MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 10:41
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил первый мотоцикл - Spirit 50. Первые впечатления.

Переглядів: 73233
spiritichQ
05.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
До покупки этого мотоцикла у меня были тока скутера, о основном Хонда и пара раз Ямаха. Я признавал только японскую технику ну и европейцев конечно. Появилось желание поюзать мотоцикл. Все лето выбирал и купил. Выбирать было сложно, так как брал эээээ....китайца. Да не бросайте в меня тапки я сам знаю что это хуже япошек и итальянцев. Короче купил я Spirit 50. Отзывов про него нашел минимум но парень их продающий меня убедил да и двиг у этого мотоцикла стоит вроде как надежный. Немало придало уверености то, шо сервис этим Спиритам делает МотоЮА, а они имеют неплохую репутацию в Киеве. Короче договорился и я подъехал на МотоЮА когда мотоцикл был готов. Мне показали, рассказали как ездить. Колеса клевые у него - 16 дюймов. Ездить по нашим ямам будет поспокойней с таким размером 8) Конеччно сложновато оказалось привыкнуть к сцеплению и механической коробке передач но через час езды все стало довольно намально клацать 03_biggrin  
Внешний вид у него хорош. Нашлось одно не красивое место стыка, не без этого. В целом довольно крепкий "жеребец", не скрипит и не дребезжит как некоторые другие китайские мотоцикелы. Может быть и в дальнейшем все будет ОК, я так надеюсь.
Первое ТО после 300 км. За вечер накатал 44 км, полет нормальный. Масло залили Мотюль марку не помню, сказали хорошее. Ну вот пока все. Написал бо распирает от удовольствия  26_newrussian
О, хорошо что напомнили. Фотка есть и даже не одна - http://foto.mail.ru/mail/spiritich/1
Змінено: 11.08.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Irkina
09.04.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Я просто хочу узнать легко ли кнему запчасти достать?
like
good
bad
shockingly
Irkina
09.04.2009 р. відповів для spiritichQ  
answerview
01_smile И подскажи где брал,адрес? хочу посмотреть ну и повозможности взять!
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для Irkina  
answerview
у меня 125сс, а ты, я так понял, хочешь взять 50сс. Полтинники продаются в киеве. Проблем с комплектующими вроде нету, тем более на спирите двиг довольно распространенный
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
Irkina
09.04.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Не знаешь где их можно купить ? ( адрес ). 18_good
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для Irkina  
answerview
меня за рекламу оштрафуют, прочти внимательно эту ветку и посмотри на аватарки 01_smile обязательно найдешь
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Скажите сколько он стоит в $, зарание спс
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для spiritichQ  
answerview
Чесно говоря я так и не понял зачем" раком" мучатся если оно не едет? Ладно горб се зарабатываешь на спортбайке...но там же есть за что мучатся... а тут? Пыль в глаза людям пустить разве что.  05_shok
Я хочу создать новый мир...но подозреваю что ломать уже нечего.
like
good
bad
shockingly
california
07.05.2009 р.
answerview
2 spiritichQ. Расскажи как транспорт твой, как ездиться? может у кого то еще такой, рассказывайте, пжл.
ты писал что сел на него сразу после скутера, как ездить учился и сколько на єто время потратил?  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
TheCross
07.05.2009 р.
answerview
всем привет!
Подскажите пожалуйста где можно купить этот мот в Киеве....если не сложно отпишите адрес в аську 413 411 002
Заранее спс)
like
good
bad
shockingly
spiritichQ
08.05.2009 р. відповів для Irkina  
answerview
01_smile И подскажи где брал,адрес? хочу посмотреть ну и повозможности взять!


Брал в Киеве в прошлом году. Учился день. Недели 2 назад сделал первое ТО, все ок, обошлось в 420 гривен. Следующие будут дешевле бо первое очень важное. Но следующие ТО будут делать уже в Москве. Наездил почти 700 км и продал брату. Приезжал двоюродный брат из Москвы - уговорил меня продать ему, пусть катается. Говорил шо в Москве таких нет, он там искал этот байк. Себе буду брать кубатуру, потому как с нового года полтиники все равно регить надо и права А1 категории и прочая, прочая, прочая.........
Вот таки дела.
Я байком был доволен - проблем с ним не было. Жестковат конечно он немного, но это "лечится" как известно. Мелких "китайских болезней" я у него не заметил. Типа все.
Змінено: 08.05.2009 р., spiritichQ
like
good
bad
shockingly
20.07.2009 р. відповів для RA  
answerview
Меня интересует, кто нибудь ставил110 поршневую  на Spirit? Или может какую по больше? Поделитесь.
like
good
bad
shockingly
IONEL2608
13.10.2009 р. відповів для spiritichQ  
answerview
добрый  день любители и професионалы !!!кто то может скинуть фотку движка spark 200cc  хочу купить хотелось бы взглянуть именно на движок.
like
good
bad
shockingly
dimok232
07.11.2009 р.
answerview
где купить в воронеже spirit50cc и сколько это будет стоить?
like
good
bad
shockingly
dimok232
07.11.2009 р.
answerview
где купить в воронеже spirit50cc и сколько это будет стоить?
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р.
answerview
здрасте всем а некто не знает в чернигове они продаються??? и если я возьму в киеве где мне нужно будет проходит ТО??? 43_help  01_smile  20_drinks
Я не могу жить без скорости!
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р.
answerview
У нас в Беларуси такой spirit 50 летом 2009г. стоил 50сс - 1600уе. Только назывался он по другому sbmotors.( сайт sbmotors.org ) Доселе неизвестно покупал ли кто из белоруссов именно эту марку, но инфы я не нашёл. Связывался через сайт, хотел узнать есть ли ещё в продаже эти мотоциклы, но мужик сказал что больше этим он не занимается. Так что если буду брать то через Украину. Хотя честно говоря дороговато после 1600 спланированных отдавать около 2000 бакинских.
Если у кого появится инфо о продаже этого мотоцикла в Беларуси за приемлимую цену ,то дайте знать. Буду признателен.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Приветствую staroverrr!!! Спасибо за ответ. Хотелось бы получить инфо о местах продажи. Это цены за новые аппараты или уже б/у? Ну и может будет какая-инфо о цене на спирит 50-ти кубовый. Да и в целом хотелось бы послушать мнение о них. За ранее благодарен.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
приветствую. это цены на новые мотоциклы. болячки у них на мой взгляд у всех одинаковые. неважный пластик, жесткий задний амортизатор и  вибрация (за 50сс по вибрации не знаю) я своим байком доволен, немного жалею что 200сс не взял, хотелось бы помощнее двигатель. где продают, ищи на гугле. один адрес в личку кину по 50сс. а почему интересует маленькая кубатура?


Смотрите как "обесценились" 125ка и 200ка с 2008 года - раньше они стоили 1800 и 2000 баксов соответственно. Полтиник продавался по 1550 а потом по 1450. Зимой по рознице были проданы несколько и весной еще несколько оптом, дешевле 1450 конечно. В основном покупатели были не из Украины, потому как еще в конце 2008 года наши люди знали, что времена полтинников сочтены...

Ответ правильный - "болячки" почти одинаковые у этого мотоцикла разных кубатур, вот только вибрации на полтинике почти нет.

Россиян и Белорусов этот мотоцикл интересует по одной причине - с "полтиниками" у них нет такого "головняка" как в Украине поэтому их готовы покупать по цене выше, чем кубатурные собратья (125 и 200).
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
Привет! Где сейчас можно приобрести новый спирит 50-ти кубовый. В Украине сказали люди, что 50-ые это уже вчерашний день. Может кто подскажет где есть склад (в Беларуси и в России тоже подойдёт).
like
good
bad
shockingly
10021971
09.01.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
адрес сайта у тебя над головой 15_badgrin  смотри внимательней


59_rofl  59_rofl  59_rofl . Классная шутка получилась. Я когда вьехал , что в буквальном смысле над головой, чуть не лопнул от смеха.....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин