MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 09:52
11
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Одесса

Переглядів: 37068
16.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
есть в Одессе к компашки??а то как то скучно самому кататься(
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р.
answerview
Парни помогите приобрести варик на скай мото.Они хотят переводом через банк.А с банком не охота связываться.Если бы могли приобрести и отправить новой почтой наложным платежом.На чай накину.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
25.02.2012 р.
answerview
Всем привет, отцы. Поздравляю с нормализацией погоды (уже несколько дней наблюдаю двухколесное оживление...) - радуюсь! Пора браться за свой Пыжик, что-то он у меня в конце сезона хандрил, надо покопаться в моторчике. Да и запах банки с гайками, залитыми соляркой - забывать начал 01_smile
Вот у меня есть такой интерес: как в Одессе обстоят дела с взаимоотношениями скутеристов с курьерскими службами? Кто-то работал мотокурьером? И что из этого вышло?
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
25.02.2012 р. відповів для KERK  
answerview
Всем привет, отцы. Поздравляю с нормализацией погоды (уже несколько дней наблюдаю двухколесное оживление...) - радуюсь! Пора браться за свой Пыжик, что-то он у меня в конце сезона хандрил, надо покопаться в моторчике. Да и запах банки с гайками, залитыми соляркой - забывать начал 01_smile
Вот у меня есть такой интерес: как в Одессе обстоят дела с взаимоотношениями скутеристов с курьерскими службами? Кто-то работал мотокурьером? И что из этого вышло?


Привет-привет,видел много ребят работающих скутер-курьерами по одессе.Даже мой товарищ рассказывал про объявления в газете о найме на работу 03_biggrin
Во время холодов часто мотался я в центр через Греческую площадь,так вот за Афиной и между атракционами есть кафешка.Возле этой кафешки всё время стоял дыр(чёрный мат сузуки летс2 кажеться).Я его несколько раз провожал смехом-когда видел как его владелец,выскочив из кафе садится на своего коня(в -16 05_shok  05_shok  05_shok )заводит и без прогрева гонит куда надо 03_biggrin
Предпологаю что чудак работает курьером и его погода в -16 вообще не смущает 03_biggrin
Эдакий суровый АддеЗкий курьер 01_smile
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
25.02.2012 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Спасибо за ответ, хотя это не совсем то, что я хотел узнать... Мне интересно, какой режим работы, что предлагает работодатель (оплата труда, оплата топлива, GPS-навигатор, оплата мобильной связи и т.д.) - вот это интересно.
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
25.02.2012 р. відповів для KERK  
answerview
Спасибо за ответ, хотя это не совсем то, что я хотел узнать... Мне интересно, какой режим работы, что предлагает работодатель (оплата труда, оплата топлива, GPS-навигатор, оплата мобильной связи и т.д.) - вот это интересно.


Никто такого не оплачивал,только бензин.(слова моего друга 01_smile )
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
25.02.2012 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Чёт не совсем ясна в таком раскладе мотивация парня на скутере. Работать курьером - за бензин?
А время/еда/амортизация техники... Это всё не имеет цены и не оплачивается?..
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
26.02.2012 р. відповів для KERK  
answerview
Чёт не совсем ясна в таком раскладе мотивация парня на скутере. Работать курьером - за бензин?
А время/еда/амортизация техники... Это всё не имеет цены и не оплачивается?..


Прости(я с отравлением-голова совсем не варит).
Ему платили сотку в день+ оплачивали бензин.
Твой вопрос очень рассмешил:время/еда/амортизация техники...  01_smile
О каких доп выплатах может идти речь????платят копейки-будь и этому рад!!!-таковым было отношение работодателей! 10_ireful2
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
26.02.2012 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Ему платили сотку в день+ оплачивали бензин.
Вот примерно это я и хотел выяснить.
Итого, бензин + 100 гривен в день (считаем 5-дневную рабочую неделю) - выходит что-то около 2800 гривен в месяц. "Копейки", говоришь?
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
26.02.2012 р. відповів для KERK  
answerview
Ему платили сотку в день+ оплачивали бензин.
Вот примерно это я и хотел выяснить.
Итого, бензин + 100 гривен в день (считаем 5-дневную рабочую неделю) - выходит что-то около 2800 гривен в месяц. "Копейки", говоришь?


Давай посчитаем затраты на еду,сигареты(в его случае),расходники,комун затраты...и т.д. и т.п. и выйдут эти самые копейки.
Следует отметить что 3000 грн сейчас-это ничто!!! 13_evil ,при том ,что покупательная стоимость этих пресловутых трёх ТЫЩ с каждым днём всё меньше.
Просто хочу сказать ,что платили нипомерно низко(найти работу на мопеде где платят больше считаю нереально)
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
26.02.2012 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Давай посчитаем затраты на еду,сигареты(в его случае),расходники,комун затраты...и т.д. и т.п. и выйдут эти самые копейки.
Следует отметить что 3000 грн сейчас-это ничто!!!
Гм. Дружище, мы ведь с тобой говорим как взрослые люди. Загляни на общедоступные сайты вакансий, тот же www.work.ua - и посмотри, какие зарплаты предлагаются и какие требования к соискателям при этом предъявляются. Если очень коротко - везде требуются люди в возрасте 25-35 лет с высшим образованием и опытом работы, плюс стандартные "адекватность, коммуникабельность, стрессоустойчивость" и тому похожее - и за всё это предлагается как раз что-то около трех тысяч. Удивлен? Проверь.
3-4 тысячи гривен - это на сегодня нормальная заработная плата менеджера среднего звена, администратора ресторана, старшего продавца супермаркета, товароведа... Это больше, чем зарабатывают работники техслужб, которым приходится реально работать руками - и тяжело работать!
А сигареты и коммуналка - ну так оно у всех. И у всех, после таких трат - остаются копейки.
Тут ведь речь о том, что к человеку на скутере предъявляются весьма лояльные требования - и за это готовы платить деньги, сопоставимые с зарплатой офисного работника, обремененного достаточно солидными знаниями.
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
27.02.2012 р. відповів для KERK  
answerview
Отписал в ЛС.
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Одесситам , всем привет, Отличного настроения.
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для trudovie  
answerview
И вам не хворать 01_smile
Работа нужна?
Ищу мотокурьера...
Доброго пути и свободного междурядья!
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для KERK  
answerview
Пока нет, спасибо. Да я пока без колес.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для trudovie  
answerview
Спасибо,и тебе таго же .
Где колеса дел?
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Скутер далеко в городе Александрии, там он зимует в Одессе ставить не где, а весной пригоняю его сюда , осенью обратно
в одну сторону 400км , можно очерки писать только фантазии не хватает. Думаю на Пасху поеду пригоню, пока рановато погода видиш какая, тупо платить за стоянку как-то не настроен.
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для trudovie  
answerview
Всё правильно!
ПОГОДА 13_evil совсем не дружит с нами в этом году! 22_aggressive
Сам сижу и жду погоду:скут ждёт покраски,а ездить без всего пластика...сам понимаешь 04_blush
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
06.04.2012 р.
answerview
Одесситы всем привет, Парни нужен будет сопровождающий на один день, цели визита покупка мотоцикла отправка его ко мне и путь домой, приеду поездом, уеду им же.
в распоряжении будет гдето чуть больше пол дня, хочется и погулять и пройтись по интересным местам. оплата гарантируется
Планирую в среду 11 числа буду там
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Змінено: 06.04.2012 р., extasy
like
good
bad
shockingly
Revenge
12.09.2012 р.
answerview
Одесская мото-тусовка: http://www.youtube.com/watch?v=7EkfpyjFgIs

Одесский мотофорум. http://bikers.od.ua
Змінено: 18.03.2013 р., Revenge
like
good
bad
shockingly
23.05.2014 р.
answerview
Угнан мотоцикл В ночь с 22.05.2014 на 23.05.2014 - был угнан мотоцикл на поселке угол Марсельской и пр. Добровольского


если написал совсем не втему перенесите пожалуйста или направте для максимального рез-тата, в милиции заявление лежит.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин