MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:22
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99937
1••78910111213••34
01.04.2019 р.
answerview
а вот если БП какой-нить гембирд/кодеген/прочий нонейм китайподвал

Вот такой и у клиента,подвальный китай.Корпус тоже старый-тяжелый как 100 пудовая гиря15_badgrin
Скажу,чтобы менял БП и винт IDE ставил как дополнительный.А в идеале вообще выкинуть,т.к. уже я ему отрезал гигов 40 вначале где то года 2 назад21_umnik
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.04.2019 р.
answerview
сервис по отслеживанию посылок шутит 1 апреля.Я немного струхнул-посылка то со вспышкой едет-недешевый заказ...12_cray Цитирую последнее сообщение:
"Ой... В посылке обнаружено сало... Доставка приостановлена... Омномном"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
А мне когда то пришел ответ:  поссылка взвращена отправителю, так как платеж не поступил.
Я был вступоре!)) Они же сначала деньги снимают с карты, а потом высылают!
Но все получил благополучно.01_smile

Подозаказывал еще барахла дешевого. В дороге теперь восемь посылок.. На почте паспорт уже не просят, узнают.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.04.2019 р.
answerview
Думал тут действительно обсуждают тонкости покупок на алиэкспресс и других площадках - оказалось тут просто показывают кто и что купил на алиэкспрессе. Ебей, Амазон товаров не заметил - может быстро листал тему. В обсуждении участвуют в основном двое. Брендового товара практически нет, покупается товар безымянный, с не высокими отзывами и у продавцов в том числе.
Это какой-то...позор (с) "Собачье сердце"
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
1
like
good
bad
1
shockingly
04.04.2019 р. відповів для maxiscooter  
answerview
а что вас конкретно интересует?Какие тонкости?Я постараюсь помочь.Амазон,Ебей в принципе можно одинаковы в плане покупок(если подешевле)
Это какой-то...позор (с)
Вы название темы внимательно прочитали?aliexpress слово присутствует.Если вы хотите брендовые товары с других площадок показать-пожалуйста. И что вообще за претензии?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.04.2019 р.
answerview
покупается товар безымянный, с не высокими отзывами

 Для вас может и "безымянный",но не для всех,не надо обобщать пожалуйста.Вот на 4 странице этой темы о-о-о-очень брэндовый товар обсуждался,пропустили наверное.
Levis
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.04.2019 р.
answerview
а что вас конкретно интересует?Какие тонкости?Я постараюсь помочь.
Да, пожалуйста, сделайте одолжение. Перестаньте постить сюда то, что вы покупаете. Это весьма мало интересно ввиду ваших жизненных запросов и возможностей.
Я уже не первый пишу вам, что интересно не то что покупают, а то как проводится покупка и как решаются мелкие и крупные проблемы которые возникают в процессе покупок. А тем более прочий трёп около купленных вещей вобще не к месту.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
04.04.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Для тех кто в "танке",последний раз поясняю-тема называется:
Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов
Со зрением в порядке у вас?Не интересно-проходим молча мимо.
Перестаньте постить сюда то, что вы покупаете.
я буду постить сюда то что  совпадает с названием этой темы.И закончим со флудом и неуместным сарказмом.Хорошо,уважаемый?Тем более тут много вещей для мототехники,или это тоже вас не интересует?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
послушай сюда танкист сраный.
тебя и другие просят - уймись уже понты здесь колотить про то какой мотлох ты накупил.
Ты спросил что не нравится -я ответил - базары ни о чем. 
Это не твоя личная тема чтоб ты мне рот затыкал. Мне не нравится твоя писанина здесь и я об этом пишу - ты задрал. Услышал? Хочешь закончить сфлудом - закончи. Проверни страничку назад и посмотри сколько ты нафлудил.

Тем более тут много вещей для мототехники,или это тоже вас не интересует?
Левис и фотовспышки? ССД диски? 
Змінено: 04.04.2019 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
04.04.2019 р.
answerview
Тему эту я лично создал,так что сам уймись.А хамить меня родители не научили.
а тему я удаляю-она для адекватных читателей
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 04.04.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Ты еще напиши что форум этот ты лично создал.
Мне плевать кто тебя учил хамить, но когда еще раз ты надумаешь написать что то вроде "для тех кто в танке" то именно это уже хамство и ничего хорошего в ответ ты уже не прочтешь.

Так а что насчет вопроса про принадлежность фотовспышки к мототехнике? 
1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
bad
1
shockingly
11.04.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
плюнь. он живет в собственном мирке. маленьком, закрытом. но с весьма забавными мультиками. к мототехнике он имеет весьма посредственное отношение. так, ездюк. а потрепаться ни о чем любит. так что любые аргументы или нарекания сводятся к одному: "сам дурак" 08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
good
1
bad
shockingly
11.04.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
так и будет
like
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Ебей, Амазон товаров не заметил - может быстро листал тему.

Панове,а чем вы недовольны по кошельку?Или считаете купюры после выборов большего размера печатать начнут и не влезут?15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.04.2019 р.
answerview
Думал тут действительно обсуждают тонкости покупок на алиэкспресс

По поводу тонкостей покупок на али-можете опять сертификаты покупать с кэшбэком,а потом расплачиваться тоже с кэшбэком03_biggrin.Но...маленький нюанс-на epn.bz(смотрите картинку)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
12.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Олег, мені треба зимові моторукавички - шо там є?і як його купити?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
12.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Толя,выше по теме кто то давал ссылку..Я тоже поищу.ОК
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
1••78910111213••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті