MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 12:03
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор шлема с блютуз гарнитурой

Переглядів: 7099
06.12.2018 р.
answerview
Що толку з цілої голови якщо хребет поламаєш чи ногу відірве?
ну все-таки бородой асфальт/щебень чухать как-то не сильно приятно будет... даже на 20 км/ч ( плотная рубашка/джинсы на такой скорости, к слову, вполне защитят). да и потом, когда заживет, неэстетично смотреться будет...
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Gustav  
answerview
Не люблю когда шумит в голове, дует в глаз и плохо видно...

Меня это достало уже. Особенно если ехать в закат против солнца, вообще нифига не видно)) Спасибо за ответ. Я понял насчёт гарнитуры. Выберу шлем нормальный да и всё. Меня KYT venom устраивает, в зависимости от раскраски и цена у него разная. Я езжу до поздней осени, мне надо интеграл, чтоб нигде не дуло.
KYT Venom Shadow Gun Metal Черный такой наверное возьму, 2500грн стоит в среднем. Стёкла антискраб, встроенные очки солнцезащитные, норм вентиляция, УФ защита.
Змінено: 07.12.2018 р., serzho
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для User  
answerview
На скутері дуже зручно їхати, я на своєму проїжаю 100км - тільки плечі затікають трохи. Але маленькі колеса дають про себе знати, дорога якщо погана, це жах.
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
Я прийшов до висновку що треба брати звичайний дорожній мот - на ньому і на дальняк можна і по місцю а все інше - понти03_biggrin одні для того щоб до бару круто під'їхати, інші щоб по канавах і ріллі поганяти. Для міста звичайно що скутер краще щоб не клацати передачі.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р.
answerview
KYT Venom

не ну вроде ничё так. Сайт их лежит, но тем не менее то что шлема продаются европейскими магазинами указывает что это не какие то поделки чинаброзерс, а всё таки шлема сертифицированные для использования на мототехнике.
Никогда раньше о них не слышал, но всё когда то в первый раз. 
И еще такой момент. Даже стекла на хороших шлемах со временем сечёт песком, да и так чтобы нигде не терануться и ни разу не уронить, то со мною такого не было. два три года и стекло захочется поменять. Сразу подумай об этом.

За гарнитуру что то решал?
2
like
2
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
Ти ще дивися на вагу, бо там 2 кг, здається мені що це дофіга06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для User  
answerview
Производитель за это не стал париться и писать, а продавцы пишут шо хотят.
Тут пишут что 1.35 весит...

В общем цікава істория.
Сам брэнд KYT принадлежит Mr Eddy Tedjakusuma создателю TARA group Индонезия с объемом производства 2 миллиона шлемов в год. Кроме брэнда KYT этому господину принадлежат брэнды GPone, INK
Но.
В 2014 году заключено соглашение о сотрудничестве KYT и SUOMY. И теперь контакты на глобальном сайте KYT отсылают вас в Италию по адресу офиса SUOMY.
Так шо такой себе индонезиец под итальянской крышей...
Змінено: 07.12.2018 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р.
answerview
І купи оцю штуку для візора, вистачає років на 2-3 балона, дуже пшикати не треба тільки.

Спрей Hel'net (250ml) IPONE
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Gustav  
answerview
Сумніваюся, у мене Айрох 3/4 за 180 баксів важить 1350 а по факту 1420 гр - а тут така дура задешево06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
Какая драма...

В описании 
Unfortunately, you'll see all my motorcycle gear on eBay soon.  My wife offered me a choice between keeping my beloved motorcycle or buying a kickass golf cart to drive around town.  
 
My bike is gone.

К несчастью вы скоро увидите на ебей мои мото цацки. Моя жена дала мне выбор - или оставляешь любимый мотоцикл, или покупаешь машинку для гольфа для езды вокруг города.
......................................................................

машинка для гольфа (kickass golf cart) правда оказалась тем еще воплощением Зла, но так чтоб мотоцикл продать... я этого не понимаю)))

Ссылка уже устарела. Вела на аукцион по продаже шлема на ебей. Продалось за 240 баксов.

В общем парень продавал очень даже не плохую модель модуляра Шуберт со встроенной гарнитурой. Вид правда потасканный, но сама эта система гарнитуры для Шуберта стоит кажется 300 евро...
А тут два в одном за двести баксов...
Змінено: 05.01.2019 р., Gustav
1
like
good
1
bad
shockingly
07.12.2018 р.
answerview
Спрей Hel'net (250ml) IPONE
Дякую. Нужна річ. Підкажіть будь ласка, чим ви обробляєте візор всередині щоб не запотівав?
Змінено: 07.12.2018 р., serzho
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Gustav  
answerview
За гарнитуру что то решал?
У меня есть такая гарнитура https://ru.aliexpress.com/item/Bluetooth/32922136823.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233ed5V6yN7 . Буду юзать её для прослушивания музыки в дороге.01_smile Более чем уверен, что след. слёт кабоводов будет за пол Украины от меня. Чтоб не скучно было ехать))
Змінено: 07.12.2018 р., serzho
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
Я б поостерегся от таких ушей в шлеме. Можно нанести себе травму, повредив ушной канал. Не так снял шлем, кто то похлопал не удачно по шлему, ДТП не приведи Господи...
Тем более что будет новый шлем и он скорее всего сядет на голову по другому чем нынешний.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
Ще не користувався, воно потрібно дуже рідко(туман або сильний дощ)

Але збираюся купити оце http://promoto.ua/-22/Antizapotevatel-vizora-shlema-2138.html
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для User  
answerview
Гель для бритья на бумажную салфетку,протираешь и будет тебе радость,в 3раза дешевле.03_biggrin
2
like
1
good
1
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для veterok2607  
answerview
От же ж економісти 15_badgrin все радять: то шолом за тищу то смарт замість навігатора, то поролон на сідушку замість геля. Я вже це пройшов - знаю шо таке дешева юшка03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 07.12.2018 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р.
answerview
слёт кабоводов будет за пол Украины от меня


Для розминки в травні буде ближче03_biggrin, на Десну в липні дето поїдемо

http://www.moto.com.ua/ua/forum/topic-1712230/lastread/
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
обратил внимание, что в перепады температур тоже визор изнутри некисло запотевал, если ехать по холодрыге без балаклавы. а в балаклаве все пучком. она у меня лишь вырезом для глаз. шерстяная. так что ели визор закрывать - балаклава спасает. если ехать с открытым визором - балаклава не нужна. не так и холодно 08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для User  
answerview
Не все то шо дорого хорошо,я теж знаю.Ну а плохому рыбаку шо мешае?Правильно, дырява шынель15_badgrinС дешевой рыбы тоже можно сварить хорошую юшку,главное уметь.01_smileП.с.смарт заместо навигатора одобряю.18_good03_biggrinА шлем нужно брать хороший.
Змінено: 07.12.2018 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
25.12.2018 р. відповів для serzho  
answerview
Что такое "гермаки"?
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин