MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 12:19
11
+11 °С
Ветер: 0 м./с., Вост
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Бензин А-92 Energy

Просмотров: 6976
14.08.2020 г.
answerview
Всем доброго времени суток.Хотелось бы,услышать мнение тех кто использует,или пробовал заливать в свой скутер,бензин от АЗС "Укрнафта" А-92 Energy.Есть ли какая то разница с простым А-92ым,температура двигателя,нагар на поршне,расход?.Вот небольшое его описание http://www.oiltrade.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=108
Отредактировано: 14.08.2020 г., Gromozecka
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г. ответил для Gromozecka  
answerview
я заправлял в тачку , разницы не почувствовал , до этого был в баке Параллель 92 префект , но о длительном использовании речь не идет , рядом со мной его нет 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г. ответил для Gromozecka  
answerview
Говорят,что разъедает резиновые соединения.Насколько правда,неизвестно.Я заливаю периодически. Но у нас не "Укрнафта" . Но наклейками "Energy" колонки обклеены
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
В їжак лив не один рік доки дешевший був, різниці не бачив, в Джиньші не ризикую - хрен його знає шо там за добавки, тим паче що дорожче став чим в інших05_shok
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
Пишуть солодко)
https://avias.ua/vidi-paliva/a-92-energy-2/
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
тим паче що дорожче став чим в інших

У нас на сегодня,дешевле чем остальные марки,20гр.стоит
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
Пишуть солодко)

Тоже это прочитал,и загорелся.И хочется,и колется.
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
Пока заправлял 92 енерджи  - лет 5 - двигатель был чистый, потом решил экономить и заправлятся на БРСМ.
Через год залегли кольца. Вернулся обратно на 92 энерджи.
Нет лучших среди равных
Отредактировано: 14.08.2020 г., Ingvar2
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
2
like
2
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
Купи литр или два, и в стеклянную банку налей и поставь на отстой, через 5-7 дней если нет осадка то норм. Я так БРСМ и ЮКОН тестил, был разочарован, полинял на поршневую. 
Щас Только на ОКО,ВОГ, ШЕЛ и Глуско заправляюсь, там хоть бензин на бензин поход, авто не так остро реагирует на бензин как скутер, авиас тоже не фонтан, но разница между нормальным бензом и ихним чувствуется остро. 
Двигло 157 китаец. 
Отредактировано: 14.08.2020 г., GmRSS
2
like
2
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
Только на ОКО

У меня Dio,с тайваньской 65сс,залил 2л.на ОКО,еле выездил,скут вообще ехать не хотел,и выхлоп такой вонючий был,видно такая партия попалась,на ОКО редко кто жалуется.
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г. ответил для Gromozecka  
answerview
Тоже Дио и тоже 65 куб.)) Заправлялся на разных заправках и разным бензином... большой разницы не увидел.
Но заправку «Motto» со всем ихним дешёвым бензином, обхожу десятой дорогой... попадал на конкретную бодягу на ней не раз.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 14.08.2020 г., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
14.08.2020 г.
answerview
много от конкретной заправки зависит.
раньше заправлялся - приятно радовал тем что прозрачный и без резкого запаха, немного пах ацетоном (думаю, потому и моторы без нагара). потом вроде испортился - не стал больше заправлять, перешел на шелл/окко (правда этим летом шелл тоже начал бодяжить).

а вообще - взять пару литров, проверить. запах, цвет в первую очередь. если штыняет толуолом ("сольвентом") - не заливать, ехать на нем нормально не будет.
like
good
bad
shockingly
15.08.2020 г.
answerview
Я им постоянно заправлялюсь на ТНК и проблем небыло,на воге заправился зацокотел клапан
like
good
bad
shockingly
18.08.2020 г. ответил для GmRSS  
answerview
Глузко - "гарний" вибір. Можна взагалі в рашу напряму гроши відправляти - нехай озброюють свої лднр. Невже така коротка пам'ять, хто такі глузко, амік? Це ТНК і ЛУКОІЛ!
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
4
like
4
good
bad
shockingly
18.08.2020 г.
answerview
. Можна взагалі в рашу напряму гроши відправляти - нехай озброюють свої лднр. Невже така коротка пам'ять, хто такі глузко, амік? Це ТНК і ЛУКОІЛ!
     Ты это расскажи немцам(нашим закадычным друзьям).СП-2-смерть нашему газопроводу.Сомневаюсь,что,к примеру,порох(и остальная блатота) заправляется палёным бензом,в ущерб себе...ПС.   Вот интересно,чем(и почем)мы будем заправляться,если и бульбаши станут врагами.
Отредактировано: 18.08.2020 г., Igor-100
like
good
bad
shockingly
18.08.2020 г. ответил для Igor-100  
answerview
сп2... еще лоша с всраци, а вы туда же. далеко не факт, что его достроят. а если и достроят, то какова доля прибыли будет для раши? как с турецкого потока???
2. да, порох виноват. все виноваты - лишь я - д"артаньян :-)
3. вот что за москальская тенденция: 
бульбаши
пиндосы, гейропа, хохлы... а потом: мля, а че они нас не любят???
стыдно в таком возрасте так себя вести...
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
4
like
4
good
bad
shockingly
18.08.2020 г. ответил для tsinik  
answerview
пиндосы, гейропа, хохлы... а потом: мля, а че они нас не любят???
вони так і думають, що у нас вся країна - це така постсовкова проросійська расистська підарня... хоча на 1/3 так воно і є 02_sad
☭ = 卐 = Z
Отредактировано: 18.08.2020 г., hitmanhunter
2
like
2
good
bad
shockingly
18.08.2020 г. ответил для maxiscooter  
answerview
Я все ніяк не можу збагнути - якщо Порошенко в РФ продавав цукерки і їх там купували, то це зрада і гроші на крові для росіянських вояк, так?
А коли якісь там москалі продають бензін в Україні, то чому це не російська зрада і гроші для українських патріотів ? Вони ж (росіянські продавани) платять податки державі. Нашій державі. 

Як так сталося що як не роби - патріоти завжди обурені та як не роби то все зрада?
1
like
1
good
bad
shockingly
18.08.2020 г. ответил для Igor-100  
answerview
Ты это расскажи немцам(нашим закадычным друзьям).СП-2-смерть нашему газопроводу

Я рассказивал - они ржали просто в голос.
Сомневаюсь,что,к примеру,порох(и остальная блатота) заправляется палёным бензом,в ущерб себе...

так вот оказывается кто я - блатота...
А как ты жив до сих пор с таким языком паскудным?
Вот интересно,чем(и почем)мы будем заправляться,если и бульбаши станут врагами.
Ничем. Небо упадет на землю. Если Беларусь станет враждебна нам, то наверняка Солнце потухнет и жизнь на Земле пропадет. Совсем. Навсегда.
3
like
1
good
2
bad
shockingly
19.08.2020 г. ответил для Gustav  
answerview
Я б не переводив розмову в цю площину, але якщо так - я теж не в захваті від деяких невиконаних обіцянок і слабеньких моментів колишнього керівника держави. Це що стосується вищого рівня і їх рішень. Але є дії, які можуть виконати пересічні громадяни (бойкот) і ми впевнились вже у 2014 що це працює і ще як працює! У мене був коротенький інсайд про вплив в Україні бойкоту на тнк і лукойл - у них був значний провал. Після цього було і зміна назв у кожної компанії і спроба "змінити" власника і таке інше. Короче - це працює.
Патріот. Не фанат кричати кожні 5 хвилин - зрада/перемога.
Бойкот, доречно згадати, допоміг розвинутися вітчизняним мережам і появам нових. Конкуренція - це прекрасно!
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
3
like
3
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин