MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:27
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Десятый Юбилейный слет Лидоводов: Щербаки, Полтавская область, 20-24 Июня

Переглядів: 58420, модератор: stakan
stakan модератор теми
31.10.2017 р.
answerview
Показати повідомлення
Дата 20-24 червня.

Щербаки Полтавської області. координати GPS :

N 49°07.010'
E 33°35.399'

Всім обов'язково брати з собою ложку,миску і кружку. Спальник,карімат,намет(місце в наметі) теж бажано мати ліхтарик, засіб від комарів.


Головне на зльоті !!! бути адекватним!!!!!!!без понтів!!!!!!хвастощів!!!!!!
Попереджаю, поїздка не на курорт, де хтось буде робити все для відпочиваючих, тільки організованість. Це стосується і приготування їжі, і розбиття табору, та заготівлі дров - курортникам тільки в пансіонати треба їздити.






Те  кто будет ехать впервые   обязательно проконсультируем в теме... что бы  человек взял с собой  только то что  пригодится.

Участники слета.


1.Direktor--Вячеслав Иванович г.Лозовая Харьковской области
2..-KOLIAN.   Николай ..Лозовая . Харьковская область(MTS)-050 933 29 53...093-309 -65-70..(лайф)
3.Andy_e..---Андрей  Херсон  город в котором не спят.(095-42-42-762 МТС)( 098-47-37-012 Киевстар) 063-38-26-733(лайф)
4. 99Ezdok99.-- Юра    Киев  город -герой.
5.stakan-- Анатолий  Киев  город-герой.yivstar)-067-799-23-39  -(Life) 093-589-85-61-       МТС-095-516-25-76
6.66funtik- Василий  Николаев-город корабелов  Мекка томатного сока!!!.(лайф 063 118 75 84)
7.TESEY-Вячеслав . Кременуг Полтавской области. киевстар 0974313251 .0992431223.
8.Viper-Wind  Артур Нежин Черниговской  области.(столица консервации огуречной)лайф: 093-597-21-97, Киевстар 097-372-64-87
9.mayor- Роман. Кременчуг Полтавской области.(050)304-00-20; мтс) ((067)760-88-91 Киевстар)
10.Liadovoha-- Владимир. Михайловка . Запорожской области. киевстар-0977922192
11.vovik1971-- Владимир-Новоград-Волынский
12.Grek112-  Валерий-.Кременчуг-Kyivstar067-972-35-13; МТС_0669841981;Life 063-686-31-13
13.gafka8888-Евгений  Львов.  0993180148    063-691-89-39
14..Потапухин Юрий 067 996 8481
15.ByLead- Минск. Беларусь.
16.Chado-Олег г. Ромны  Сумской области. 098 237 56 11
17.aleksey_frolov- Алексей .Новоград -Волынский(0676854600- Киевстар)лайф 0732026357
18.Shurupchik -Александр.Украина, Globino тел.: 0993555284
19.Igor-100-Игорь Ахтырка Сумской области
20.sanyanoviк- Александр Ахтырка Сумской области
21. Майонез- Алексей  г.Павлоград Днепропетровской области.
22.Валентин (bramsel), город Днепр 0970108141
23.serhii (Сергей Николаевич Ладыка)0962692252 Кременчуг. Полтавской области 
24.reks220v (Алесандр Павлович) Ромны .Сумской области. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 17.03.2018 р., stakan
6
like
6
good
bad
shockingly
1••27282930313233••67
15.03.2018 р. відповів для mayor  
answerview
6 на 8 метров по габаритам тент... А как ты представляешь разместить личный состав на поляне?..
Мы во основном сидим так: 2 или 3(прижатые) на краю клеёнки и остальные размещаются по длине с двух сторон. 21_umnik
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2018 р.
answerview
не слышу мнений по поводу поселиться на базе.Комфортно же

Ну немогу я просто так не вспомнить шикарнейший пост Вовы на эту тему..На бис! О базе отдыха нужна ли

Ну почему же не нужна. Очень даже нужна... Нумера, чтобы шикарные... с кондиционером... это обязательно! Холодильник с хавкой и томатным соком. Телек во всю стену.  Джакузи в номе ре, а на улице бассейн... Представь. Ты восседаешь в шезлонге , в правой руке пиво холодное,  в левой сигарета...Курить вредно! Левой ты жестикулируешь, объясняя лидаводу в соседнем шезлонге , как правильно поменять сцепление и какая резина наиболее кошерна....... За спиной официант, нет--официантка   ждет твоих указаний. Колян в поварском колпаке на кухне руководит командой поваров  ...Гавка с большой ложкой в руках ассистирует Коляну, подгоняя  наиболее нерасторопных поварят ударами ложки . И, по команде Коляна, этой же ложкой снимает пробу )))................................................................. Ездок сидит на краю бассейна, свесив ноги в воду... Читает книгу... Шекспира... Декламирует вслух! Лидавоха с Вайпер-Виндом резвятся в бассейне....     Ты встаешь, спускаешься в бассейн по ступенькам, проплываешь 2-3 метра, возвращаешься, выходишь. Ну понятно, что твоя официантка тут же подает тебе полотенце.... потом ложишься на лежак лицом вниз.... несколько массажисток начинают массировать твою больную спину................... Знаешь что... ты это... начинай уже прямо сейчас готовить свою спину к этому...... К тому, чтобы на слете мелко-мелко нарезать пару килограмм лука....
4
like
3
good
1
bad
shockingly
15.03.2018 р. відповів для mayor  
answerview
А вспомни сколько народу там отдыхает с палатками и ночевками не факт что та поляна будет свободна в 20 метрах  от нас и кто там будет охранять ту технику или палатку а дурней пьяных там лазит много как местных так и приезжих. 
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р.
answerview
http://kremenchug.co.ua/baza-otdyiha-dubki-rayon-kremenchuga-reka-psel-tsenyi-opisanie.html
1
like
good
1
bad
shockingly
Риболов видалений
15.03.2018 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Рома,Я просто слабо представляю эти размеры-6х8м,не видя перед глазами.

Коля, стандартный гараж для легковушки 3Х6, а 8Х6-це гараж на 2, 5 машин
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.03.2018 р. відповів для mayor  
answerview
Где-то же было видео Вермута, там четко видно размеры и пропорции площадки. Юра добавь, если оно у тебя осталось.Славка, во вторых, вспомни какая там в 15-20 метрах вторая поляна есть.


Місця там, хоть конем гуляй

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.03.2018 р. відповів для TESEY  
answerview
А вспомни сколько народу там отдыхает с палатками и ночевками не факт что та поляна будет свободна в 20 метрах  от нас и кто там будет охранять ту технику или палатку а дурней пьяных там лазит много как местных так и приезжих.
На тому місці минуло два зльоту, Лідовський і Кабовский,і жодних проблем не виникало.
У Кобеляках, Буках ми взагалі на перечепі расташувались, через наш табір постійно народ сновигав.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.03.2018 р., Риболов
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р.
answerview
Юра ну и сколько человек в двух случаях было Кабоводов было человек 8 на первом слете Лидоводов не знаю но думаю тоже немного во вторых  одну палатку поставить это надо 5 квадратных метра поставь 10 при условии что они не будут стоять в притык то это 60 квадратов только под палатки не говоря уже о технике и поляне посреди лагеря. Ты смотришь и показываешь пустую поляну а прикинь все выше сказанное то не такая она и большая. 
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.03.2018 р. відповів для TESEY  
answerview
Юра ну и сколько человек в двух случаях было Кабоводов было человек 8 на первом слете Лидоводов не знаю но думаю тоже немного во вторых  одну палатку поставить это надо 5 квадратных метра поставь 10 при условии что они не будут стоять в притык то это 60 квадратов только под палатки не говоря уже о технике и поляне посреди лагеря. Ты смотришь и показываешь пустую поляну а прикинь все выше сказанное то не такая она и большая.


Славік, ми тоді дивилися,місць для наметів там предостатньо, по колу поляни, і для техніки там місця достатньо
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р.
answerview
Юра я спорить не буду просто понял что ты уперся в это место да и все дела.
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Это все полемика предлагай что то по сути дела.
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
Юра еще столик лавочки или беседка мангал.
Змінено: 15.03.2018 р., TESEY
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.03.2018 р. відповів для TESEY  
answerview
Юра я спорить не буду просто понял что ты уперся в это место да и все дела.

Нормальне, гарне  місце, тим літом воно і тобі подобалось, а тепер що, на базу захотілось06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р.
answerview
по колу поляни, і для техніки там місця достатньо
так.вас там много местных-делайте в теньке стол и лавки большие по обеим сторонам.И питань більше не маю03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2018 р. відповів для TESEY  
answerview
Это все полемика предлагай что то по сути дела.

Что мне предлагать? Ссылку на базу отдыха которую ты прислал? К чему этот диалог?
Я ничего не предлагаю.Место уже выбрано,а как там разместимся так и будет.Не влезем,ноги в руки и искать поблизости другие поляны.Уже это проходили..и палатки носили и возили на крыше жигуара.Так что будем на месте там и видно будет..ещё не извесно сколько нас будет реальных слётчиков
3
like
3
good
bad
shockingly
66funtik видалений
15.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
так.вас там много местных-делайте в теньке стол и лавки большие по обеим сторонам.И питань більше не маю


         Это  вопрос  уже  обсуждался....,   и  тема  скамеек  и  стола  закрыта,  и  болше  к  обсуждению  не  подлежит.....никто  это  не подерживает.
        Приготовиш  себе  наколенники  и  поджопник  и  будет  тебе  и  стол  со  скамейкой.15_badgrin
Русский военный корабель иди нахуй!!
3
like
2
good
bad
shockingly
1
15.03.2018 р.
answerview
не слышу мнений по поводу поселиться на базе.
Я против.
стійки за місцем потрібно шукати, адже ніхто з двометровими палями на зльоти їздити не буде
Ну так времени еще вагон,может местные что то имеют на примете.Пару-тройку реек 2х метровых было бы очень в тему.
По деньгам Роме... Мне подходит любой вариант. Могу хоть сейчас скинуть с карточки на карточку...
Аналогично.Договариваемся,по скока сдавать,и перечисляем на карту Роме.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
15.03.2018 р.
answerview
Так что будем на месте там и видно будет..ещё не извесно сколько нас будет реальных слётчиков

Полностью  подерживаю   Андрея,  место  выбрано  и все поместимся,  а  не  то  сделаем  зарубки  в  кустарники и  разположим  палатки с  мопедками, а  не  то  бумем  вкапыватся  в  берегу....15_badgrin  
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р. відповів для TESEY  
answerview
не факт что та поляна будет свободна в 20 метрах  от нас и кто там будет охранять ту технику или палатку а дурней пьяных там лазит


К сожалению ты прав.. Момент сохранности вещей, документов и денег в палатках, очень важен.
Поэтому и ношу постоянно мото сумку за спиной, с самый ценным. Но сама палатка с вещами, остаётся без присмотра.. 02_sad
Всегда есть плюс и минус, во всём! В Холодном Яру на пример всё было под присмотром, но к монаткам своим нужно было ездить на скутере.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 15.03.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
15.03.2018 р. відповів для TESEY  
answerview
Юра еще столик лавочки или беседка мангал.


Уже на много слётов, с собой беру надувную подушку. Очень удобно! Днём на поляне кидается под зад, а ночью под голову.18_good Важно проверить отсутствие колючек и острых палок в траве...
Они бывают разные, фото самых распространённых...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 15.03.2018 р., tatarka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••27282930313233••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин