MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:27
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

На ул. Полярной мотоцикл столкнулся с Kia Shuma. Мотоциклист погиб.

Переглядів: 15333
13.10.2008 р.
answerview
Как удалось установить мотостринегру «Другої Смуги» у свидетеля ДТП – друга мотоциклиста, спортбайк двигался по ул. Полярной со стороны пл. Шевченко. Ему на встречу, со стороны ул. Богатырской двигался автомобиль Kia Shuma. Внезапно водитель Kia решил повернуть через двойную осевую во дворы, но не заметил низколетящий ему навстречу мотоцикл. От удара в заднюю правую дверь легковушки, мотоцикл буквально разорвало на части, а кузов Kia согнуло в месте удара.

В результате ДТП мотоциклист погиб на месте, а водитель Kia травмировал голову.

Оригинал статьи и фотографии тут:

http://drugasmuga.com/dtp/2085.html
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
куда ета скотина смотрела,наверное на звезды,сколько еще такие подонки будут убивать людей,та еще и некоторым все с рук сходит 13_evil
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р.
answerview
Я б права забирал за разворот через двойную сплошную  13_evil
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р.
answerview
Две неискоренимые проблемы,дураки и дороги! 13_evil  13_evil
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р.
answerview
Урод просто нет слов 13_evil  13_evil  13_evil
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р.
answerview
жалко парня  02_sad
like
good
bad
shockingly
13.10.2008 р.
answerview
Господа, и милые дамы, ездящие на двух колесах. Авария была сегодня. Ситуация очень похожа на ту, что была в Одессе 08.10.08г. и озвучена на форуме. Опять мото, и авто с разворотом через 2 сплошных... Виноват водила консервы. Судя по машине - не мажор. Соответственно, свое наказание понесет. Но, парня на мото это не вернет. Вопрос в скорости, с которой ехал мотоциклист. Вину с водилы авто не снимаю и его не оправдываю.
С приходом холодов, я сам пересел на 4 колеса до следующего сезона. Как и многие из нас. Всех двухколесных стараюсь пропустить и прикрыть дабы не обижали. Давайте задумаемся - если у байка скорость около 100 - 150 км/ч. Какова вероятность выжить? Да и я пару раз за последние 2 недели едва успевал реагировать на пролетающие "пули" на двух колесах. Не в пробке, и слава Богу в попутном направлении... Выскакивают как "черт из табакерки".
Кто из нас ни разу не разворачивался через 2 сплошных? Только честно...! То, что не влетели - внимательность и везение.
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
RA
13.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Я не разворачивался через 2 сплошных.  О скорости мотоцикла м ожно судить только субьективно. Краш-тесты машин делают на 60 и у них бывает пол машины сплющивает - можно представить что происходит на такой же скорости с мотом. Ну а убится тоже на любой скорости можно - некоторые после полёта со 120 отделываются ушибами а некоторые на 40 с кучей поломанных костей.
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Кто из нас ни разу не разворачивался через 2 сплошных? Только честно...! То, что не влетели - внимательность и везение.



никогда не разворачивался через 2ю осевую....(ни в консерве ни на табуретке)
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р.
answerview
НИКОГДА не говори "никогда"

надеюсь все поняли 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
nikon
14.10.2008 р.
answerview
да уж....авария за аварией 02_sad
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р.
answerview
Консервы, я езжю на скутере 50куб, скорость мою глушит ограничитель максимум 55км/ч, с горки-75км/ч... Еду с работы по Краснозвездному в сторону Кировоградской (вниз) Так я при скорости 70-75км/ч мешаю консервам, я занимаю 1/4 правой полосы и еду слишком медленно для Вас, я не вписываюсь в Вашу скорость чем самым фоню Вас... А перед поворотом направо Вы всегда перед этим стараетесь нас обогнать по второй полосе и в последний момент подрезая заруливаете в него. Выезжая со второстепенной, Вы не считаете нас за участников движения, и мало кто думает о том, что нас как и всех нужно пропустить... Обычно я в такие моменты снижаю скорость вплоть до уступления дороги, потому, что не знаю кто сидит за баранкой, уважающий себя и окружающих, или невоспитанное зазнавшееся быдло!!! Давайте уважать друг друга! Да есть среди нас неадекваты, но ведб не все... Я могу сказать точно, что опытного и знающего правила скутериста можна разлечить по наличию шлема...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Я могу сказать точно, что опытного и знающего правила скутериста можна разлечить по наличию шлема...


  Не брат, ты ошибаешся, с приходом холодов многие детишки покупают себе китайские шлемы чтобы защититься от непогоды. И есть опытные скутеристы которые не носят шлемы никогда.
  Так что определят по шлему опытность - не совсем корректно

А вообще с твоим предидущим постом согласен на 90% сам бывает пропускаю идиотов там где меня обязаны пропустить.
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р.
answerview
Не хотел выкладывать но придется. На ровном месте в центре города. Хорошо что без пострадавших.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А перед поворотом направо Вы всегда перед этим стараетесь нас обогнать по второй полосе и в последний момент подрезая заруливаете в него.

Я уже знаю - если обогнал автомобиль -жди поворота направо!
P.S. Почему, когда сам за рулем, могу плестись за скутером 200 метров перед поворотом?...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
А перед поворотом направо Вы всегда перед этим стараетесь нас обогнать по второй полосе и в последний момент подрезая заруливаете в него.

Я уже знаю - если обогнал автомобиль -жди поворота направо!
P.S. Почему, когда сам за рулем, могу плестись за скутером 200 метров перед поворотом?...



что значит плестись ? или все скутеристы далеки от прописанных 60 км/ч и ездят 20-30 км/ч ?
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для P4oll  
answerview
Есть такие повороты (острый угол, гравий-песок-грунт, обратный уклон - дорожники - гады), что скутеристу приходится сбрасывать скорость.  Еще не все "летают" по 60/час. Средняя скорость, ПМН, все же находится в пределах 45-50км/час.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
А перед поворотом направо Вы всегда перед этим стараетесь нас обогнать по второй полосе и в последний момент подрезая заруливаете в него.

Я уже знаю - если обогнал автомобиль -жди поворота направо!
P.S. Почему, когда сам за рулем, могу плестись за скутером 200 метров перед поворотом?...


Как говорил царь Соломон: "И ты прав, и ты прав...". Я тоже могу плестись за скутом до поворота. Дык, сам летом только на скуте и ездил. Хоть по стажу и больше консервовод. С 1994г. суммарный пробег на авто около 580 000 км. На скуте, скромных 6000 км. Обгоняют и подрезают не только скуты и мото. Если в переди авто, а не только двухколесный, и по разумению обгоняющего тот едет слишком медленно, то сия быдлота обгоняет и подрезает. Тут вопрос этики и общего уровня развития сего кадра. Дабы уберечься от этого, может и немного рискованно, но я применял следующий метод. Перед правым поворотом, на скуте, я занимал всю полосу. Т.е. смещался к осевой и ехал на расстоянии 1/4 от осевой до обочины, ближе к осевой. Как правило помогает. В Киеве, на моём пути домой с работы, чаще всего меня пытались подрезать при въезде на мост Патона. Каждый день, еду с Подола на левый берег. Фишка в том, что при объезде тебя по большому радиусу, на скорости которая необходима, чтобы тебя опередить, подрезающий тебя, рискует не вписаться в поворот.
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 14.10.2008 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для nikon  
answerview
да уж....авария за аварией 02_sad
аж стремно на байк пересаживаться.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
14.10.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Перед правым поворотом, на скуте, я занимал всю полосу.




может я изначально неправ-но дабы миня маленького не зажимали то я еду в крайней правой но по центру полосы...а то стоит зазеваццо и ты ужо по тротуару едешь...к тому же как ни крути а наплывы асфальта не позволяют прижаться к бровке....
like
good
bad
shockingly
15.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
А перед поворотом направо Вы всегда перед этим стараетесь нас обогнать по второй полосе и в последний момент подрезая заруливаете в него.

Я уже знаю - если обогнал автомобиль -жди поворота направо!
P.S. Почему, когда сам за рулем, могу плестись за скутером 200 метров перед поворотом?...

 "ПЛЕСТИСЬ" со скоростью городского ограничения-это не должно смущать водителя!!! и то в первой полосе консерва должна ехать еще медленнее потому, что там могут ехать велосипедисты, у обочины тусуются люди, остановки, переходы и все такое...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин