсаций на содержание дочери.

"Денис сказал, что ему важно, чтобы Файнгольд сделал то, что обещал, - купил квартиру и обеспечил содержание Евы до 18-летия", - заявил Гоппе.

Как сообщалось, Файнгольд-младший полностью признал свою вину и возместил потерпевшей стороне 50 тысяч гривен, тогда как отец Анны Мишуткиной выдвинул гражданский иск в размере 500 тысяч гривен.
*****

Оригинал тут:  http://korrespondent.net/ukraine/events/976539
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р.
answerview
Как по мне то кто смотрел фильм Бойцовский клуб? Там тоже мажоры итд. но когда дело дошло то обычные люди которые их обслуживали становились Убийцами етих мажоров так как их ручки и попы слишком нежные что б что-то приготовить покушать или по убирать.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
сволочи и нет на них управы... я верю и знаю что жизнь его рано или позно накажит!и очень сильно.....


да хотелось бы на это посмотреть и другим мажорным сынкам это показать.
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р.
answerview
Очень жаль Аню и ее семью. С этим спорить невозможно...но...мне тоже жаль Файнгольда, он же наверняка не законченый отморозок, раз признал свою вину, мня тяжело представить каково сейчас ему, да он сволочь за это, но...думаю что если бы можно было бы вернуть время назад то он в тот дань наверное вобще бы за руль не сел. Подумайте.
Знаю знаю, таких сволочей убивать надо!!! Но...жалость блин...
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для vofko  
answerview
уверен что не сел бы...
согласен воффко с тобой...
но вернуть ничего нельзя...увы 02_sad
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Очень жаль Аню и ее семью. С этим спорить невозможно...но...мне тоже жаль Файнгольда, он же наверняка не законченый отморозок, раз признал свою вину, мня тяжело представить каково сейчас ему, да он сволочь за это, но...думаю что если бы можно было бы вернуть время назад то он в тот дань наверное вобще бы за руль не сел. Подумайте.
Знаю знаю, таких сволочей убивать надо!!! Но...жалость блин...
с такой жалостью далеко не уедишь, мне лично доченьку Анюты жалко более чем... завтра выедит такой файнхерт и будет за нами ганяться, пока не задавит...

Да может он был и трезв, но нанюхавшийся тертого кирпича так это точно... какому барану с правильным разсудком с чувством ответственности стукнет в голову разгоняться на 2х полосной дороге 200км/ч на 2х тонной кастрюле, а если кирпич, а если пешеход... куда несешся?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 24.09.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
да причем тут за нами гонятся, он че крішей поехавший, его че тянет на то что б давить двухколесников?
Что б он не пил и что б он тогда не нюхал, я уверен что он не желал того что произошло.
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
уверен что не сел бы...
согласен воффко с тобой...
но вернуть ничего нельзя...увы 02_sad


Потому нормальные люди сначала думают, а потом делают.
дорога на небеса быстро, но навсегда!
Управляешь скутером, управляй собой!

Уважение и понимание друг к другу, делает нас сильнее!

Ямаха – надежный, верный, быстрый друг.
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для vofko  
answerview
"...Что б он не пил и что б он тогда не нюхал, я уверен что он не желал того что произошло."

У меня в подписи прочти 2-й пункт.
КАЖДЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.
Не отвечать за свои поступки  позволено только ДАУНАМ (ЭТО-во сем мире,а у нас еще к даунам добавили МАЖОРОВ).

Он что не знает,что нельзя летать по городу на сумашедшей скорости???И к чему это может привести.

У меня жалости к таким нет. 13_evil
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р.
answerview
я пожалуй удалюсь с этой дискусии...
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для Leonid1961  
answerview
"...Что б он не пил и что б он тогда не нюхал, я уверен что он не желал того что произошло."

У меня в подписи прочти 2-й пункт.
КАЖДЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.
Не отвечать за свои поступки  позволено только ДАУНАМ (ЭТО-во сем мире,а у нас еще к даунам добавили МАЖОРОВ).

Он что не знает,что нельзя летать по городу на сумашедшей скорости???И к чему это может привести.

У меня жалости к таким нет. 13_evil

то же пытаюсь донесть до юноши
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 24.09.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Очень жаль Аню и ее семью. С этим спорить невозможно...но...мне тоже жаль Файнгольда, он же наверняка не законченый отморозок, раз признал свою вину, мня тяжело представить каково сейчас ему, да он сволочь за это, но...думаю что если бы можно было бы вернуть время назад то он в тот дань наверное вобще бы за руль не сел. Подумайте.
Знаю знаю, таких сволочей убивать надо!!! Но...жалость блин...


жаль файнгольда? а ему очень жалко Аню? да ему очень жалко свой бентли.. а признание вины это вынужденная мера... чтобы перед законом падонком не выглядеть... уверен что ему насрать на все это... и палтинник это просто так... чтобы показать, опять же, суду что он в отказки не идет и готов искупить деньгами.... с точки зрения закона 50 000 грн это огромная сумма.... хотя наверное столько стоит зимняя резина на его бентли.... но кого из судий это волнует?.....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
servar
24.09.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
с точки зрения закона 50 000 грн это огромная сумма.... хотя наверное столько стоит зимняя резина на его бентли.... но кого из судий это волнует?.....

Правильно.
Вот отсидел бы за это до совершеннолетия малышки, обеспечив ее всем необходимым, жильем, образованием, а там и думать что с ним делать дальше.
Суки, привыкли жизнь деньгами мерять.
Можно было бы еще говорить о какой-то жалости к этому выблядку, еслиб аватия произошла в пределдах допустимого скоростного режима, ито под вопросом.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
24.09.2009 р.
answerview
Ой блин,налетели все на пацана...он высказал свою точку зрения и может не столь к данному ушлёпку,а об отношении в целом.
like
good
bad
shockingly
servar
24.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Ну почему налетели? Он высказал свое, я свое.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
24.09.2009 р. відповів для servar  
answerview
Человек пять высказали свое ...
like
good
bad
shockingly
24.09.2009 р.
answerview
Жаль что в стране отменили смертную казнь....
А вот самосуд был бы кстати!!! 25_spiteful
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
pusk
24.09.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Жаль что в стране отменили смертную казнь....
А вот самосуд был бы кстати!!! 25_spiteful

Ты не прав, каждый человек имеет право на раскаивания, кокое б страшное притупление он не совершил! 19_negative
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин