MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:24
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Клуб Кабоводів і Бандерлогів.Обговорення поточних справ і взагалі ні про що.

Переглядів: 397969, модератор: User
User модератор теми
10.08.2018 р.
answerview
Показати повідомлення
Щоб не спотворювати теми зустрічей всякі нісенітниці, дурниці і дрібниці обговорюємо тут.
А також підготовку до зустрічей до відкриття окремої теми.
Привітання і серйозні технічні питання будуть видалятися - для цього є окремі теми.

Рейтинги станом на 21 серпня 2023 року після 17-ї

1. Стас - 60 - 7640 км - 17 зустрічей
2. Директор - 55 - 8808 км -13
3. Юзер - 51 - 4976 км -17
4. Вітя з Дніпра - 40 - 5385 км -11
5. Завгосп - 31 - 2685 км -11
6. Саймон - 29- 2575 км -10
7. Вацлав - 24 - 3724 км - 6
8. Сергій Малинівка - 23 - 4475 км
9. Академік = 22 - 3682 км
10. Рекс - 22 - 3103 км
11. Вепс - 19 - 2114 км -6
12. Мирон - 17 - 2745 км
13. Юра - 17 - 2553 км
14. Воца - 15 - 955 км -6
15  ЗМВ- 9 - 1411 км
16. Сюзанна - 3 - 400 км
17. Вова директор - 2 - 60км - 1
18. Коля машиніст - 2 - 50 км -1

Як рахується рейтинг.
Зустріч 2 бали + кожні 300 км = 1 бал

При однаковій кількості балів, вищий той хто більше проїхав. Рахується дорога в обидва кінцяі(інколи туди й назад люди можуть поїхати різними дорогами - наприклад щоб частину шляху поїхати разом)

Воца буде завжди у якості межі рейтингів. Не обігнав Воцу - в рейтинг не попадєш. Який рейтиинг, якщо тебе навідь Воца, що без власного "коня", - обігнав? Ну а гарантована присутність Воци у рейтингу - за його стійкість і героїзм у громадському транспорті.

Зустріч зараховується якщо було не менше п'яти чоловік і значки або наліпки.
(автор формули рейтингу пан Вацлав)
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 21.08.2023 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
1••88899091929394••518
08.08.2019 р.
answerview
Очки целые03_biggrin а там лопнула черная накладка куда визор вставляется.Винт выкрутить и заменить.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
.Скутер мой на подножке стоял-ветром сдуло на землю
Та шо ж це за напасті на нас в цьому році?!05_shok
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для User  
answerview
Толя,найди мне черную фигню эту,на которую визор крепится.Она съемная,на 2 -х винтах пластмассовых.Мне надо правый(если шлем на тебя смотрит)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
черную фигню э
Ето наврядлі, тільки на 3Д прінтері...06_question або "вистругать" з пластика врукопашну...
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 09.08.2019 р., Direktor
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Direktor  
answerview
Чому?Пластинка эта на 2-х шурупах прикручена.Можно ж купить и поставить.У токаря заказать,пружинку я не потерял.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 09.08.2019 р., Veps
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
.Можно ж купить и поставить.
Де? 02_sadДумаєш запи на шльом продаються?
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для Direktor  
answerview
ХЗ,надо пошукать..Михалыч говорил,шо є десь
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
User модератор теми
09.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Поки що не знайшов - але вони точно є, я їх бачив колись.
На крайняк у Вінниці під замовлення привезуть.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
09.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Поки що знайшов контору яка може привезти

rsvmoto.com.ua/23-zapchasti-dlya-shlema
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
09.08.2019 р.
answerview
Думаєш запи на шльом продаються?
Іванович, ну шо ти як привезений03_biggrin
в тебе який шолом?

https://motokvartal.com.ua/zapchasti-k-shlemam/filter/page=3/

https://shlem.com.ua/motosport/zashchita1/motoshlemi1/aksessuari-dlya-shlema1

https://bikermarket.com.ua/g3957018-aksessuary-zapchasti-dlya/page_2
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 09.08.2019 р., User
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р.
answerview
яка може привезти

Это очень хорошо,денежку как им отсылать?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
User модератор теми
09.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
ще треба взнавати чи знайдуть бо шось крім візора на нього ще нічого не бачу02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для User  
answerview
може привезут.Мне не срочно..Я его снял пока,с очками езжу и стекло ветровое-18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
User модератор теми
09.08.2019 р. відповів для Veps  
answerview
А мідною проволокою прикрутити - слабо?03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
09.08.2019 р. відповів для User  
answerview
там же конструкция-3 положения-а ты проволока..Это не серьезно..Я такой колхоз не люблю03_biggrin
у нас сейчас новый ураган начинается..Хорошо что скутер в гараже,но света в нем уже второй день нет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
bad
1
shockingly
09.08.2019 р. відповів для User  
answerview
Ты им написал?Или мне писать?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
Уже в Киеве, подробности по пожЕй.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 10.08.2019 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
И так приехал. Всем привет!
Прокатился не без приключений…)) Попробую изложить без соплей, но с деталями. Выехал и не покинувши ещё киевскую обл. начали плавать обороты двигателя. А после 40 появился
ещё и просер с увеличением оборотов двигателя НО без мощности, как за жопу кто
держит.. а двигатель идёт в разрыв. Выкрутил свечу. С белым налётом… Поставил другую. Ничего не изменилось..  Скорость черепешья и частые остановки с экспериментами.  Добавил бензина в смесь, подкрутив винт качества. Ничего…  Под подозрением подсос  в двигателе. Снял крышку вариатора, варик, ремень… сальник без потёков. Ко второму сальнику не лез. Он малый и по нём вопросы не часто возникают. В раздумьях… Ехать дальше или возвращаться пока на ходу. Вспомнивши с какими трудностями добивался отгулов, принимаю решение ехать дальше. До 40 скут тянет нормально, но обороты плавают и приходится постоянно подгазовывать или  скидывать обороты. Круиз контроль остался без работы.)) А если крутить двигатель идёт провал, пердёжь движок работает как на лёгких роликах и не тянет. Бензин заливал разный,.. без изменений. Даже дозирующую иглу в карбе поднимал, ради эксперимента… теже грабли.((
Так доехал до Кременчуга. Встреча с Ромой и Валерой Греком, закупка в супермаркете и
знакомство с женой Ромы и выезд к месту лагеря. Природа потрясающая!! Вечером
Валера по рулил домой… На следующий день подъехали Славик Тесей с сестрой и Валера с женой. Далее очередная ночёвка я в палатке, Рома в машине и утром на Холодный Яр. Выехали на Трассу
ставлю навигатор, а розетка мёртвая – предохранитель перегорел. Я в раздумьях… с чего вдруг. И тут Рома вспомнил, что вчера Валера занимался электроникой и может где коротнул. Это мелочи… Кинул новый предохранитель и всё заработало. Навик выручил конкретно, направляя через Светловодск и многочисленные развилки до Холодного Яра. Дорога латка на латке + ямы, скорости мне хватало.)) В Холодном Яру в последний момент решил не ночевать. Трава по колено, солнце над головой тени нет и связи мобильной тоже… так, по пол слова слышно...бек мек...
Прыгаю на скут и на Каменку. Скупаюсь в АТБ и рулюю к тёще к своим девчёнкам.. Там отсыпаюсь, времени мало.. охота и по хозяйству помочь. Видел пропущенные звонки… сори.)) Обновил ремень Дайковский, а то пошли уже микро трещины. Он и так хорошо три сезона отслужил.. 
Поставил другой коммутатор. А вдруг что изменится… было желание и катушку с над свечником поменять, но лень было пластик снимать.  Далее один день в гостях и на Киев. По ходовым качествам ничего не поменилось…(( Желание одно – доехать своим ходом. Тащусь по черепашьи 30-40 км час… Дорога разбитая. Хотя иногда есть участки свежего асфальта. Жопа печёт, устал морально и физиченски. Кайфа от поездки никакого. Под Кагарлыком перекрыта трасса и всех направляют на объезд. А это ещё километров 40 минимум… на глаз, по спидометру. НО вдруг замечаю скут едет уверено и обороты уже не плавают. Стрелку ложу 50… без пердежа. Потом 60 – всё работает как часики. Скидываю до 55 и через пару часов въезжаю в Киев. Заправился, заехал в парадное и …. пустился дождяра. Местные вчера видели, что творилось в городе!! Так что мне повезло и здесь - не намок.
Сегодня с утра мотнулся по делам. Скут заводится с пол тыка, резвый и тянет хорошо. Что это было в дороге, буду разбираться. Всем спасибо кто приехал на встречу. Валере за доработку по скутеру, а Роме… а Роме большущее и отдельное спасибо, он разделил со мной все тяготы жизни на природе. А его жене за домашние грибочки.)) .... и Андрюхе херсонскому за карту в навигаторе, без неё я бы 200% блуканул по Светловодску. ))

Теперь техничка:
Километраж –742 км.
Бензина спалено - 26.23 литра.
Средний расход на сотню – 3.5 литра.

"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 12.08.2019 р., Юра-Ездок
8
like
8
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
Фотки..........
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
10.08.2019 р.
answerview
Ещё.........
https://www.youtube.com/watch?v=uPSeIZTeWKs&t=1s
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 10.08.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
1••88899091929394••518
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті