MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 22:24
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

13 мотозустріч Кабоводів

Переглядів: 16661, модератор: User
User модератор теми
15.06.2020 р.
answerview
Показати повідомлення
ТРИНАДЦЯТА... їхати чи не їхати???




Мета зустрічі 

Записуємося
Бюджет 300 грн

Місце зустрічі: Річка Оріль поблизу Царичанки координати
 48.807741, 34.408807
      48°48'27.9"N 34°24'31.7"E
Дата виїзду -  17 липня, ночуємо 2-3 ночі

Обов'язково брати з собою: намет, спальник, каремат або матрац, тарілка, кружка, ложка, ліхтарик, накидку від дощу, аптечку, засіб від комарів.
СПИСОК РЕЧЕЙ
Казанок 5-7 л  -  user
Шампура -  user
Прапор - user
Бензопилка   -  Stass
Тент - Stass
Клейонка на стіл   - машиніст
Черпак    - Stass
Дошка кухонна   - Директор
Велика ложка  - Директор- Толян
елика   -   Толян

Ніж великий кухонний для м'яса, капусти - Директор
Чищалка для риби - не беремо
Сокира велика для дров  -  Stass
Пательня маленька - Директор

Список учасників 

1. Direktor -  Лозова 415 км SINERAY X-Treil 200  http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-45428/
2. stnslv  - Кам'янське  200  км Geon Scrambler 250  http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-48904/
3. user - Полтава  407 км Jianshe JYM125  http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-36649/
4.  Potapyxin - Ромни - км  Honda Today  http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-56562/
5. Reks - Ромни -1300 км Spark 125 http://www.moto.com.ua/profile/user-56780/
6.mashinist - Дніпро - 225  км   http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-41616/
7.Akademik  - Харків - 1230 км Mustang YM50-8 http://www.moto.com.ua/ua/profile/user-30752/
8. Ozi_58 - Малинівка - 760 км
9. Вітя - Дніпро - 225  км км Bajaj Vikrant 150

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 22.07.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
23.07.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Ни фигасе05_shok
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.07.2020 р.
answerview
Всі, хто на двох колесах, діляться на байкерів, матациклістов, їздюків і пи....... дюків. Кожен для себе вирішує хто він...
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
23.07.2020 р.
answerview
Мне поступила информация,что вам фильм мой на 1.5 часа не понравился.. Типа,длинный.. Так,так. Буду 2-х минутный делать 13 слет..01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.07.2020 р.
answerview
Випадково вискочило на ютубі...https://www.youtube.com/watch?v=yzfqyca7B6o  від Академіка18_good
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
24.07.2020 р.
answerview
Доброго вечера всем кабоводам. Вот и прошла наша 13-я встреча, не знаю кто как, но я остался очень доволен. Мне очень приятно, что у нас прекрасная команда, все мы из разных уголков Украины, но все члены нашей команды очень хорошие люди и я честно сказать, горжусь, что состою в Вашей компании. Личную благодарность хочу выразить Академику, таких друзей надо ещё поискать. Мы вместе ехали на слёт и возвращались назад, ехали медленно, но не смотря на то, что время главное в дороге, он не оставил меня в беде, помог мне с ремонтом и вобще всю дорогу они с Оксаной и я были как одна семья, спасибо тибе Игорёк. А так-же хочу поблагодарить Юзера,(Михалыча), что он полетел на Полтаву, купил мне цепь, а потом предоставил нам свои аппортаменты на своей даче для ночлега. Вы молодци ребята!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
24.07.2020 р.
answerview
А ето моя фотосесия, сделана начинающим фотографом Академиком!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
8
like
8
good
bad
shockingly
24.07.2020 р.
answerview
Но ето не все фотки, остальные я отдал Вепсу, он сказал, что сделает самый лутший фильм в своей жизни для самых лутших друзей КАБОВОДОВ!
3
like
2
good
1
bad
shockingly
24.07.2020 р. відповів для Reks  
answerview
Просматривал сырой материал.Будем делать фильм-на 2 минуты01_smile ,чтобы все успели куда спешили03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.07.2020 р.
answerview
Вопрос кабоводам-вчера мой товарищ Витя,фотограф,принес наклейки 13 слёта и Рексу его логотип.Сделано качественно,красиво.Вит для меня сделает для всех желающих наклейки.Просьба,кто хочет, присылайте мне в личку точный адрес.Я всем письма вышлю с наклейкой.(Думаю в конверт влезет06_question)Всем добра20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
25.07.2020 р.
answerview
наклейки 13 слёта
Кинь фото.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
25.07.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Слава,он сделал эмблему меньше по диаметру.Я завтра скину фото-сравни. Рекс уже налепил маленькую.Хорошо смотрится. Говорит надо такого размера делать всегда.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Сравни Иваныч. Маленькая,хорошенькая. Хонду намного лучше видно на фоне и качество отличное.
Толщина в два раза больше и глянцевая.
Можно и по старому размеру сделать.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 26.07.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.07.2020 р.
answerview
Цена фигня-лист А4-стандартный канцелярский лист -50 грн.( Но это для меня)03_biggrin
Всем разошлю по почте или на след. слете раздам.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 26.07.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Akademik  
answerview
Игорь,еще надо 3 шт. коммутаторов.Понравились. По свободе вышли мне пожалуйста.Кстати схему нашли на него.18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р.
answerview
Игорь,еще надо 3 шт. коммутаторов.Понравились.
на таких мозгах Yamaha xj600 поехала05_shok08_lol15_badgrin  ну, правда надо доработать напильником, но это второй вопрос.
1
like
1
good
bad
shockingly
26.07.2020 р.
answerview
правда надо доработать напильником

А у Рекса просто переставил фишки и все.И перемычку кинул,т.к. как там 5,вместо 4 в старой.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.07.2020 р.
answerview
Значит наклеек не печатать?Всех все устраивает?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.07.2020 р.
answerview
наклеек не печатать
Та нехай вже на слідуючий рік, на "14-ту..." я на новий мот вже не клею...
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
30.07.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Михалыч тоже уже на стенку все наклейки переклеил.Дошка пошани03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р. відповів для User  
answerview
Показывает?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин