MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:32
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первое в моей жизни ДТП - 09.10.2008

Переглядів: 17060
10.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребят, а у меня первое в жизни ДТП!!!
Слава Богу, что я прав на все 100%, и Слава Богу, что не смотря на то, что это был 600-ый мерс, водитель в нем оказался полностью адекватен(даже напуган)
Вообщем ситуация такова:
Попрощавшись с клубнями на БЖ, я только выехал на дорогу и стал на первом светофоре, на моем пути две полосы- одна парковочная, а вторая проездная, я стою где-то пятым за автомобилями. Загорается зеленый, но все стоят (видимо кто-то затупил вначале колоны), сзади меня мужчина начинает нервно сигналить, с моей стороны ноль реакции (не ко мне относится всетаки), тут колона потихоньку начинает двигаться, но к тому времени зеленый свет начинает мигать успивают проехать все кроме меня, даже передо мной автомобиль уехал уже почти на красный...
Все это время (как и обычно) я смотрю в зеркала, и смотрю, что тот мерс тянется за мной в притык со скоростью около 5км/ч, я начинаю легенько нажимать на тормозные ручки, таким образом подавая сигналы стопа сзади идущему, и дать понять ему, что я на красный выезжать на перекресток не собираюсь. Тянется за мной и все, и так я протянул переехав за линию остановки, переехал пешеходный и начинаю упираться в паралельно идущую полосу (все это происходило на протяжении метров 8-ми) и понимаю, что пора остановиться. Только проделав данную манипуляцию, я получил смачный удар взад...
Я тут же со злостью подрываюсь и начинаю рассматривать его и свои повреждения, в этот момент состоятельный мужик лет так 35 сидит с непоняткой, что произошло... Я ему жестом показываю, мол, выходи(ТЕ)...
Он тоже выходит, мы оба очениваем ситуацию. Мужик говорит- что ж делать?!
(Я)- Для начала, всвязи с малыми повреждениями я предлагаю съехать на тратуар дабы  не создавать пробки
-Да конечно, без проблем
Короче он ударил меня в подкрылок, который в свою очередь торцом уперся о шип колеса и прогнулся под жопу, так прогнулся над колесо, что я в начале подумал, что его отламало вобще. У мерса разсыпалась заглушка крепления бампера, у ее оснований с бампера отлущилась золотистая краска, и все это обведено в рамочку в виде двух вертикальных, черных процарапаных полос от моего брызговичка...
Вообщем он старательно начал очещать царапины, а я выгибать подкрылок. Отогнув его я увидел, что у меня на ребре жесткости подкрылка не хватает кусочка пластика размерами около 9-10х4-5. Тут же подхожу и говорю:
-Уважаемый все бы было замечательно если бы этот кусочек не отлетел, я бы Вас поблагодарил в посвещение в ДТП и мы бы обоюдно розъехались!
Он оценил урон и говорит, что он поедит паять бампер теперь, и может захватить мой брызговик, говорит там профессионалы работают... Я отказываюсь...  Он тут же предлагает мне 100 грн
-что такое на сегодняшний день 100грн? Дело не в ста гривнах в конце концов, дело в том, что это теперь будет уезвимое место, а новый такой фиг достанишь... В этот момент я повернулся и пошел искать отсутствующие кусочки. К щастью их было всего два... Подошел обратно приложил их и говорю, что я свою технику люблю, а пластик паяю сам, по этому дело не в том сколько это стоит, а дело в самом факте, что я буду ночь сидеть его паять
(ОН)- Ну давайте я Вам дам 200 грн?!
И тут я соглашаюсь, потому что мужик нормальный попался и не хотелось с него сбивать больше, эта сума была взята символически за моё невыспавщееся состояние...
Мы пожали друг-другу руки, пожелали счастливого пути и разъехались в разные стороны...
 Спать лег я сегодня в 5:30 утра на заднем сидении клиентского БМВ 5-ки у брата на малярке, а в 8:00встал на работу... Вот сейчас полный неадекват сижу на работе глаза закрываются, за то сделал для себя по человечески...
прилагаю фото только после спайки и нанесения шпаклевки (что-то протупил, что раньше не начал фоткать): 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Такой большой текст и маленькая трешенка на крылышке. Пипец 02_sad
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
nikon
10.10.2008 р.
answerview
Серега не в обиду но что то ты последние время зачастил с хламом!!по отношению к твоему скуту............... 02_sad
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р.
answerview
да хорошо что всё кончилось малой кровью 17_wink а водитель мерина молодец не удрал не начал трындеть типо ты "вася" тормоз типо тупиш и т.д 26_newrussian  01_smile  А зачем было делать все роботы по восстановлению ночью :spy:  06_question
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ты наверно общался с водилой мерса, а не с хозяином, поэтому он так и растерялся. Представляю какое у него попадалово, те 200грн, которые он тебе дал, мелочь по сравнению с тем сколько он заплатит за компьютерную подборку цвета и покраску.
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р. відповів для Ivka  
answerview
Никаго нислушай))))) Оставляй стёклышко фонаря белым (смотриццо лучше, чем красное стикло), а лампочку поставь из органических светодиодов, она светит красным! Только сразу непокупай, проконсультируйся насчёт типа патрона.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Ты наверно общался с водилой мерса, а не с хозяином, поэтому он так и растерялся. Представляю какое у него попадалово, те 200грн, которые он тебе дал, мелочь по сравнению с тем сколько он заплатит за компьютерную подборку цвета и покраску.

Кстати я спрашивал, его ли это автомобиль... он ответил "дА". И к тому же он с девушкой был
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
vedin
11.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Хорошо, что все хорошо закончилось. В 600-ых видать не только отморозки ездят ...
Как не странно но в последние 2 -4 года на 600 - ых теперь ездит больше интелигентных и культурных людей ( это я сужу по своей работе) да и на дороге стали удивлять водители Крутых тачек .... культурностью своей ....я не  17_wink шучу  .... конечно как говориться в семье не без урода , бывают поподаются идиоты но не так как раньше , все же больше нормальных людей стали ездить на дорогих тачках... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
вот так бы цивилизованно решались все разборки полётов--гайцы без работы остались бы.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р.
answerview
Мне в прошлом году два охранника заведения игровых автоматов, (решили отащить мой скут от их заведения) оторвали  кофр от багажника. Я вовремя подоспел, устроил скандал, блефанул что сейчас буду звонить президенту игросервиса в Украини, мол он мой знакомый знакомых, хорошо знаю много полезных фамилий, они немного очконули и выплатили стоимость кофра и 200 гр за нервное напряжение..А кофр я на болты прикрутил .. 01_smile
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Кажтцо девочка с "usc"  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да,Серега,скут твой боевой.А снаряд два раза в одну воронку не попадает.Ты его люби (и никого не слушай) и он будет любить тебя.Удачи.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
11.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Кажтцо девочка с "usc"  :spy:


Юра, да какая разница откуда? Главное, что сразу, "на вскидку", не думая о том кто ты и откуда, она получила предложение помочь ей, готовые рецепты ремонта от SergioStreet, и El., т.е. от Мустангов. Весь "usc", молчали как рыба об лед головой. Если у них так принято, то это их проблемы и нас не касаются. :spy:
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Во первых вы правы - я из УСК! Во вторых не надо гнобить мой клуб 13_evil а то вы потом можете узнать мой словарный запас! у нас свой форум и свой сайт есть! и тут почти никто не сидит. это я от нефиг делать решила посмотреть чем тут народ дышит! в третьих чужие скутера незнакомых людей не запоминаю и не одращаю на них внимания. в четвертых о бутылке - я все поняла что вы мне хотели сказать.. и не собиралась пихать туда целую бутылку. А если вы так настроены против других клубов - то нужны вы мне как зайцу третья нога. чао 13_evil
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Ох уж эти женщины  03_biggrin
Я имел ввиду, что девушка из юск и наш клуб ее не заинтересует  02_sad
А советом помочь это пожалуйста, но ведь мы действительно не знаем что у них и как.
И против уск абсолютно ничего против мы не имеем! Наоборот, у нас даже была идею организовать совместную поездку, но в этом сезоне так и не получилось. Может в следующем сезоне, если вы на нас бросаться не будете. Дорога одна и скутеристы должны быть за одно! Это моя позиция.  21_umnik
Мы тебе помочь хотели, не воспринимай слова одноклубников привратно, никто ничего плохого не имел ввиду.  18_good
Жаль что сезон уже заканчивается, а мы так и не нашли время приехать на вашу сходку, но не будем растраиватся, все лучшее еще впереди  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ох уж эти женщины  03_biggrin
Я имел ввиду, что девушка из юск и наш клуб ее не заинтересует  02_sad
А советом помочь это пожалуйста, но ведь мы действительно не знаем что у них и как.
И против уск абсолютно ничего против мы не имеем! Наоборот, у нас даже была идею организовать совместную поездку, но в этом сезоне так и не получилось. Может в следующем сезоне, если вы на нас бросаться не будете. Дорога одна и скутеристы должны быть за одно! Это моя позиция.  21_umnik
Мы тебе помочь хотели, не воспринимай слова одноклубников привратно, никто ничего плохого не имел ввиду.  18_good
Жаль что сезон уже заканчивается, а мы так и не нашли время приехать на вашу сходку, но не будем растраиватся, все лучшее еще впереди  20_drinks  20_drinks  20_drinks
 

20_drinks  Именно! Ох уж эти женщины...  03_biggrin  Против УСК ни кто ни чего не имел. Если перефразировать мною ранее сказанное другими словами - мы не лезем в "чужой монастырь" со своим уставом  21_umnik   03_biggrin  Ну и то, что ни мы на вас, ни вы на нас бросаться не будем - сомнению не подлежит. Собственно Мустанги - на редкость дружелюбны и открыты для всяческого общения со всеми клубами. Имхо  21_umnik
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
12.10.2008 р.
answerview
по поводу сходок, то мы и сейчас встречаемся - погода шепчет))) приезжайте
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
akella
12.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Да я смотрю последнее время многих хлебом не корми дай побазарить на тему,какие хреновые эти Мустанги.Я недавно разговорился с ребятами,сказали что они из КСК.Я говорю что из Мустанга.А они типо ну нифига себе,так ты тоже любиш пьяным по ночам гонять! 05_shok Я им говорю откуда такая инфа?А они мне типа так люди говорят.А я вот это думаю,какие то пида...ы ведь эти слухи распускают! 13_evil  13_evil  13_evil



Господа, не флудите, плиз. Тема называется *что то про дтп* , а не *МУСТАНГ VS остальные киевские клубы.* 19_negative



п. с. подчистите , пожалуйста, посты не по теме. Иначе поснимаю звезды.
Змінено: 12.10.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
да хорошо что всё кончилось малой кровью 17_wink а водитель мерина молодец не удрал не начал трындеть типо ты "вася" тормоз типо тупиш и т.д 26_newrussian  01_smile  А зачем было делать все роботы по восстановлению ночью :spy:  06_question

со временем поймешь... Когда в будни ты работаешь сутра до вечера, то на личное только ночью время отведено... 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 16.10.2008 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті