MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:24
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Десятый Юбилейный слет Лидоводов: Щербаки, Полтавская область, 20-24 Июня

Переглядів: 57922, модератор: stakan
stakan модератор теми
31.10.2017 р.
answerview
Показати повідомлення
Дата 20-24 червня.

Щербаки Полтавської області. координати GPS :

N 49°07.010'
E 33°35.399'

Всім обов'язково брати з собою ложку,миску і кружку. Спальник,карімат,намет(місце в наметі) теж бажано мати ліхтарик, засіб від комарів.


Головне на зльоті !!! бути адекватним!!!!!!!без понтів!!!!!!хвастощів!!!!!!
Попереджаю, поїздка не на курорт, де хтось буде робити все для відпочиваючих, тільки організованість. Це стосується і приготування їжі, і розбиття табору, та заготівлі дров - курортникам тільки в пансіонати треба їздити.






Те  кто будет ехать впервые   обязательно проконсультируем в теме... что бы  человек взял с собой  только то что  пригодится.

Участники слета.


1.Direktor--Вячеслав Иванович г.Лозовая Харьковской области
2..-KOLIAN.   Николай ..Лозовая . Харьковская область(MTS)-050 933 29 53...093-309 -65-70..(лайф)
3.Andy_e..---Андрей  Херсон  город в котором не спят.(095-42-42-762 МТС)( 098-47-37-012 Киевстар) 063-38-26-733(лайф)
4. 99Ezdok99.-- Юра    Киев  город -герой.
5.stakan-- Анатолий  Киев  город-герой.yivstar)-067-799-23-39  -(Life) 093-589-85-61-       МТС-095-516-25-76
6.66funtik- Василий  Николаев-город корабелов  Мекка томатного сока!!!.(лайф 063 118 75 84)
7.TESEY-Вячеслав . Кременуг Полтавской области. киевстар 0974313251 .0992431223.
8.Viper-Wind  Артур Нежин Черниговской  области.(столица консервации огуречной)лайф: 093-597-21-97, Киевстар 097-372-64-87
9.mayor- Роман. Кременчуг Полтавской области.(050)304-00-20; мтс) ((067)760-88-91 Киевстар)
10.Liadovoha-- Владимир. Михайловка . Запорожской области. киевстар-0977922192
11.vovik1971-- Владимир-Новоград-Волынский
12.Grek112-  Валерий-.Кременчуг-Kyivstar067-972-35-13; МТС_0669841981;Life 063-686-31-13
13.gafka8888-Евгений  Львов.  0993180148    063-691-89-39
14..Потапухин Юрий 067 996 8481
15.ByLead- Минск. Беларусь.
16.Chado-Олег г. Ромны  Сумской области. 098 237 56 11
17.aleksey_frolov- Алексей .Новоград -Волынский(0676854600- Киевстар)лайф 0732026357
18.Shurupchik -Александр.Украина, Globino тел.: 0993555284
19.Igor-100-Игорь Ахтырка Сумской области
20.sanyanoviк- Александр Ахтырка Сумской области
21. Майонез- Алексей  г.Павлоград Днепропетровской области.
22.Валентин (bramsel), город Днепр 0970108141
23.serhii (Сергей Николаевич Ладыка)0962692252 Кременчуг. Полтавской области 
24.reks220v (Алесандр Павлович) Ромны .Сумской области. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 17.03.2018 р., stakan
6
like
6
good
bad
shockingly
1234567••67
01.11.2017 р.
answerview
300 км. до Щербаков. Для Дио идеально.  07_dirol НО трасса там прямая, скучнейшая для полтинника...  Место сбора всех будет в Кременчуге. По мере подъезда дальнобойщиков, наши местные Леадоводы будут вести на место слёта очередную колону. По расписанию, как автобус: через каждые 2-3 час в рейс. 03_biggrin
Бог даст нормально съезжу, назад буду рулить на правобережье на Каменку, через Чигирин, Холодный Яр 25_spiteful Смела и т д.
Думаю со всеми покатушками, вложусь 800 - 850 км.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 01.11.2017 р., 99Ezdok99
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.11.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Очень бы хотелось чтобы эта колонна была больше чем на 5 слёте
like
good
bad
shockingly
01.11.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
Очень бы хотелось чтобы эта колонна была больше чем на 5 слёте

Есть два варианта решения. Первый: все собираемся в Кременчуге и колонной двигаем к месту слёта.
И второй вариант, как выше писал:  кто раньше приехал, Тесей например повёл к месту слёта. Через пару часов Рома, остальных на поводку довёл.)) Оставшихся Грек забрал... Это так, мысли на вскидку. 21_umnik
А какой вариант будет, решим сообща.
За 5 тый слёт... Я сторонник качества, а не количества. Хотя дедушки Ау не хватает... 68_totakeumbrage
Когда с Кременчуга крайний раз возвращался, под Переяслов-Хмельницким заночевал... Красотища!
45_smoke
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 01.11.2017 р., 99Ezdok99
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.11.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Думаю так не получится кому то придется на место ехать раньше подготовить так сказать выберем самого медленного.
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
02.11.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
На этот раз 378км.Грубо говоря 8 часов езды,может меньше немного.Сейчас смотрю на эти 378 как на 100) это 500-750 уже считаю далековатенько.

       Так  каким  маршрутом  планируеш  эхать?...хотелось  бы  в  двоём,  04_blush  по  возможности  скинь  карту  маршрута... 01_smile
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
02.11.2017 р. відповів для TESEY  
answerview
Что там подготавливать? Место-поляну забить, чтоб гостей названных не было...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
02.11.2017 р. відповів для 66funtik  
answerview
Фунтик... зная тебя  я уверен что  ты уже мысленно в пути.... 01_smile  не забудь   сок  по дальше перепрятать...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
02.11.2017 р. відповів для stakan  
answerview
Фунтик... зная тебя  я уверен что  ты уже мысленно в пути.... 01_smile  не забудь   сок  по дальше перепрятать...

    Уж  в  место  сока...  домашний  кетчуп  и  перец  в  томатном  соке.... 42_friends
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
02.11.2017 р. відповів для 66funtik  
answerview
На этот раз 378км.Грубо говоря 8 часов езды,может меньше немного.Сейчас смотрю на эти 378 как на 100) это 500-750 уже считаю далековатенько.

       Так  каким  маршрутом  планируеш  эхать?...хотелось  бы  в  двоём,  04_blush  по  возможности  скинь  карту  маршрута... 01_smile

Придётся ехать самым длинным маршрутом в 457км.Дорогу через Бобринец я манал,хоть она и короче.И в прошлый слёт окончательно в этом убедился.Мне хватило двух раз тудой проехать.Понял что мои нервы дороже двух часов лишней езды.Тем более эта дорога уже знакома и хочется нового.В районе Каменского можно будет встретить Лидовоху и ехать дальше.
Хотя есть и второй вариант через Кривой Рог на Александрию,короче будет немного
Змінено: 02.11.2017 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
02.11.2017 р. відповів для 66funtik  
answerview
СОК.только сок.........
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
02.11.2017 р. відповів для stakan  
answerview
СОК.только сок.........

       этот....?
Русский военный корабель иди нахуй!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.11.2017 р.
answerview
В этот раз с местом все ясно и мне ехать всего 320 км , обычно 400-500 .
Хочу внести предложение о том что нужно организовать стол и лавочки на месте слета !  Сидеть на земле не очень удобно . Знаю что Вермут скажит что разнежились лидоводы и подавай им удобства но думаю меня многие поддержат .
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.11.2017 р. відповів для Liadovoha  
answerview
В этот раз с местом все ясно и мне ехать всего 320 км , обычно 400-500 .
Хочу внести предложение о том что нужно организовать стол и лавочки на месте слета !  Сидеть на земле не очень удобно . Знаю что Вермут скажит что разнежились лидоводы и подавай им удобства но думаю меня многие поддержат .


Та я не проти, хто хоче,з собою привозить лавочку, стіл .А може взагалі знімемо квартиру, або в готелі зупинимося, спати на землі не дуже зручно, а на ліжку або дивані саме воно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 02.11.2017 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
mayor видалений
02.11.2017 р.
answerview
Вот, решил немного упорядочить инфу по месту 10-го, чтоб не бегать по ссылкам разных слётов 85_boast .
Там есть несколько мест (вообще-то их много 17_wink ). Наиболее подходящим посчитали то, где делали фото и видео. Одно по больше, но оно рядом с не большим пляжем (будут мешать отдыхающие). Следующее- чуть горбистое, неудобно палатки ставить будет. Это- и от трассы не далеко, и по размерам норм. А вообще то- какое понравится, там и стать можно будет.
Видео с этого места:

фото 1: прибыли на место, проводим рекогносцировку. наводим прицелы сетку координат;
фото 2: навик Вермута Пионер;
фото 3: есть небольшие расхождения. Слева навигатор Вермута, справа- мой телефон, с установленной прогой Навител. Думаю погрешность невелика, да и по любому будем всех встречать;
фото 4,5,6: виды с предполагаемого места 18_good
С уважением,  95_thankyou
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
Змінено: 02.11.2017 р., mayor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
mayor видалений
02.11.2017 р.
answerview
Можно будет сделать так (согласно "места проживания" ):
1. Полтавское направление может встретить Вермут, т.к. ему и ехать по полтавской трассе.
2. Днепр и Кировоград (Кропівницький)- Грек с Тесеем (они живут на правом берегу)
3. Киев- за мной (я на левом).
А вообще- думаю это не принципиально. Как договоримся. В любом случае без внимания ни кто не останется.  99_yes
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
Змінено: 02.11.2017 р., mayor
1
like
1
good
bad
shockingly
02.11.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
Юрій , я не пропоную якісь люксові номери замовляти . Я пропоную щоб для всіх був стіл та пару лавок на яких буде зручніше сидіти та готувати страви  до обіду . На попередніх зустрічах були столи  і ніхто не скаржився . Можна посидіти і на землі але можна спростити собі відпочинок і створити мінімальні необхідні зручності . Тим паче що зустрічі ми проводимо лише раз на рік і якщо ми навіть заплатимо за те щоб нам привезли той стіл ніхто не обідніє . Можемо винести це питання на голосування !?
Змінено: 02.11.2017 р., Liadovoha
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.11.2017 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Юрій , я не пропоную якісь люксові номери замовляти . Я пропоную щоб для всіх був стіл та пару лавок на яких буде зручніше сидіти та готувати страви  до обіду . На попередніх зустрічах були столи  і ніхто не скаржився . Можна посидіти і на землі але можна спростити собі відпочинок і створити мінімальні необхідні зручності . Тим паче що зустрічі ми проводимо лише раз на рік і якщо ми навіть заплатимо за те щоб нам привезли той стіл ніхто не обідніє . Можемо винести це питання на голосування !?


Володя, ти такий цікавий-там немає ні столів , ні лавок.
Перш ніж виносити на голосування, потрібно дізнатися, де є ці столи з лавками, якщо дадуть-то скільки за оренду візьмуть ну і скільки обійдеться машину 4 рази прогнати.
У моїх знайомих немає таких столів, та ще й з лавками.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
good
bad
shockingly
1
Риболов видалений
03.11.2017 р. відповів для mayor  
answerview
Можно будет сделать так (согласно "места проживания" ):
1. Полтавское направление может встретить Вермут, т.к. ему и ехать по полтавской трассе.
2. Днепр и Кировоград (Кропівницький)- Грек с Тесеем (они живут на правом берегу)
3. Киев- за мной (я на левом).
А вообще- думаю это не принципиально. Как договоримся. В любом случае без внимания ни кто не останется.  99_yes


І це правильно
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.11.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
Цікавий я у затишку ) До літа можна було б вирішиши питання з  столом . Ну якщо більш не в кого не має інтересу по цьому питанні то  закриваємо це обговорення . Ні так ні .
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
03.11.2017 р. відповів для Liadovoha  
answerview
кушать   лежа на карематах эт можно.....
 приготавливать  пищу  на полусогнутых  тяжеловато....  звонил вовик новоградский...  будем надеяться что у них в  получится вырваться.... стол у них есть... резать продукты  все таки лучше за столом....
с ув. стакан.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
1234567••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин