MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 22:51
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор топливной карты АЗС

Переглядів: 1073
21.04.2020 р.
answerview
Предлагаю участникам делиться опытом использования топливных карт для заправки на АЗС. Плюсы и минусы и какие могут быть выгоды от использования.

Столкнулся с выбором карты для своих родителей, идея в том чтобы была карта по которой удобно отслеживать и пополнять баланс дистанционно.

В ближайшее время буду оформлять такую. Делимся опытом)
like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р.
answerview
   Кто сталкивался с заправками группы Приват?

Авіас, Авіас плюс, УкрНафта, Укртатнафта, ANP, Мавекс, Мавекс плюс, Sentosa Oil, ЮКОН, ЮКОН сервіс, GLORIUS, Балу, Rubix, ЗНП, Інтерфорвард, Львів Петрол, КНПС, Альфанафтопродукт, Чернівцінафтопродукт

Использовать бензин планируется для 4-х тактной карбюраторной Хонда Дио и ВАЗ классика
Авиас предлагает удобные условия по карте для физ лиц...
Почти всегда сам заправлялся на WOG, сравнить несчем.
like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р.
answerview
Где ближе-дешевле-удобней, там и заправляйся. Тут и обсуждать нечего. Мне КЛО ближе, могу купонами на скидки поделиться, они все время предлагают мне это сделать в приложении в смартфоне.
like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р.
answerview
Делимся опытом)

Заправки AMIC.Бывшие Лукойл. Карта у меня еще была от последнего,давали скидки и по старой карте.Позже выписали новую-amic. Уже лет 5 наверное пользуюсь.Постоянно приходят СМС на разные акции.Сейчас при заправке 60 литров,по 3 грн. с каждого литра скидка идет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р. відповів для dotsent  
answerview
За предложение с купонами спасибо20_drinks! Но в Чернигове нет КЛО... Воспользоваться не выйдет(, по карте покрытия, сеть Авиаса самая удобная, по всему городу заправки, и в близи гаража тоже есть. Цена у них невысокая. Интересно кто из скутеристов там заправляться, годный ли там безин? Когда карту оформлю заправлять нужно будет именно там.
like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Заправки AMIC.Бывшие Лукойл.
Они и есть лукойл, после ребрендинга... Шифруют расейские корни.))
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
21.04.2020 р.
answerview
годный ли там безин?

Бензин на Авиас годный. У нас есть одна в городе.Все довольны. ТНК полно,никто не хвалит.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р.
answerview
по карте покрытия, сеть Авиаса самая удобная, по всему городу заправки, и в близи гаража тоже есть. Цена у них невысокая. Интересно кто из скутеристов там заправляться, годный ли там безин? Когда карту оформлю заправлять нужно будет именно там.
да годный, не заморачивайся ты этим, не жену выбираешь же...
Все крупные заправки - нормальные для нашей техники.
1
like
good
1
bad
shockingly
21.04.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
На сайте написано Австрия
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
21.04.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Меня вообще не интересует где,откуда,чей бензин.Главное качество интересует и цена.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.04.2020 р.
answerview
Где ближе-дешевле-удобней
також по можливості максимально уникати кацапські заправки після "ребрендінгу"
☭ = 卐 = Z
2
like
2
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
21.04.2020 р. відповів для Nikolays23  
answerview
Я сейчас заправляюсь на АТП шной заправке на Казацкой (в Чернигове). Карту выдают. Цены низкие. И главное под боком :)
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
22.04.2020 р.
answerview
anp стараюсь стороной объезжать - как минимум у нас на них похоже бензин бодяжат (мож сами заправщики, а мож мочу подвозят). укрнафта - когда как (вроде как и бензин тот же должен быть, но - даже на вид и запах отличается от anp'шного). wog - аналогично, пару раз заправлялся - "не едет" (когда 60+км вдвоем проехали 80+км/ч, бензин кончился, залился на воге - и еле 70 км/ч одного везет, то что-то тут не то с бензином).

заправляюсь обычно на шелле или окко.
1
like
1
good
bad
shockingly
22.04.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Ого, приїхали....
 А бажано цікавитись, особливо коли гроші потрапляють ворогу хоч і через посередників амік-лукойл
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
2
like
2
good
bad
shockingly
22.04.2020 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Я первый раз слышу,что в данный момент что то из рашки у нас продаётся05_shok.Завербуют ещё не отходя от пистолета03_biggrinА если серьезно,то в нашем кишлаке по отзывам лучший бенз на AMIC.На ТНК мочу заливать не хочется.Остается только ANP ENERGY06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 22.04.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
22.04.2020 р.
answerview
первый раз слышу,что в данный момент что то из рашки у нас продаётся
Нажаль продається і чимало чого, але у 99% можна знайти нормальну заміну і не спонсорувати (хоча б напряму) окупанта. В інтеті чимало інфи і можна легко дізнатись походження того чи іншого бренду.
Я часто купую білоруський бензин та газ (місцева маловідома мережа), хоча і знаю, що він там мабуть на 70% російський... але ж у нас він білоруський 01_smile
АМІС доречі теж божиться, що він Австрійський і вони не продають нічого вже з Лукойла, все нібито іде із Румунії та РБ. Також бачив їх мережу у Литві.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 24.04.2020 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
22.04.2020 р.
answerview
Оформление карты получилось сделать на АЗС при наличии паспорта. Заполняешь анкету и накладные на саму карточку. Всё. А вот процесс пополнения не совсем скажем так современный... Чтобы внести деньги и получить литры нужно в личном кабинете сайта получить счёт в пдф, или брать счета именно на этом самом представительстве в бумажном виде. Счёт оплачиваешь где тебе удобно и (внимание!) через сутки а если с впереди выходные то и во вторник на баланс карты поступают те самые заветные литры))) Мобильное приложение никак не связано с карточкой, оно в принципе для поиска ближайшей заправки. То есть бесполезно, даже скринить его не стал, допотопный ужос. Сразу удалил...

Единственное и наверное основное что радует - это цена топлива и широкая сетка заправок, что по хорошему и требовалось.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.04.2020 р.
answerview
А если серьезно,то в нашем кишлаке по отзывам лучший бенз на AMIC.
ну у нас она как поребрендилась из лукойла, заехал раз ради эксперимента - не впечатлило. бензин как бензин, вонючий (т.е. куча присадок к паршивому исходному бензину), едет на нем где-то как на anp'шном, стоит дороже...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин