MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 17:21
11
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Клуб Кабоводів і Бандерлогів.Обговорення поточних справ і взагалі ні про що.

Переглядів: 403778, модератор: User
User модератор теми
10.08.2018 р.
answerview
Показати повідомлення
Щоб не спотворювати теми зустрічей всякі нісенітниці, дурниці і дрібниці обговорюємо тут.
А також підготовку до зустрічей до відкриття окремої теми.
Привітання і серйозні технічні питання будуть видалятися - для цього є окремі теми.

Рейтинги станом на 21 серпня 2023 року після 17-ї

1. Стас - 60 - 7640 км - 17 зустрічей
2. Директор - 55 - 8808 км -13
3. Юзер - 51 - 4976 км -17
4. Вітя з Дніпра - 40 - 5385 км -11
5. Завгосп - 31 - 2685 км -11
6. Саймон - 29- 2575 км -10
7. Вацлав - 24 - 3724 км - 6
8. Сергій Малинівка - 23 - 4475 км
9. Академік = 22 - 3682 км
10. Рекс - 22 - 3103 км
11. Вепс - 19 - 2114 км -6
12. Мирон - 17 - 2745 км
13. Юра - 17 - 2553 км
14. Воца - 15 - 955 км -6
15  ЗМВ- 9 - 1411 км
16. Сюзанна - 3 - 400 км
17. Вова директор - 2 - 60км - 1
18. Коля машиніст - 2 - 50 км -1

Як рахується рейтинг.
Зустріч 2 бали + кожні 300 км = 1 бал

При однаковій кількості балів, вищий той хто більше проїхав. Рахується дорога в обидва кінцяі(інколи туди й назад люди можуть поїхати різними дорогами - наприклад щоб частину шляху поїхати разом)

Воца буде завжди у якості межі рейтингів. Не обігнав Воцу - в рейтинг не попадєш. Який рейтиинг, якщо тебе навідь Воца, що без власного "коня", - обігнав? Ну а гарантована присутність Воци у рейтингу - за його стійкість і героїзм у громадському транспорті.

Зустріч зараховується якщо було не менше п'яти чоловік і значки або наліпки.
(автор формули рейтингу пан Вацлав)
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 21.08.2023 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
User модератор теми
18.09.2019 р. відповів для Direktor  
answerview
шо тут доказувати?06_question

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
3
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
шо тут доказувати?
ну тут я згоден...07_dirolа з фейсбука мені не треба, я на робочому компутєрі сиджу...
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
Уже скоро?
Сдвиги есть, но еще не скоро. Большинство комплектующих если не сломано, то согнуто. Быстро такое не делается (у меня). Надо еще по дизайну кое что решить... То, что ездить он будет зачетно нет сомнений, но и бодрый вид тоже влияет на восприятие зверя03_biggrin.
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
докажи...

Доказую-напиши отзыв-для тебя лично переделал.YouTube то надеюсь на работе показывает?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
Доказую-напиши отзыв-
Невже Конотоп!?05_shok А кажете, шо дорог чортма.... Ізбушка, канєшно, стрьомна-вийдеш вночі попісять і... Міг би відразу ссилку на Ютуб дать... Відео18_goodта я вже бачив, я таке люблю...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
Міг би відразу ссилку на Ютуб дать

нема в ютубе.Я сам залил,лично для тебя. Под Ромнами,район Шаолинь
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
good
2
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
нема в ютубе
є, летючі скали, чи шось таке, там для "Аватара" знімали епізоди...07_dirol осісьо  https://www.youtube.com/watch?v=YL4Hid9qeLI
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 18.09.2019 р., Direktor
1
like
1
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
летючі скали

тут водная тема.Мостов,дорог нема.Но красиво18_goodБожественное место
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
User модератор теми
18.09.2019 р.
answerview
Похолодало02_sad

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
А что вас удивляет ремонт дорог?Уже можно было и раньше их отремонтировать  куда власть сморела.03_biggrinВ Одессе обьездную расширяют,а то 2 полосы едут 80-100,обочина насыпная жорства.Мопедистов фуры дудят и сгоняют с дороги,жесть.Если едешь меньше 80 км.ч.твои все ямы на обочине.13_evil.П.с.вчера ехал по этой обьездной,(перед населенным пунктом Усатово она расширяется  по 2 полосы в каждую сторону)пешиходый переход, я в крайнем правом на мопедке за фурой она остановилась пропуская пешихода,тот пошел...и его чуть на снесла фура которая летела сзади меторов за 40 и валила под 80.Пешихода спасли миллиметры когда он вышел из за фуры,а тот пролетел и не тормозил.02_sad
Змінено: 18.09.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
 Не хотелось кромсать Минск болгаркой, но очень уж отстойный вид заднего крыла родом из 60тых годов. Моему зверю такое не к лицу07_dirol. Придал в итоге задней части более динамичный и легкий налет. Приварил ручку для удобства вытаскивания и парковки. Поизгалялся над юпитеровской лапкой переключения передач - стала как родная (оставил заднее плечо т. к. все передачи включаются вверх - так быстрее щелкать при резвом разгоне). Подлатал переднее крыло. Ума не приложу, что делать с выпуском - рама прямо перед выхлопным окном...02_sad
Змінено: 18.09.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
18.09.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
я в крайнем правом на мопедке за фурой она остановилась пропуская пешихода,тот пошел...и его чуть на снесла фура которая летела сзади меторов за 40 и валила под 80.Пешихода спасли миллиметры когда он вышел из за фуры,а тот пролетел и не тормозил
банальная невнимательность, не знание правил и тупорылость. частный фактор. тут сколько бы полос ни было - на них просто появится больше дураков. и тем более вероятность летального исхода.
ведь ни для кого не секрет, что если правая полоса оттормаживается без видимых причин - воспринимайкак опасность, чтоб в зоне видимости (с учетом перекрытой слепой зоны спереди фурами спереди) успел встать колом. в ПДД это красиво называется "соблюдением безопасной скорости движения". т.е. все это распространяется на пешеходные переходы, переползающего утконоса, бегущего через 6 полос неадеката. все равно. не остановился до препятствия - ты не прав. полюбе. и погодные условия и знаки тут имеют второстепенную роль
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
 Ума не приложу, что делать с выпуском - рама прямо перед выхлопным окном...
Може полудуплекс вирішить проблему?...04_blush..
1
like
1
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
Може полудуплекс вирішить проблему?...
Решит однозначно! Но очень не хочется еще и раму переделывать... Лень раньше родилась03_biggrin. Хочется минимальными усилиями обойтись, и так куча работы. Думаю. Может и придется полудуплекс мутить.
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Пдд да,кроме того там участок гиблый.Пару лет назад  трасса особенно спуск с куяльника и  дамба хаджибеевского лимана была усыпана венками каждих меторов 100,на участке в пару км.Сечас все поснимали,думаю зря.
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Лепестковый клапан стоит?Тот что "злит"движек от минска.01_smile
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
Лепестковый клапан стоит?Тот что "злит"движек от минска
Лепестковый клапан сам по себе пока еще никого толком не разозлил. "Злобу" буду развивать применением комплекса мер (в который входит также и лепестковый клапан). Кстати движок не от Минска - получше будет.
Змінено: 18.09.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Похоже 200 кубовый от Тулы.07_dirol
like
good
bad
shockingly
18.09.2019 р.
answerview
Похоже 200 кубовый от Тулы.
Именно он! Лучший из совдеповских (по моему мнению).
like
good
bad
shockingly
19.09.2019 р.
answerview
"Злобу" буду развивать
закис азоту?03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин