MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 15:23
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обманщик мотозапчастей

Переглядів: 1811
31.10.2019 р.
answerview
Кидала мотозапчастей Щукін СерГей Іванович
095 018 3007
Не забрав посилку 
Лошара 
Будьте обережні
Модератор, якщо тема не там, перенеси будьласка.
Всім удачі 
Dio 27 -> 18 ->34-> 35zx-> Jog Sa16-> Lets 1-> Lifan 150 2e & Viper wind 80-> cityR 200
Змінено: 31.10.2019 р., GiS
Тема закрита
31.10.2019 р.
answerview
и в чем кидала ? он нагрелся на тебе ?  бабки взял ? я понимаю что ты попал на пересылку , но ты же понимал что делаешь  когда отправлял ?  я беру пред оплату на пересылку . это менее привлекательно для покупателя ? да . Но это и безопасней для продавца , я тоже не забрал посылку , когда мне прислали коробку с пробитым картером  заклеенным холодной сваркой я отказался забирать , единственное что. я позвонил и объяснил причину , продавец тоже не обрадовался , а этому и вовсе мамка не разрешила деньги тратить , а ты сразу кидала 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Тема закрита
31.10.2019 р. відповів для Jog16  
answerview
он пояснил причину? мало ли что могло произойти. человек мог заболеть, быть в отъезде.... да куча причин. или посылка пришла тогда, когда уже была не актуальна. так что тема пока закрыта, а вечером будет удалена
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин