MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 23:11
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Севастополь

Переглядів: 7943
Hottabich
17.10.2008 р.
answerview
В Севастополе скутеров много и все то поодиночке,то компашки по два скутера! А хочется покататься по городу хорошей толпой! Да и собираться для обсуждений разных тем и обмене опытом в живую!
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Hottabich  
answerview
Организуйте инетовский клуб, наподобие Симферопольского Озона.
Ded.
like
good
bad
shockingly
Hottabich
17.10.2008 р. відповів для DED  
answerview
Да инет клуб вроде есть ,но очень хиловат,предложений мало ,да и ощущение что все в клубе только  за компами только и катаются!
like
good
bad
shockingly
pusk
17.10.2008 р.
answerview
Удачи!Зделайте реальное воплище!
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для Hottabich  
answerview
Приезжай в гости, подумаем  20_drinks
Озон, он изначально был без сайта. Сначала собралось несколько человек, а позже создали сайт, благодаря которому наши ряды пополняются.
like
good
bad
shockingly
Hottabich
23.10.2008 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Надо обязательно приехать в гости! Только куда и когда? 02_sad
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.10.2008 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Я в понедельник вернулся из Симферополя. Ну и дороги у вас, ребята.
Это же убожество просто. Я после увиденного на черниговский асфальт плохого слова не скажу.
А скутеристов полно конечно катается.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
23.10.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Я в понедельник вернулся из Симферополя. Ну и дороги у вас, ребята.
Это же убожество просто. Я после увиденного на черниговский асфальт плохого слова не скажу.
А скутеристов полно конечно катается.

Очень даже ништяк у нас дороги... Естесственное регулирование скоростного режима, так сказать... 8)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
24.10.2008 р. відповів для Hottabich  
answerview
Заходи к нам на сайт, там договоримся.
А еще лучше создай там тему о формировании скутер клуба в Севастополе.
like
good
bad
shockingly
24.10.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Извините, что не по теме, но если речь зашла о поездке в Симферополь, обрисую состояние дорог.

Отличные у нас дороги.
У меня контакт на фаре барахлит, перебрать - нет времени.
Так едешь по улице, БАЦ, свет пропал, через пару метров яма, сотрясение, снова свет есть  18_good
Недавно другу сабвуфер компьютерный вёз, привязав к багажнику. Звук изначально был паршивый. Ну, на скорости 50 км/ч, проезжая по улице, как по стиральной доске, сабвуфер оторвался и размолотился на мелкие кусочки метров на сорока вдоль обочины. Я собрал все в пакетик и мы с другом все склеили, так теперь играет значительно лучше, чем новый.  18_good
Купил новый кофр, проехал метров 500, влетел в очередную ямку, кофр оторвало и размолотило, сделав определенные выводы, была получена методика восстановления пластика кофров и способ крепления, которое нельзя оторвать  18_good
Ехал по дороге, увидел большую яму, которую нельзя объехать, пришлось зажать тормоза, а перед ямой много пыли с мелкой щебенкой, переднее колесо ушло в юз, я упал на правое плечо и сломал ключицу, благодаря этому позже купил хорошую экипировку и научился работать мышкой на компе левой рукой  18_good
Когда были выборы, я опаздывал, т.к. оставалось 15 минут до окончания, летел довольно быстро, морозец прихватил, перед избирательным участком очередная яма, я по тормозам, гололед сделал свое дело, поэтому к избирательной комиссии я подошел весь окровавленый, грязный, в рваной одежде и с трясущимися руками. Объяснив ситуацию, меня назвали патриотом, за что спасибо нашим дорогам  18_good
Проезжая перекресток, я попал в ямку, от удара задний диск раскрылся, как цветочный бутон.
Протаскавшись по Симферопольским шиномонтажам, я получил статистику, где работают козлы, где отморозки, а где нормальные люди  18_good
Змінено: 24.10.2008 р., VadimCrimea
like
good
bad
shockingly
16.11.2008 р. відповів для Hottabich  
answerview
просто так кататься по городу, увы - времени нет, да и напряжно (живу на Северной), а вот в выходные да на природу можно, только вот нужен капитан  03_biggrin , который бы сплочил, на форуме городском только разговоры о сьезде, а реально никто не собирается.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=105555&start=125
мотосайт города - героя Севастополя http://dyrchik.ru/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин