MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:59
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Максимальная скорость на китайцах 125-150 куб.

Переглядів: 129208
Sashka83
08.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем Привет. Народ пишите пожалуйста сюда у кого какая максимальная скорость на китайцах 125-150куб. У меня Horse 125. Максималка 100км.ч
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Ребят дело ваше конечно но откуда вы берете 110-120кмч на китайских 150сс скутах с их 8ю и редко с 10 л.с  если на той же Хонде СШаке , @  либо японских аналогах с ихними 15 сильными движками и то 120км/ч  максимум (ну очень с редкими исключениями + 5км/ч ) . 05_shok


Видимо у владельцев этих скутеров завышено сомомнение.Я даже слышала от Луганчанина который оптом берет и продает Viper о скорости 130кмч на Альфамотомском Бизоне -аналог Viper F-1 05_shok  Реальный предел 100-105км.
У меня два друга, с ними летом ездили в Крым.У одного Viper- Cruiser 250 максимально достигнутая скорость 110-115кмч у другого Skymoto Bravo 260 115-118 b 'и это при попутном ветре.
с уважением
like
good
bad
shockingly
akella
08.10.2008 р. відповів для Sashka83  
answerview
Всем Привет. Народ пишите пожалуйста сюда у кого какая максимальная скорость на китайцах 125-150куб. У меня Horse 125. Максималка 100км.ч

Давайте определимся. Мы говорим о скутах или о дырчах? Если 125 ка - с коробкой(даже с голимым центробежным сцеплением)- то скорость 110-120 на 125ках, и чуток больше на 150ках вполне реальная цифра. возможно, даже заниженая. Кроме того, мы говорим о движках с воздушным охлаждением или с водянкой?  Давайте конкретизировать, плиз. А ХОРСА - это просто торговая марка БАРАБАНА, а не вид, либо класс  транспорта.
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Ребят дело ваше конечно но откуда вы берете 110-120кмч на китайских 150сс скутах с их 8ю и редко с 10 л.с  если на той же Хонде СШаке , @  либо японских аналогах с ихними 15 сильными движками и то 120км/ч  максимум (ну очень с редкими исключениями + 5км/ч ) . 05_shok

Размер колес ! В них есть разница, + небольшие хитрости с вариатором...  17_wink
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Совершенно правильно, у меня едет 80 и я не парюсь это реальная скорость которую ты можеш набрать без напряга что один что с пасажиром а то что тут рассказывают так этому верить не стоит да когда мопед был новый я разгонял в двоем 90 сам с горки ехал 100 но я считаю максимальную скорость ту которую можно набрать с учетом некоторых факторов как встречный ветер, небольшой подъем и т.д. а 120 на китайце это разве что с горки при попутном ветре и на гибкой сцепке с ферари 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vedin
08.10.2008 р. відповів для Vladd  
answerview
Ребят дело ваше конечно но откуда вы берете 110-120кмч на китайских 150сс скутах с их 8ю и редко с 10 л.с  если на той же Хонде СШаке , @  либо японских аналогах с ихними 15 сильными движками и то 120км/ч  максимум (ну очень с редкими исключениями + 5км/ч ) . 05_shok

Размер колес ! В них есть разница, + небольшие хитрости с вариатором...  17_wink
Я что то не пойму в СШаке маленький размер колес ? 16 - это мало ?   и двиг на 5 лошадей мошнее  :uops:
like
good
bad
shockingly
akella
08.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Ребят дело ваше конечно но откуда вы берете 110-120кмч на китайских 150сс скутах с их 8ю и редко с 10 л.с  если на той же Хонде СШаке , @  либо японских аналогах с ихними 15 сильными движками и то 120км/ч  максимум (ну очень с редкими исключениями + 5км/ч ) . 05_shok


пункт 1. Японцы считают мощьность на валу двигателя(неоднократно говорилось) , китайсы на заднем колесе.
пункт 2. Мы говорим о скутах (к примеру у ф1 - 7 киловат), либо о дырчах юбробразного вида? (Там - 8, 5 киловатта)
пункт 3 . из общения с владельцами диванов типа ф1 и шторма  - согласен с цифрой 95-100 кмч.  Исходя , хотя бы из веса аппаратов
like
good
bad
shockingly
masta забанений
08.10.2008 р. відповів для akella  
answerview

Японцы считают мощьность на валу двигателя(неоднократно говорилось) , китайсы на заднем колесе.

Т.е. ты хочешь сказать, что на трансмиссии максимум теряется около 30-40% мощности? 05_shok
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
vedin
08.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
Не знаю кто там на чем счетает мощность но при одинаковом обьеме двигла (150сс) разница в мощности просто огромная . Сам катался на Хонде @ 150 (Собака) двигло просто ураган .
like
good
bad
shockingly
RA
08.10.2008 р. відповів для masta  
answerview
Совершенно верно, вариатор забирает до 30% мощности
like
good
bad
shockingly
akella
08.10.2008 р. відповів для masta  
answerview
я ничего не говорю, я цицирую общеизвестную вещь.
like
good
bad
shockingly
akella
08.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Не знаю кто там на чем счетает мощность но при одинаковом обьеме двигла (150сс) разница в мощности просто огромная . Сам катался на Хонде @ 150 (Собака) двигло просто ураган .


Ведин, без обид, но посмотри на название темы? там какие то малозначимые буквы типа Максимальная скорость на китайцах 125-150 куб
если бы там было написано - сравнение японии и китая - твой последний пост был бы в тему. А так - ФЛУД
еще раз - ничего личного, просто надоело посты чистить.

Еще раз , мы говорим о скутах или о мопедах(мацациклах)?
like
good
bad
shockingly
masta забанений
08.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Совершенно верно, вариатор забирает до 30% мощности

Гы... Никогда даже не задумывался на эту тему...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
vedin
08.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
Не знаю кто там на чем счетает мощность но при одинаковом обьеме двигла (150сс) разница в мощности просто огромная . Сам катался на Хонде @ 150 (Собака) двигло просто ураган .


Ведин, без обид, но посмотри на название темы? там какие то малозначимые буквы типа Максимальная скорость на китайцах 125-150 куб
если бы там было написано - сравнение японии и китая - твой последний пост был бы в тему. А так - ФЛУД
еще раз - ничего личного, просто надоело посты чистить.

Еще раз , мы говорим о скутах или о мопедах(мацациклах)?
Да причем здесь ФЛУД .... и причем здесь китай и япония - это ты наченаешь ! Я начал стого что Китайские 125-150сс скуты не могут ити 120 кмч так как эта скорость предельная для японцев с тем же обьемом двигателя(который реально мошнее) и размерами колес  :o  а ты начинаешь - китай - япония 20_drinks
like
good
bad
shockingly
akella
08.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
посмотри мой пост вверху. Я же отписался, в стоке , эти СКУТЫ идут 95-100. Они и весят больше и реально двухместные. и вопрос даже не в мощьности движка, а в том , что такой чемодан быстро не полетит.

вопрос в другом . Топикстартер не отписался, на чем он ездит. я это пытаюсь выяснить
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р. відповів для Sashka83  
answerview
У меня viper active,по паспорту 49,9.....В реале,слышал, 110кубиков.Максимум на ровной дороге и без горок вытягивал сотню....
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р.
answerview
У меня Cagiva Mito 125cc конечно не китаец но 125сс у меня максималка 160-то что я ехал но можно еще покачигарить 05_shok  05_shok  03_biggrin
Cagiva Mito рулит!!!Валит огого)))))
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р.
answerview
модераторы меня первый раз удевили своими словами!!!Все, что я перед этим, читал - у них было правда и разумно.Но говорить о том ,что сказанные слова о скорости 150сс скутера horse это бред - полная неответственность за свои слова.Я тут не пишу в целях рекламы.НО этот мопед,который кстате на моем фото,едет 100!С горки 110!Это факт.Можете противоположное писать детямь,которые не в курсе! 13_evil
like
good
bad
shockingly
akella
08.10.2008 р. відповів для vovan666  
answerview
модераторы меня первый раз удевили своими словами!!!Все, что я перед этим, читал - у них было правда и разумно.Но говорить о том ,что сказанные слова о скорости 150сс скутера horse это бред - полная неответственность за свои слова.Я тут не пишу в целях рекламы.НО этот мопед,который кстате на моем фото,едет 100!С горки 110!Это факт.Можете противоположное писать детямь,которые не в курсе! 13_evil


За что я не люблю подобные темы - это за кипение страстей. У моих соклубников есть несколько 150 кубовых скутов(не мопэдов, ибо мопед и скутер суть разные вещи). Так вот, мои товарищи утверждают, что их аппараты идут с определенной скоростью. С учетом того, что мы стараемся РЕАЛЬНО проверить скорости разных моделей, да и у меня нет причин не доверять людям которых я знаю, сомневаться в цифре , которую я назвал у меня нет причин. На Тарасовой водянке 150 скорость максималка под 120(пусть поправит , если я не прав). Но это - ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ И 16 КОЛЕСА.
Змінено: 08.10.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р.
answerview
Я не тот человек, которому хочется доказать просто свое мнение!Это правда!Я ж не выдумую , что он 140 едет!
Он действительно катит как я говорил.Ну нету мне смысла врать!Я его даже продал уже!Другой хочу купить...
like
good
bad
shockingly
08.10.2008 р.
answerview
Я не утверждаю что он крейсером едет 110!Но тут задан конкретный вопрос о максималке! Horse 150cc набирает 110  с горы!Так 100,по прямой.это факт - который скажет любой!
А на счет того , что это барабановская контора - так это тот же скут, что и вайпер, альфамото,
гмакс и т.п.Все- ожно и то же , только наклейки разные!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин