MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 00:04
44
+12 °С
Ветер: 4 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Родственник депутата на «Бентли» убил девушку-мотоциклистку

Просмотров: 136025
16.09.2008 г.
answerview
Показать сообщение
Сегодня в новостях прочитал: http://www.obozrevatel.com/news/2008/9/16/258372.htm
http://prodmonik.ru - Онлайн-магазин продажи мониторов
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 г.
answerview
На месте администрации я бы поснимал сейчас звезды, при этой не очень приятной процедуре, самодостаточной личности в первую очередь уделил бы внимание 10_ireful2 Как говорил знаменитый актер Олег Янковский : "Улыбайтесь господа, улыбайтесь, самые глупые в мире ошибки были совершены именно с умным видом лица, улыбайтесь господа"
мужики, женщины всегда правы 17_wink , но мы же знаем кто прав на самом деле 31_bigboss  30_crazy  26_newrussian
сорри за офф топ
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
sertam09
25.09.2009 г. ответил для drakosha  
answerview
первое. ты не когда не брила шетину каждое утро,остальное бред,вы где живете?вчера парень на семерке оказался  не там и что 2 трупа,все говорятт, пострадали китайцы,а то что мама и папа погибли, фигня?,система,парень был прав,он шел по полосе обгона ,а уроды на сигналке были в переди на 350 метров,то есть 2 машины отстали,и как обычно,еге сделали виноватым,гребаные гаеры,набрали писюнов,только мопеды могут останавливать,уроды. 13_evil
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 г. ответил для sertam09  
answerview
первое. ты не когда не брила шетину каждое утро,остальное бред,вы где живете?вчера парень на семерке оказался  не там и что 2 трупа,все говорятт, пострадали китайцы,а то что мама и папа погибли, фигня?,система,парень был прав,он шел по полосе обгона ,а уроды на сигналке были в переди на 350 метров,то есть 2 машины отстали,и как обычно,еге сделали виноватым,гребаные гаеры,набрали писюнов,только мопеды могут останавливать,уроды. 13_evil

Верно!!! как остановить несущуюся майбах, так сразу прячется за столбиком... В наше время мента с уверенным лицом послать на мужской половой орган, и пригрозить, тот сразу писается в свои подтяжки, ведь он не знает кто перед ним стоит, обычный гражданин, или сынуля нардепа какого-то, не будет судьбу за коки дергать, протерпилит и пойдет дальше...
А на счет правил- они абсолютно все не спроста написаны- они кровью написаны! и нарушение их влечет за собой херовые последствия
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
sertam09
25.09.2009 г. ответил для SergioStreet  
answerview
имено кровью,если кто не понял.
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 г.
answerview
Только что в вечерних новостях в 18.00 был репортаж по 5му каналу.Файнгольда хотят посадить на 7 лет.Его признали виновным!!
Отредактировано: 25.09.2009 г., sergey1975
like
good
bad
shockingly
servar
25.09.2009 г. ответил для sergey1975  
answerview
Только что в вечерних новостях в 18.00 был репортаж по 5му каналу.Файнгольда хотят посадить на 7 лет.Его признали виновным!!

05_shok  Семь лет за смерть человека, сироту и горе семьи погибшей?
Да, правовое государство блин....  10_ireful2
Публичная казнь, вот призадумались бы, и мажоры в том числе.  13_evil
Прокуратура хочет посадить «мажора» Файлетнгольда на 6 лет
Москаль взялся за депутатского сынка
Отредактировано: 25.09.2009 г., servar
like
good
bad
shockingly
nikon
25.09.2009 г. ответил для pusk  
answerview
Понимаешь,ты говоришь о раскаянии, тогда какое может быть раскаяние у насильнике, который просто так взял и изнасиловал молодую девушку, ты тоже будешь считать,что такой человек достоен раскаяния и прощения!???

О таком человеке я даже и думать не буду, с ним большие и нервные дяденьки на зоне порешат все свои вопросы! 03_biggrin

не кто там с ним нечего решать не будут.... там щас рулят деньги...и баулы с едои
like
good
bad
shockingly
nikon
25.09.2009 г.
answerview
да все мы хороши.... и нефиг тут базарить... еду сегодня на консерве (АКОРД ХОНДА) в левом краинем.. скорость 120км... слышу перегозовку и потом сигнал мол вали с ряда ... 34_wacko2  думал нажать по тормозам чтоб этот литер ушел в небо... так вспомнил что сам такои  30_crazy и кто тут прав????!!!!! 35_hang
like
good
bad
shockingly
Yan
25.09.2009 г. ответил для nikon  
answerview
Понимаешь,ты говоришь о раскаянии, тогда какое может быть раскаяние у насильнике, который просто так взял и изнасиловал молодую девушку, ты тоже будешь считать,что такой человек достоен раскаяния и прощения!???

О таком человеке я даже и думать не буду, с ним большие и нервные дяденьки на зоне порешат все свои вопросы! 03_biggrin

не кто там с ним нечего решать не будут.... там щас рулят деньги...и баулы с едои

Истину говориш... Практически всё покраснело, чмыри с гревами прекрасно себя чуствуют 27_dash  козлы вообще как сыр в масле 10_ireful2  а те кто понастоящему ушли в отказ потерпают 02_sad
like
good
bad
shockingly
nikon
25.09.2009 г. ответил для Yan  
answerview
Понимаешь,ты говоришь о раскаянии, тогда какое может быть раскаяние у насильнике, который просто так взял и изнасиловал молодую девушку, ты тоже будешь считать,что такой человек достоен раскаяния и прощения!???

О таком человеке я даже и думать не буду, с ним большие и нервные дяденьки на зоне порешат все свои вопросы! 03_biggrin

не кто там с ним нечего решать не будут.... там щас рулят деньги...и баулы с едои

Истину говориш... Практически всё покраснело, чмыри с гревами прекрасно себя чуствуют 27_dash  козлы вообще как сыр в масле 10_ireful2  а те кто понастоящему ушли в отказ потерпают 02_sad

все мурчат пока не заежают в красный развал...а там еденицы кто гниют на яме.....
like
good
bad
shockingly
Yan
25.09.2009 г. ответил для nikon  
answerview
Понимаешь,ты говоришь о раскаянии, тогда какое может быть раскаяние у насильнике, который просто так взял и изнасиловал молодую девушку, ты тоже будешь считать,что такой человек достоен раскаяния и прощения!???

О таком человеке я даже и думать не буду, с ним большие и нервные дяденьки на зоне порешат все свои вопросы! 03_biggrin

не кто там с ним нечего решать не будут.... там щас рулят деньги...и баулы с едои

Истину говориш... Практически всё покраснело, чмыри с гревами прекрасно себя чуствуют 27_dash  козлы вообще как сыр в масле 10_ireful2  а те кто понастоящему ушли в отказ потерпают 02_sad

все мурчат пока не заежают в красный развал...а там еденицы кто гниют на яме.....

Могу заблуждацо, но ИМХО - ломать режим это неразумно, да и результаты, если онные и будут, то ощутят их тока Старшие - а те кто по ямам висел тока здоровъя погубят - оно того не стоит, уже нето пальто, времена другие и ценности тож... Если уже сел - то сиди спокойно, на края можна даже на баланду спрыгнуть(нереспект конечно, но здоровей будеш, да и спокойней), а лутше туда не попадать, нет никакой блатной романтики - тока загубленые судьбы 19_negative
like
good
bad
shockingly
10021971
25.09.2009 г. ответил для drakosha  
answerview
Ольга - я не думаю, что вы летаете со скоростью около двух сот...
like
good
bad
shockingly
pusk
25.09.2009 г. ответил для nikon  
answerview
От куда такие познания? 05_shok
like
good
bad
shockingly
parovoz
25.09.2009 г.
answerview
http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=163313&section_id=2&video_page=2&subtype=&article_id=70849&subtype_id=
Видео по теме 12_cray
like
good
bad
shockingly
GiM
25.09.2009 г. ответил для bullet  
answerview
Жаль что в стране отменили смертную казнь....
А вот самосуд был бы кстати!!! 25_spiteful

Я знал эту девушку,общался.....слеты.открытия сезонов просто встречи


Первое желание было замочить скота,неважно как.просто прибить как скотину.....
Но какие бы эмоции не возникали.судить и убивать все таки не имеем право,БОГ есть он и судья
Есть и судьи в нашем мире
Ну а в нашей жизни -конечно сами виноваты,имею ввиду подкупных судей и кумовство во всем
Кто из нас не давал взятки когда ловили на горячем ????
Поэтому то все ТАК в этой так называемой стране.
Все продается
Продали и жизнь молодой мамы,продали мать у ребенка,за 50 тыс или за 6 лет неважно
Раньше 15 лет или вышка,а сейчас за это  6 лет дают
ВАЖНО
то что после этого случая никто не предпримет меры чтоб ситуация с взяточниством и коррупцией улучшилась в наших госструктурах
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 г. ответил для 10021971  
answerview
Ну я ж пока еще только начинающая.  17_wink
По теме: если даже 6 лет дадут, это чудо будет. Разве что в связи выборами попиариться кто-то решит.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.09.2009 г.
answerview
Если обычный среднестатистический человек ни разу в жизни не нарушал по мелочам закон в нашей стране то кто он есть таков по жизни?
 С другой стороны для некоторых двуногих, те же любые правила являюсься неким образцом рулона с надписью "65 метров"
 Вот и живем так в нашей стране, одни так а другие этак..
Но многих не вернуть иные никогда не станут здоровыми, и должно быть так чтобы виновные ответили, невзирая на статус.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
26.09.2009 г.
answerview
Крымский мажор, сбивший на Bentley мотоциклистку, предъявил отказные расписки от родителей девушки
Дело о гибели 25-летней мотоциклистки в ДТП в Симферополе с участием автомобиля Bentley, за рулем которого сидел сын крымского депутата Виталий Файнгольд, получило неожиданный поворот. В руках автомобилиста оказались отказные расписки от родителей сбитой им Анны Мишуткиной, передает "Украина криминальная" со ссылкой на "КП-Украина".

Эти бумаги были сразу же отданы судье. В них родители девушки сообщают, что не имеют к Виталию никаких претензий. Их тут же приобщили к делу. Но, как оказалось, о расписке знали только судья, прокурор и адвокаты. А пресса и друзья Анны даже не подозревали о существовании таковой.

Отец Мишуткиной Александр Гоппе признался "КП-Украина", что расписки хитростью выманил у них некий известный крымский байкер.

"Он обрабатывал меня сразу после трагедии. Завел в бар и сказал, что если мы будем требовать возбуждения уголовного дела - может пролиться кровь невинных людей. Соболезновал, но заверял, что надо написать отказные. Попросту на меня давил и воспользовался стрессовым состоянием!", - рассказал Гоппе.

По словам адвоката пострадавшей стороны, расписки были написаны до того, как Файнгольду предъявили обвинение и сейчас они не имеют никакой юридической силы. "Если бы Гоппе поддержал их в суде, тогда, скорее всего, был бы смягчен приговор. А так Файнгольд не избежит уголовного наказания", - уверяет он.

Защитники Виталия говорят, что расписки имеют юридическую силу, а приобщили их к делу так поздно потому, что боялись, что они исчезнут.

"Расписки действительно могут повлиять на ход дела в пользу Виталия. Дело в том, что существует еще одна расписка", - сказал "КП" источник в суде.

Вчера на суде адвокат Файнгольда заявил неожиданное ходатайство - он утверждал, что для объективного рассмотрения дела необходимо вызвать в суд экспертов харьковского института, которые давали заключение. Дело в том, что сначала в деле указывается, что Bentley ехал со скоростью 128 км/ч , а потом - 171.

Однако прокурор считает, что здесь нет ничего противоречивого. "171 км/ч - эта та скорость, которую зафиксировал бортовой компьютер Bentley во время столкновения, а второй показатель рассчитан экспертами по тормозному пути, то есть после того, как была сбита мотоциклистка и водитель автомобиля начал тормозить", - парировал он.

В ходатайстве защите Файнгольда отказали. По информации, полученной "КП", приговор Виталию может быть вынесен уже в пятницу.

Напомним, сыну крымского депутата предъявили обвинение по статье "нарушение ПДД, которые повлекли за собой смерть". За подобное преступление можно получить от 3 до 8 лет лишения свободы.

Журналисты позвонили байкеру, который, по словам отца Анны Мишуткиной, выманил у него расписку.

"Это чушь - он давал эту расписку в присутствии адвоката. Кроме юриста там было очень много людей - он писал расписку при них. Я на него не оказывал давления! Потом, когда узнал, что он хочет получить с этого деньги - я сказал, что не буду этим заниматься", - рассказал он.
35_hang
http://steer.ru/archives/2009/09/25/010121.php
Отредактировано: 26.09.2009 г., warn
like
good
bad
shockingly
26.09.2009 г. ответил для nikon  
answerview
... еду сегодня на консерве (АКОРД ХОНДА) в левом краинем.. скорость 120км...

Старый хрыщь денег на бензу нашкулял? 30_crazy
like
good
bad
shockingly
26.09.2009 г.
answerview
господа,неудобно влазить в вашу дискуссию,но:
       посмотрите на название темы  


мне кажеться что все ваши размышления имеют лишь косвенное отношение к теме...

точка.
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин