MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 17:16
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Родственник депутата на «Бентли» убил девушку-мотоциклистку

Переглядів: 136296
16.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня в новостях прочитал: http://www.obozrevatel.com/news/2008/9/16/258372.htm
http://prodmonik.ru - Онлайн-магазин продажи мониторов
like
good
bad
shockingly
1234567••16
RA
16.09.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Как раз наоборот - там про скоростной режим гораздо больше говорили. Но особенно меня приколол ответ отца водителя Бентли - ну это же Бентли, там же движ 7 литров, чуть газ откроешь а он уже 100 едет ...
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для RA  
answerview
Как раз наоборот - там про скоростной режим гораздо больше говорили. Но особенно меня приколол ответ отца водителя Бентли - ну это же Бентли, там же движ 7 литров, чуть газ откроешь а он уже 100 едет ...

Конечно скорость - это граната без чеки! Ибо не проблема разогнаться (это только беспокоит владельцев "полтышей"), а проблема -остановиться!!!
На счет "чуть газ откроешь, а он уже 100 едет"- согласен -сам ездил на Ягуаре 4,2литра.
Но это не есть отговорка по сути! И не может быть такой отговорки - купил такую машину,- не говори после, что быстрая, что мощная...
Вглядываюсь в дорогу и пальцы на тормоза, ибо нет "геройства" на дороге. Ну и думать за дурака.Предполагать худшее и действовать соответственно.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Даа. Печально! Особенно жаль что девушка...от судьбы не уйдешь
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"
like
good
bad
shockingly
akella
16.09.2008 р. відповів для RA  
answerview
девченку жалко. От судьбу , конечно , не уйдешь.  Но шлимазл на бентли, идущий с скоростью 180 - 200 это не судьба. Это СУКА. Я в харькове от таких пи.ов уворачиваюсь регулярно. Куплю гранатомет. Наш, славянский. РПГ 7. из бедности. и буду м...в отстреливать
like
good
bad
shockingly
nikon
16.09.2008 р.
answerview
тоже смотрел!! по телику! девочька была красивая! 02_sad  а батя этого сцуко можора!! ваще урод!!адвоката нанял!!чурка!!! 13_evil
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.09.2008 р.
answerview
Земля пухом...
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Кто не видел репортаж:http://www.ua-reporter.com/novosti/37870
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Не мы решаем... решают за нас.... иноггда судьба, а иногда сынок депутата на Бентли или....

репортаж местного телеканала
http://www.ozone.at.ua/forum/2-67-9173-16-1221597319
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для aquila  
answerview
Депутат-бандит уже купил свидетеля таксиста-шныря. Большенство таксистов - прадажные сцуки. 02_sad
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
beard
17.09.2008 р.
answerview
Завтра в 12 на главные площадя страны просим выехать всех, кому не чуждо все это! С работ можно и отпроситься "на обед пораньше"
http://www.moto.com.ua/forum/ День памяти.
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для slusarvov  
answerview
Депутат-бандит уже купил свидетеля таксиста-шныря. Большенство таксистов - прадажные сцуки. 02_sad


Согласен на 100%.В августе ехал с семьей в отпуск.Маршрутка наша под Киевом попала в ДТП (пассажиров и водителя  внедорожника Ауди спасли подушки,он врезался на скорости более 100 км в столбик на разделительной полосе,виновник ДТП таксист на Авео улетел вправо в кювет,наша маршрутка пострадала меньше всех,т.к. удар Авео был по касательной в левый бок ).Пассажиры маршрутки вышли из нее и после пережитого шока стали решать проблему,как добраться до вокзала (многие спешили на поезд).В это время подрулил таксист и единственной его целью было КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОДРАТЬ С ПОСТРАДАВШИХ ЗА ДОСТАВКУ НА ВОКЗАЛ.Называл,сука,100 грн.(при том,что ДТП СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ВЪЕЗДЕ В КИЕВ и каждый из нас заплатил всего по 30 грн за проезд от Житомира до ж/д вокзала ).
НЕНАВИЖУ,ШАКАЛЫ.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
beard
17.09.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Выезжайте завтра
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для aquila  
answerview
П..здец. Во уроды, как все перекручивают.
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Очень печально!!! Сам недавно попал в  аварию и собако-водитель скрылся с  места проишествия. Увидел как я приподнялся после падения  и поехал дальше.
Пухом земля  Анюта, пусть будет благосклонен к тебе мотобог....
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р.
answerview
Земля пухом
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р.
answerview
Со слов свидетельницы!!!
Я была свидетелем, ехала сзади. Произошло все в 2:35 ночи 16 сентября. Все описано верно, но упущен тот факт, что водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Никита уходила в поворот, его не было видно из-за небольшого подьема, со стороны которого он двигался. Никита заметила его уж тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост. Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот ублюдок прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел. Лобовое столкновение, сразу последовал взрыв, рванул бензобак. Я проскочила мимо, почувствовала взрывную волну. Что дальше - и так понятно. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру. Водитель Бентли, как мне сообщили позже - сын совсем не последнего человека в Крыму. Проще сказать мажор при бабле. В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела... Мальчик откупится деньгами и легким испугом, а моей сестры по духу уже нет... Водители остальных двух машин в больнице, один в реанимации. Я - единственный свидетель столкновния, что делать и как себя вести не знаю. Говорят, ничего доказать невозможно, тем более со связями и кошельком его папы. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства. А КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАМЯТЬ???!!! А забыть?... Я закрываю глаза и опять и опять вижу это столкновение, этот взрыв... Помогите, кто может, я сама из Киева и мало кого тут знаю, но сделаю все возможное, что б это не осталось безнаказанным... Прошу эту ветку не развивать, и звонить только по конкретному делу, мне и так тошно... Царство небесное и вечная память... Прощай...


http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/117795140227&vp=46
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для ngt  
answerview
АКЦИЯ В ПАМЯТЬ АННЫ!!!
http://www.moto.com.ua/forum/
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Нет в мире ничего дороже нам
Свободы, Веры, Правды и Преданых Друзей...
Зачем Свобода нам? Чтоб Жить!...
А Вера? Чтобы верить!...
А Правда и Друзья????
Чтобы идти по жизни рядом, плечо к плечу!

Догорает за спиной закат
И видно звезды сквозь визор на шлеме
Мне не догнать рассвет...
И слишком молод я, чтоб уйти в закат...

Порою, сидя у костра с друзьями...
Мы вспоминаем Их...ушедших молодыми...Зачем?
Чтоб Жить, чтоб Верить, чтоб Любить!
И чтобы не забыть!
Пока мы помним, живы и они...

Догорает за спиной закат
И видно звезды сквозь шлема визор
Мне не догнать рассвет...
И слишком молод я, чтоб уйти в закат...

Серой лентой вьется дорога
И урчит подо мною мотор
И лечу я все дальше от родного порога
Вдаль, туда где никто не забыт...
I RIDE - I LIVE!!!
Змінено: 17.09.2008 р., aquila
like
good
bad
shockingly
tigrenok
17.09.2008 р.
answerview
завтра в 12.00 на центральных площадях городов будет проводиться акция.

просьба: больше не молчать в тряпочку и не делать все "молча и в одиночку", а собраться и почтить память умерших!
like
good
bad
shockingly
17.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
КАК ВАС УЗНАТЬ..где именно на универе будете..?постараюсь прийти!
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
1234567••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин