MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 12:15
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Закрытие сезона донецкого скутер клуба

Переглядів: 8611
artyrka
16.10.2008 р.
answerview
на закрытие приглашаются все скутеристы донбасса, а вот для участия в кросе - уже отдельный разговор.
естественным образом будут отобраны участники, если хотите поучаствовать в кроссе, вы должны при себе иметь:
1. шлем
2. куртку

по возможности и другие защитные средства.

трассу оборудуем по возможности, для избежания неприятных моментов, организуем полянку, а съестное на полянке - встретимся заранее и посетим либо бум либо обжору, либо можно прям в ясиноватой затарится - в минимаркете - сарепта, если у вас есть предложения получше - на счёт шашлыков - предлагаем, всё учтётся, и зачтётся  хавчик и оборудование для пикника - можно побольше брать, с перевозкой - поможем.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2008 р. відповів для artyrka  
answerview
ЛЮДИ!!!  двухколёсники  Донецка! у нас что есть с-клуб в Донецке?  а где? катаюсь 2года но не знал ! для меня сезон ещё не закончился езжу каждень!
ЛЮБИШЬ кататься -ЛЮБИ и...катайся !!!
like
good
bad
shockingly
06.12.2008 р. відповів для Yamahoved  
answerview
ЛЮДИ!!!  двухколёсники  Донецка! у нас что есть с-клуб в Донецке?  а где? катаюсь 2года но не знал ! для меня сезон ещё не закончился езжу каждень!




Эх Донецк-Донецк, нет тут еще мото движения, очень тяжелы мы на подьем=(((((
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
06.12.2008 р. відповів для exigo  
answerview
Очень жаль что нет ведь город то БОЛЬшой  и скутов  много ездит и продаётся (сам имел точку возле рынка,продавал мото скуты ремонтировал)  НАДО бы ребята нам просыпаться к весне и создавать клуб взаимовыручки !!!! а то ведь аж стыдно за родимый край !ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! 18_good
ЛЮБИШЬ кататься -ЛЮБИ и...катайся !!!
like
good
bad
shockingly
06.12.2008 р. відповів для Yamahoved  
answerview
Всем желающим отвечу - сезон хоть и закрыт, но мы регулярно, т.е. каждую субботу в 18-00(или позже, на сайте есть соотв.ветка) съезжаемся на БУМ и чешем языки.
Желающим и сомневающимся - милости просим(тем более сегодня суббота).
А по поводу "мало, нету, ездют много - собираются мало" - все в наших руках. Подтягивайтесь. 20_drinks (безалкогольный)
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
10.12.2008 р.
answerview
Хлопцы-привет!!!  Где какие собрания происходят в донецке -   отпишитесь!  я сезон не закрываю---выпадет снег=>зашипую резину и поеду!
like
good
bad
shockingly
10.12.2008 р. відповів для samodelkin  
answerview
Тебе сюда к нам!!!!! милости просим ето сайт именно донецкого скут клана заходи!!!
http://moto.com.ua/forum.php?id=176394      03_biggrin  03_biggrin  26_newrussian
BOGDAN
like
good
bad
shockingly
10.12.2008 р. відповів для XAKUSER  
answerview
http://donbass-scooter.clan.su - Донецкий Скутер клуб - велкам..  26_newrussian
http://donbass-scooter.clan.su -- Донецкий скутер клуб
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин