MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:43
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор китайского мотоцикла (эндуро)

Переглядів: 8356
17.02.2020 р.
answerview
Выход  вижу  один:      попросить  заинтересованных  киевлян ( одесситов)
      заехать на  "Лесную"

Ну я живу возле "Лесной" в Киеве. Только смысл какой в тест драйве от меня? Я на японцах эндурил - вряд ли вы от меня какое нибудь заключение получите кроме как - гімно...


Про то как на ухабах ручка газа сама крутится - да, смешно было, поржал...
like
good
bad
shockingly
17.02.2020 р. відповів для StarPom55  
answerview
Стоять обидва у мене через дорогу. Позаглядав - Спарк зовні виглядає гірше по якості(різьби, пластик, шини). Барига відморожений - фоткати і їздити не дає, і сісти ніяк бо вони там чорті де в кутку кучою стоять.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.02.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
17.02.2020 р.
answerview
Сори за мою изменчивость, все таки заглядываюсь на 200.
Что скажите про Geon x-road light 200?
like
good
bad
shockingly
17.02.2020 р. відповів для Yarik15  
answerview
судя по отзывам, геоны - таки довольно каккчественный китай. но за лейбу дерут не по детски. надо ли оно и стоит ли того - решать вам
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
17.02.2020 р. відповів для Yarik15  
answerview
А чого ви не дивитися на Лонкіни - це точно найкраще що є в нас з Китаю

https://www.foxwell.kiev.ua/katalog/motoczikli/loncin-lx200gy-7a-ds1/

на сайті там ще є більші і менші

LX200GY-7А DS1 приваблює не тільки своїм ефектним зовнішнім виглядом. Він заслуговує на увагу любителів мото і через оптимальні характеристики. Багатьох порадує також доступність моделі – ціна більш ніж прийнятна. Проте приваблива вартість мотоцикла ніяк не впливає на його якість. Опис інших переваг DS1:
  • двигун оснащений балансувальним валом, що забезпечує мінімальну вібрацію і низький рівень шуму;
  • якісне освітлення – переміщення в темну пору доби забезпечує велика основна фара і габаритні вогні;
  • надійна гальмівна система, яка дозволяє водієві і його пасажиру почуватися в безпеці;
  • шини виготовлені з міцної гуми, тому прослужать довго;
  • невисокі витрати палива в змішаному циклі – всього 2,3 л бензину на 100 км.
Loncin втілює у своїй продукції передові рішення, застосовує у виробництві інноваційні технології. Це найбільша по експорту мотоциклів компанія в Китаї, яка також офіційно виготовляє на своїх заводах двигуни для BMW, Husqvarna, MV Agusta. Тому у якості продукції не повинно виникати сумнівів.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.02.2020 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
18.02.2020 р. відповів для User  
answerview
Якби ще на тому сайті ціни були.....13_evil
like
good
bad
shockingly
18.02.2020 р. відповів для Роман83  
answerview
ціни ось, правда тут могли додати баксів 50

https://mototek.com.ua/uk/catalog/manufacturer/view/53
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
19.02.2020 р. відповів для User  
answerview
Надо чтобы уже клуб владельцев был, думаю что Лифан KPT 200 будет не хуже,но уже и обладатели их есть и на Ютубе канал!!
like
good
bad
shockingly
19.02.2020 р.
answerview
Что скажите про Geon x-road light 200?
Щупал. Купил Геон 202 - качественнее. 
like
good
bad
shockingly
20.02.2020 р. відповів для Yarik15  
answerview
Что скажите про Geon x-road light 200?
1. Раньше они были качественнее. Сейчас Гомно!
2. Геон делается на заводе Шинерея, только с поправкой в сторону удешевления.

Если Хочется купить Шинерея хуже качеством и с наклейкой Геон, и еще и дороже - то покупай Геон 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.02.2020 р. відповів для User  
answerview
А чого ви не дивитися на Лонкіни
А это Говно Редкое + гарантии НЕТ! Фоксвел на 3 веселых буквы посылает людей с гарантийными случаями.
Если хочется, чтобы ось вырвало на скорости или еще какой нибудь косяк, который может привести к смертельному случаю - тогда Лонсин правильный выбор.18_good03_biggrin

п.с. Сразу пишу - доказывать ничего не буду, гугл и ютуб в помощь, там кошмара про Лонсин достаточно владельцы выкладывают.  И ДА, есть у меня знакомый, который наездил 80к на Лосе, но он его брал в далеком прошлом!
like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для Ugin  
answerview
   Шинерей - китайский бренд. Свой бренд они ни за что не опустят. Импортеры Геон, Спарк, Вайпер и пр. размещают свой заказ на заводе... По личному опыту знаю после приветствия китайцы спрашивают: ты тоже дешевле просить будешь? Везде где я был. Это около 50-ти фабрик/фирм. Т.е. - под своим брендом продавайте что хотите, а под нашим (китайским) - то что мы дадим.
   Немного позже, буду продавать свою 250-ку (Шинерей). Если интересно - в личку.
Змінено: 21.02.2020 р., Luckybargee27
like
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для Ugin  
answerview
І де тут жахливі відгуки? 

https://auto.ria.com/reviews/loncin/

На великих не їздив а Лонкін 110 скутеретта вже під 30 тис пройшов і міняли тільки шини і ланцюг з зірками. 


Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 21.02.2020 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
21.02.2020 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
     Так  у Вас  опыт!!!
     Расскажите про мот, будет многим интересно...  (шинерай 250)...
     ....год, пробег,  болячки....
     
Змінено: 21.02.2020 р., StarPom55
like
good
bad
shockingly
22.02.2020 р. відповів для StarPom55  
answerview
   Если подходить к китай технике с позиции ИЖ-Минск-Днепр (совок), то гораздо лучше. Если с позиции нового япона - то хотелось бы лучше.
Скут-150 (6000км), дорожник-125 (6000км), эндуро-250 (6000км). С этими проблем не было, мелочи касаются экономии для снижения цены. Вся техника использовалась и по месту и на длительные вылазки.
   Но, тщательно осматриваю все, что можно увидеть перед покупкой и по каплям инфу от владельцев через фильтр субъективности. Год не так влияет, как "умелые руки мастеров" и условия хранения. Конечно жидкости и смазки, бензин.
  Видел как эксплуатируют китайцы в Китае и шо из этого выходит, то меня вполне устраивает за эти деньги.
Змінено: 22.02.2020 р., Luckybargee27
like
good
bad
shockingly
28.02.2020 р.
answerview
За такой бюджет я бы смотрел на LONCIN. По комплектации конечно проигрывают кое вчем. Например вилка не перевертыш и барабанные тормоза сзади(для новичка это вообще не принципиально), но по качеству и надежности я думаю это лучшее сейчас. Но например в бюджетном пруссе в рулевой колонке стоят два конические подшипники, а в зонгшене например стоят два шариковых как у велосипеда. На геон тех что я видел есть с двумя шариковыми либо с одним шариковым и одним коническим.  Тем более цена на 150ку была около 1000 долларов а за двухсотку 1200 долларов. Это loncin pruss. У импортера почти всегада есть запчасти и по очень хорошим ценам. Так же эта модель уже почти 10 лет на рынке. И можешь посмотреть на вторички их продают очень мало, в отличии от геонов и шинареев, это я думаю тоже говорит о чем то. при том что продано их просто немеряно. Можно по базам посмотреть сколько на учете стоит. Да и на этом форуме есть ветка хорошая. То что у кого-то сломалось колесо и ему его не поменяли , так как он сам с гарантии спрыгнул и на ТО не ездил, то это отдельный случай. тем более проверку перед выездом никто не отменял. И да рекомендую все таки взять 200ку. У меня у многих знакомых мото этой марки и все довольны. есть с пробегом за 50000км без проблем. А есть уже и под 100 000км. С ремонтом движка на 80ткм за 200-300баксов. 
Змінено: 28.02.2020 р., UR5UGL
1
like
1
good
bad
shockingly
28.02.2020 р. відповів для UR5UGL  
answerview
За такой бюджет я бы смотрел на LONCIN.
за двухсотку 1200 долларов. Это loncin pruss.
Так же эта модель уже почти 10 лет на рынке.
Хороший мот, но устаревшая конструкция. Там двигатель нижневальный?
Читал, на вилку были жалобы. Хлипкая, нужен перевертыш.
like
good
bad
shockingly
28.02.2020 р.
answerview
Но например в бюджетном пруссе в рулевой колонке стоят два конические подшипники, а в зонгшене например стоят два шариковых как у велосипеда.

Мой литр Хонда - велосипед... Как дальше жить то???02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин