MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:54
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

8 мотозустріч кабоводів с.Панське Кобеляцький р-н Полтавська обл 1 червня

Переглядів: 50783, модератор: User
User модератор теми
14.10.2017 р.
answerview
Показати повідомлення
Не рекомендується:  
- брати участь в поході при захворюваннях серцево-судинної системи, людям, що потребують постійного спостереження лікаря, з протипоказаннями зайвого фізичного навантаження, людям із слабкою нервовою системою та відсутністю почуття гумору
Казанок   -user
Шампура -  user
Сокира   - Tyskanchik
Бензопилка   -  stnslv
Пательня велика   -   Direktor
Клейонка на стіл   -  stnslv
Черпак    - Tyskanchik
Велика ложка    - Tyskanchik
Дошка кухонна   - Direktor
Прапор - user
Ніж великий кухонний для м'яса, капусти -Direktor
Мета поїздки   42_friends  20_drinks 35_hang  11_blum   57_sunbespectacled  26_newrussian                                
Тривалість - ночуємо 2 ночі.
Бюджет: 300-400 грн(без бензину але зі значками і наліпками) в перший день внесок 250 грн, далі побачимо
Обов'язково брати з собою: намет, спальник, каремат або матрац, тарілка, кружка, ложка, ліхтарик, накидку від дощу, аптечку, засіб від комарів.

Дата:  виїзд 1 червня
Місце: с.Панське Кобеляцький р-н Полтавська обл., р.Ворскла координати 
СПИСОК учасників

1.Direktor  0664482012- Лозова, road wanderer, 150 куб    205 км  http://www.moto.com.ua/profile/user-45428/
2.User  0982896836 - Полтава, Пегаджин, 112 куб     84  км  http://www.moto.com.ua/profile/user-36649/
3.stnslv  0679892805 - Кам'янське, Delta rmr24,  110 куб      76  км  http://www.moto.com.ua/profile/user-48904/
4.TESEY
5.SAYMON_245   0508503009 - Зіньків - Corrado 90 куб  165 км  http://www.moto.com.ua/profile/user-38704/
6. Zavhosp - Полтава - ИЖ Планета 5, 347 куб  84 км  http://www.moto.com.ua/profile/user-55085/
7.MIRON 0664641109 - Лозова - viper fabius150 куб  205 км  http://www.moto.com.ua/profile/user-50037/
8.Віктор - Дніпро   - Альфа Мустанг 125  110 км
9. Юра - Лозова - Ява 350   205 км
10. serhii  0962692252 - Кременчук - Jelly 150 -  85 км  http://www.moto.com.ua/profile/user-56080/
11. Влад 0677883239 - Конотоп - Джианши 150 - 328 км  http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-44320/
12. Сергій 0963634449 - с. Малинівка Нікольський р-н Донецька обл - Харлей - 443 км
13. Tyskanchik  0974011474 - Дніпро - 110 км  http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-57811/
14. Володя - Конотоп -  Jianshe JS125-6C Z6  -  328 км
15. mashinist 0977255423 і 0956142900 - Дніпро - LEOPARD-150  -  110 км
ЗАПИСУЄМОСЯ  47_mail

Їхати на Шацькі чи не їхати???
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 03.06.2018 р., User
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••34353637383940••78
26.01.2018 р. відповів для User  
answerview
А я в осінніх ботях хожу ще й тоненькі шкарпетки... 07_dirol Теплі одягаю раз на рік, коли везу річний звіт і планування в Харків в департамент... 01_smile Пиво сьогодні п'єш? 01_smile
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
User модератор теми
26.01.2018 р. відповів для Direktor  
answerview
Токо чай, ну хіба що з коньячком 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
User модератор теми
26.01.2018 р.
answerview
Останні новини:
1. Болгар зашугали - сцють в Україну.
2. Кабоводи з Австралії цікавляться як потрапити до рейтингу Вацлава? 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.01.2018 р.
answerview
Юрек сьогодні відчалив на Польщу, но до кінця травня обіцяв повернутись, у нього двоє випускників в цьому році: син одинадцятий закінчує, Єва дитсадок. На "Дев'яту..." збирається поїхати.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
26.01.2018 р.
answerview
Тут погодку обіцяють в перших числах лютого 18_good Мож зберемось на шашличок десь на Орілі? 03_biggrin https://www.gismeteo.ua/weather-lozova-5069/month/
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
26.01.2018 р. відповів для User  
answerview
Останні новини:
1. Болгар зашугали - сцють в Україну.
2. Кабоводи з Австралії цікавляться як потрапити до рейтингу Вацлава? 15_badgrin
Болгари завжди були слабаки, а до рейтингу Вацлава попасти просто-приїхати на "Восьму...", причому сходу потіснять мене з першого місця... 02_sadЯ пропоную "Дев'яту..." провести на річці Мюррей... Не хоче ДЕЛЛА розраховувати...http://della.ua/distance/?cities=5412,459,91,197,0
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 26.01.2018 р., Direktor
like
good
bad
shockingly
26.01.2018 р.
answerview
Погода отличная,я на велике гоняю иногда даже без перчаток!А моя Делла расчитала
http://della.ua/distance/?cities=5412,459,91,197,0 нужно нажать"ОК" в выплывающем окне.
Змінено: 26.01.2018 р., MIRON
like
good
bad
shockingly
User модератор теми
26.01.2018 р. відповів для MIRON  
answerview
а це про мене

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 26.01.2018 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
27.01.2018 р.
answerview
Як Іванович в молодості їздив 03_biggrin

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 27.01.2018 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
28.01.2018 р. відповів для Direktor  
answerview
Для того щоб попасти в рейтинг - треба в рейтингу набрати більше Воци, а не просто раз приїхати!!
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 28.01.2018 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
User модератор теми
30.01.2018 р.
answerview
Можливо ми останнє покоління яке їздить на зустрічі і ловить рибу 06_question

Последние из Homo sapiens

На Всемирном экономическом форуме израильский ученый Юваль Ной Харари рассказал о том, кто будет управлять жизнью на Земле

Мы, возможно, последнее поколение Homo sapiens. Через один или два века на Земле будут доминировать организмы, которые так же сильно будут отличаться от нас, как мы отличается от неандертальцев или шимпанзе. Потому что в будущем мы научимся видоизменять наше тело, мозг и наш разум. И это станет главным продуктом экономики XXI ст. Не материалы, не оружие, и не машины. А именно тело, человеческий мозг и разум.

Как будут выглядеть будущие хозяева планеты? Это решат те, кто владеет информацией. Только те, кто сможет контролировать информацию, будут контролировать жизнь на планете. Потому что сегодня информация – это самый важный актив в мире. (…)

Но что произойдет, если слишком большое количество информации будет сконцентрировано в руках небольшой группы избранных? Человечество разделится. Но не на классы, а на различные виды.

Люди вообще мало знают о себе настоящих

Почему информация так важна? Потому что мы достигли той точки, когда можем «взламывать» не только компьютеры, электронную почту, телефоны или банковские счета, но также человеческий и другие организмы. Для этого нужны все две вещи: большая вычислительная мощность и огромный объем данных, в частности биометрических, то есть информация о том, что происходит внутри моего тела и внутри моего разума.  

До сегодняшнего дня ни у кого не было этих данных для «взлома» человечества. Даже у советского КГБ или испанской инквизиции, способных наблюдать за людьми круглосуточно, нет такой возможности. (…)

Но сейчас ситуация меняется благодаря двум революциям, происходящим одновременно. Первая –  это развитие компьютерной науки (машинное обучение, искусственный интеллект), которая дает нам необходимую вычислительную мощь. Вторая – развитие биологии, в частности нейробиологии, что дает нам необходимое понимание, как устроен человеческий мозг. Суммировав полтора века биологических исследований со времен Чарльза Дарвина, то, что сейчас происходит, можно выразить тремя словами: организмы есть алгоритмы. Это огромное открытие, что все организмы – от вирусов, бананов и до человека – есть всего лишь химические алгоритм. И мы сейчас изучаем то, как решить эти алгоритмы.

Когда две революции – компьютерная и нейробиологическая –  объединятся, что мы получим? Возможность «взломать» человечество. И возможно, самое важное изобретение этих революций – биометрический сенсор, переводящий биохимические процессы в нашем теле и мозге в электронные сигналы, которые может анализировать компьютер.

Расшифровав эти алгоритмы и получив необходимые данные, можно создать существ, которые будут лучше людей. Но как эти новые люди впоследствии будут применять эти технологии, честно говоря, не представляю.

Сейчас этот процесс ведется по трем направлениям. Во-первых – биоинженерия. Ученые выращивают новые органы, вмешиваются в организм на генетическом уровне. Во-вторых – сочетания органического и неорганического. Например, компьютерный интерфейс в вашем мозге или «запасная» иммунная система. В этом случаем ваш мозг остается вашим мозгом, даже несмотря на то, что подключен к различным устройствам. Третье – и это самое радикальное направление – создание полностью неорганической формы жизни. Можно ли это сделать? Вопрос пока открыт. Возможно, с неорганическими формами жизни у нас ничего и не получится, но все больше ученых уверены, что рано или поздно это произойдет.

Люди вообще мало знают о себе настоящих. Поэтому алгоритмы – реальный шанс узнать себя лучше. Приведу пример из личной жизни: в 21 год я осознал, что я гей. Хотя ранее это отрицал. Я – не исключение. Многие геи живут, отрицая этот факт, и не знают о себе нечто очень важное.

Представьте себе ситуацию, когда через 10–20 лет алгоритм сможет говорить тинейджеру о его ориентации. Алгоритм отслеживает движения ваших глаз, давление, активность мозга и сообщает вам, кто вы на самом деле. Даже если скрывать свою ориентацию от друзей, коллег и самого себя, эти данные могут получить Amazon, Google, Facebook. Алгоритмы, следящие за вами, сообщат, что Coca-Cola, если компания захочет продать вам свой напиток, не должна показывать вам рекламу с обнаженными девушками. Вы этого даже не заметите, но корпорации прекрасно знают, что эта информация стоит миллиарды.

Как регулировать тех, кто владеет информацией? Кому принадлежит информация обо мне? В настоящее время большая часть данных принадлежит корпорациям, и многих это беспокоит. Но если правительства национализируют информацию, это приведет к цифровой диктатуре.

Когда у нас будут алгоритмы, способные понимать меня лучше, чем я сам себя, они смогут предсказывать мои желания, манипулировать моими эмоциями и даже принимать за меня решения.

Поэтому если мы не будем осторожными, наступит эра цифровой диктатуры.

Возьмем, к примеру, Северную Корею. Скажем, люди там будут носить специальные биометрические браслеты. Когда человек войдет в комнату и увидит портрет очередного вождя, браслет «считает» его эмоции, давление и передаст эти данные в соответствующие органы. Так и будет выглядеть цифровая диктатура.

Контроль информации позволит мировым элитам "взламывать" организмы, и так образом «перестроить» все наше будущее. Это будет величайшая революция в истории всего живого на Земле. (…)

Сейчас эволюция с помощью естественного отбора заменяется эволюцией с помощью разумного замысла. Замысла не Бога, а человека. Наше будущее будет определять не Бог на облаке, а облачные сервисы корпораций. Если не урегулировать этот вопрос, крошечная группа людей, элита, получит доступ к информации и будет определять будущее жизни на Земле.

Многие политики похожи на музыкантов: они играют на человеческих эмоциях. Политик произносит речь или пишет твит – и вся страна охвачена страхом. Поэтому я не думаю, что стоит давать этим «музыкантам» подобные инструменты. И уж тем более не следует доверять им жизнь во Вселенной. У них даже нет своего видения будущего. Они способны только фантазировать о прошлом. (…)  

Так кому должна принадлежать информация? Откровенно говоря, я не знаю. Дискуссия об этом только началась. Нельзя ждать быстрого ответа на этот важный вопрос. К обсуждению должны подключиться ученые, философы, юристы и даже поэты. Ведь от ответа на этот вопрос зависит будущее не только человечества, но и самой жизни на нашей планете.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2018 р. відповів для User  
answerview
Толя, ты веришь в эти еврейские сказки? нам уже говорили, что в две тысячи каком то там году все будут летать на летающих тарелках.  шо, летаем????   не, ну я иногда, когда перебор сильный. ......  15_badgrin  28_bad   да к тому же он еще и педик. фу бля...... 03_biggrin  08_lol    ....в 21 год, он осознал, что он педик....  ишь,  чего удумал, агитацию он тут разводит.  Толя, не верь ему, а то не дай Бог попадешь в сети....... 08_lol  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
User модератор теми
31.01.2018 р.
answerview
японці про бензин на Хонду 2018 року Неэтилированный бензин Или бензоил, октан 95 или октан 91 с содержанием этилового спирта не более 20%

https://www.aphonda.co.th/honda2017/en/products/family/59
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.01.2018 р.
answerview
Пропоную новий варіант активу, по моєму з Вацвом 17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
31.01.2018 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
в натурі з ним  15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.02.2018 р. відповів для User  
answerview
Шото Петрович побачив що Сонце раніше сходить і каже шо буде в березні брать двухсотку зільоніньку, доця обіцяла добавити 01_smile
Як думаєш чому зільоний? 30_crazy
Так я ж йому бандану зільоніньку пообіцяв подарувати, ну шоб по хвеншую було... 01_smile Я тут активно готуюсь до "Восьмої..." і придбав портативний і компактний тубзік (вночі з палатки після пива кому хочеться вилазити в росу?)... Взяв собі нові шльопки, а заодно будеш плавати в ньому за щукою, так шо, бери з собою й весла... 15_badgrinСтас, це те, що я обіцяв...
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 01.02.2018 р., Direktor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
01.02.2018 р. відповів для Direktor  
answerview
У нього ж качки, йому ряску щодня возити від ставка - щоб не видно було немитий 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.02.2018 р. відповів для Direktor  
answerview
І в нас відкрився новий мАгАзін  15_badgrin  і продають там таку техніку 08_lol  правда, правда не брешу
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
User модератор теми
01.02.2018 р.
answerview
"С равноденствия, 21 марта, начинается сухой и теплый период. Апрель будет достаточно теплым, чтобы отдыхать на природе, а май обещает быть жарким – таким, как это бывает летом – земля будет прогрета, будет достаточно тепло", - спрогнозировал маг.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
02.02.2018 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
1••34353637383940••78
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті