MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
21.02, 13:20
26
-1 °С
Ветер: 1 м./с., Ю-В
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Прямоточные глушители на малокубатурные мотоциклы. Влияние на ресурс двигателя.

Переглядів: 305
12 февраля, 09:35 ответил для Wicker  
answerview
Лично я не сталкивался с такими, не тот круг общения, но на форумах частенько проскакивают фразы типа "Заметнее на дороге для остальных" и "Моя личная безопасность". Вот и сложилось такое впечатление.

Ну да, заметнее. И да это безопаснее когда заметнее, но не помню чтобы кто то считал это панацеей и рассчитывал что это подействует на всех участников движения. Так просто бонус-добавочка при движении в трафике, не более.
like
bad
shockingly
12 февраля, 10:12
answerview

Лично я не сталкивался с такими, не тот круг общения, но на форумах частенько проскакивают фразы типа "Заметнее на дороге для остальных" и "Моя личная безопасность". Вот и сложилось такое впечатление.
 бо так і є, якшо мотик доволі голосний, то водії авто трохи частіще в зеркалі тебе помічають... але сила головного болю більша від тої "користі", тому мабуть краще робити себе помітним фарою (цілодобово), яскравим одягом ну і світловідбивачами вночі ))
romet pony->minsk 3.11->viper v125s->zongshen zs200gy3->shineray xy250-6c

If Your Goals Set You Apart From The Crow
1
like
1
bad
shockingly
13 февраля, 18:11
answerview
Сегодня поставил прямоток.. и реально, водители, люди больше обращают внимание и чаще оборачиваются. Правда у меня подозрение что не только из за прямотока, а и то что в -1 на улице какой то отмор**ок покататься надумал  ..и кстати тут похвастаюсь, хоть и некрасиво так.... вот такое крепление для трубы замутили, чтоб без сварки...
Прикрепленные изображения
like
bad
shockingly
16 февраля, 09:19 ответил для Set-Igor  
answerview
Прямотоки все так крепятся к колену. На хомутах. Скажу больше - на кубатуре и стоковые глушители так крепятся )))
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
bad
shockingly
19 февраля, 12:55 ответил для Set-Igor  
answerview
а фото на мото є ?

я б собі теж кинув прямоток, але чисто для лісу,
а по місту і в дальняки хочеться шось ше тихіше від стоку)) але ДБ-кіллер не заглушить і близко до того, всеодно голова буде квадратна мабуть
https://www.youtube.com/watch?v=E26GBLVVzZk&feature=youtu.be&t=143
romet pony->minsk 3.11->viper v125s->zongshen zs200gy3->shineray xy250-6c

If Your Goals Set You Apart From The Crow
Отредактировано: 19 февраля, 13:21, hitmanhunter
like
bad
shockingly
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto