MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:25
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка мотоцикла в Харькове на тц Барабашова 2019

Переглядів: 1422
04.10.2019 р.
answerview
Всем привет! Отппишитесь пожалуйста, все кто покупал на тц Барабашова в харькове, мопед, скутор или другую мото технику 125 кубиков и меньше, а именно в магазине мото товаров и запчастей "Кобра" на протяжении с 20 сентября 2019года по 1 октября2019года.
Они выдают тразитный номер и документы для регистрации? или только накладную и технический талон с печатью магазина? За раннее огромное спасибо!
like
good
bad
shockingly
04.10.2019 р.
answerview
А у них спросить предоставляют или нет документы для оформления? Я в своём городе спрашивал перед покупкой. А когда покупал, то делали снимки  с паспорта и кода, чтоб документы выписать. Потом через 3 недели главный поставщик марки моего мотоцикла прислали документы в магазин, я получил их и поставил на учёт.
Змінено: 04.10.2019 р., vitalik.izium
like
good
bad
shockingly
04.10.2019 р. відповів для vitalik.izium  
answerview
Спасибо за ответ! Перед покупкой, спрашивал, сказали что транзитный номер и все документы для регстрации выдают.
Так же как и у вас, взяли копию паспорта, и индификационного кода, и сказали через неделю документы будут готовы, и они позвонят.
Прошла неделя, ни ответа, ни привета, позвонил, трубку взяли, девушка ответила, документы еще не готовы, на мой вопрос когда будут готовы, ответ дать не смогла, я услышал лишь отговорку, мол не вышел на работу ктото со склада, когда выйдет, будут готовы, мы вам позвоним, не переживайте Вы! не один кто покупали.
like
good
bad
shockingly
04.10.2019 р. відповів для S14031974  
answerview
Зроблять, там контора нормальна, вони всі обіцяють доки через тиждень-два а по факту місяць-два завжди виходить03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
04.10.2019 р. відповів для S14031974  
answerview
3 недели я ждал :)
like
good
bad
shockingly
10.10.2019 р. відповів для S14031974  
answerview
Я узнавал почему продают мототехнику без документов ( ведь документы должны уже быть в наличии с техникой!), Получается такая ситуация: продавец берёт технику оптом по 50% предоплате у дилера,и что бы он не кинул его документы отстаются у последнего,потом после продажи он отправляет деньги (за вычетом своего %) а в замен ему высылают документы!! 
2
like
1
good
1
bad
shockingly
18.10.2019 р. відповів для DimYY  
answerview
Коли купляв, то без доків ціна була 8000, з доками - 9000. Доки йши тижня два.
Коли реєстрував - виникли проблеми: мопед так і не був внесенний в офіційну базу.
Місцевий продаван дав чийсь там номер, по якому дзвонив співробітник ДАІ\МРЕО і на доволі підвищених тонах вимагав внести мопед в базу, тільки після чого зміг видати мені документи і номер.
like
good
bad
shockingly
19.10.2019 р.
answerview
Судя по цене это было давно?
1
like
1
good
bad
shockingly
02.12.2019 р. відповів для User  
answerview
Покупал баджаж  документы из Киева пришли через 4 дня новой почтой прямо домой01_smile
Змінено: 02.12.2019 р., 0977780444a
like
good
bad
shockingly
02.12.2019 р. відповів для 0977780444a  
answerview
У Баджажа там своя контора, мабуть наладили справу.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин