MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
25.11, 21:18
44
+7 °С
Ветер: 4 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Помогите найти зеркала

Просмотров: 206, модератор: tsinik
31 октября, 00:05
answerview
Фото зеркал ниже
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
31 октября, 03:13
answerview
Шукай там де пролюбив!
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Отредактировано: 31 октября, 03:13, vaclav
like
bad
shockingly
31 октября, 09:46 ответил для Vadim1  
answerview
Обычные китайские зеркала.Искать-ну никто за тебя не будет шерстить 5-10 интернетмагазинов,теряя свое время.Ставил я когда то такие,только с красными вставками.Отходили где то сезон неполный,потом пошла трещина в месте шарнира,они перестали держать,и я благополучно их выбросил.А вобще-очень сложно выбрать хорошие и долговечные китайские зеркала.По итогу,все равно дешевле будет купить оригинальные на разборках.
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
like
bad
shockingly
31 октября, 21:46 ответил для KOLIAN  
answerview
Именно таких сейчас нигде нету! все общерстил уже, по этому написал здесь. Есть похожие но не гляцевые. Да ты прав, у меня до сих пор стоят родные зеркала с разборки, уже года 2 как не менял. Вот такие на фото взял еще весной 2018, зачистил от ржавчины ножки, прогрел пластик феном, покрасил ножки и вот что получилось. Цена всего 50грн за 2 зеркала
Отредактировано: 31 октября, 21:56, Vadim1
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
31 октября, 21:57
answerview
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwio_PL0zd_sAhVpwosKHZl6BZEQ_AUoAXoECAcQAw&biw=1320&bih=873
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
01 ноября, 08:42
answerview
Именно таких сейчас нигде нету!
Так мне непонятна такая необходимость именно в 100%точно таких зеркалах.Я могу понять,если нужен именно оригинал,и именно который должен стоять на данной конкретной модели.Сейчес ассортимент-огромный,цена-вполне подъемная.Выбрать качественные,и забыть надолго.У меня круглые стоят-регулировку держат отлично,обзор хорош,смотрится замечательно,и что самое главное-когда лопнула стойка по резьбе,то замена стойки не вызвала никаких проблем и лишних телодвижений в виде нагрева и пр...
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
2
like
2
bad
shockingly
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2020, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте