MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:03
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Эконом-гараж: достройка и оборудование

Переглядів: 8082
25.01.2021 р.
answerview
только нужно какую то подставку для шампуров приспособить.
Решётка гриль, проще, удобнее, мясо можно почти любыми кусками.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.01.2021 р.
answerview
ага, а потом на следующий год, чухать репу, деж дров взять???????
Это из той серии, когда важен процесс, а не результат. Мне просто нравится ковыряться в гараже и что то там строить. Сколько там той зимы? Считанные разы протоплю печку - не каждые выходные у меня свободные. Насобираю на даче багажник дров, мебель какую-нибудь старую сожгу. :) Жена все канючит: купи новый диван. А старый куда девать?
У меня тут скоро другой проект назревает - нужно пол в гараже делать, а мешки с дровами от срубленного дерева мешают. Что не сожгу - отдам в сторожку.
2
like
2
good
bad
shockingly
25.01.2021 р.
answerview
Решётка гриль, проще, удобнее, мясо можно почти любыми кусками.
Решетка гриль есть, но она под мангал, большая, а в печке дверца шириной сантиметров 25. Да и решетку тоже прямо на угли не положишь, как и шампура. 
Змінено: 25.01.2021 р., dotsent
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.01.2021 р.
answerview
Что не сожгу - отдам в сторожку.
в гараже яма есть? подвал? ну на крайняк можно снаружи под гаражом, маленькую ** дровитню** соорудить.  ну, это я со своей колокольни рассуждаю..... мне дров много не бывает, бо топлю каждый день, с самого срання до пизднего вечера03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.01.2021 р.
answerview
под мангал, большая, а в печке дверца шириной сантиметров 25. Да и решетку тоже прямо на угли не положишь, как и шампура. 
Юра, с большого  сделать маленькое - не проблема.  можно придумать какую то подставку сварить, чтоб вставлялась в буржуя, а на нее уже решетку. то надо на месте позырить шо, куда и как......
like
good
bad
shockingly
25.01.2021 р.
answerview
в гараже яма есть? подвал?
Нету, слава Богу! :) А то нужно было бы его обустраивать, делать вентиляцию. И нужно было бы покупать картошку осенью и хранить ее в погребе03_biggrin
Печкой топить мне нравится, это не газовый обогреватель, уютно, дрова трещат, романтика 18_good
Подставку под шампура придумаю скручу из проволоки, это не проблема. Нужно будет как-нибудь пожарить шашлыки в печке, хоть раз в жизни :)
1
like
1
good
bad
shockingly
25.01.2021 р.
answerview
Нужно будет как-нибудь пожарить шашлыки в печке, хоть раз в жизни :)
Только учти, они там жарятся быстрее.   А гриль можно и самому сделать. На одно пэрсоно уно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 25.01.2021 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
26.01.2021 р.
answerview
Нужно будет как-нибудь пожарить шашлыки в печке, хоть раз в жизни :)
а еще , обязательно, надо под эти шашлыки, пожарить телку,03_biggrin  главное чтоб жена не узнала, бо это тоже может быть последний раз в жизни05_shok15_badgrin15_badgrin.   ....гаражная романтика, отакая она......
3
like
1
good
2
bad
shockingly
26.01.2021 р.
answerview
Всему свое место :) У меня не тот гараж, в котором можно жить:
https://www.youtube.com/watch?v=8qHIayCkqDw
https://www.youtube.com/watch?v=l1PYwMoFUuk
like
good
bad
shockingly
27.01.2021 р.
answerview
котором можно жить:
так никто ж и не говорит жить,  нууууу так, живнул пару раз и все, следующая....08_lol08_lol15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
30.01.2021 р.
answerview
Установил сегодня вент.решетку - как вытяжную вентиляцию. Нужно будет еще сетку подложить.  Есть еще две таких решетки. Хочу их врезать по бокам гаража у ворот, как приточную вентиляцию. Говорят, приточная вентиляция должна быть в два раза больше вытяжной?
Змінено: 30.01.2021 р., dotsent
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
30.01.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
https://krainamaystriv.com/search/123189467/?q=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F&o=date&c[title_only]=1
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2021 р.
answerview
User И что это за форум? Если уж даешь ссылку, то конкретно по вопросу - вентиляция в металлическом гараже. Гуглить я умею, если что.
like
good
bad
shockingly
30.01.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
Коротше для гаража треба вхідний отвір десь 100х200 мм.
А так там дуже складна теорія по обміну повітря.03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2021 р.
answerview
Толя, судя по первому сообщению, мне тогда достаточно одной приточной решетки. Второе сообщение - удали, там нет таблицы, и таблица для квартиры, а не для гаража.
like
good
bad
shockingly
30.01.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
Вхідний отвір=вихідному, або менший за вихідний.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.01.2021 р.
answerview
Вхідний отвір=вихідному, або менший за вихідний.

Везде разная информация. Ладно, пока одну решетку установлю, думаю, будет достаточно.

Для повышения интенсивности воздухообмена площадь приточных решеток может быть увеличена. Оптимальной считаются показатели, когда площадь решетки в 2 раза больше площади вытяжного отверстия. 
https://ventkam.ru/ventilyatsiya/v-garazhe/zheleznom
like
good
bad
shockingly
31.01.2021 р.
answerview
там нет таблицы,
Вхідний отвір=вихідному, або менший за вихідний.
Панове, навiщо усе так ускладнювати?                                                                                          Два отвори в протилежных стiнах (один отвiр зверху, другий знизу)  все вирiшують. Створюеться невеликий протяг - те що i треба. 
Змінено: 31.01.2021 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2021 р.
answerview
Панове, навiщо усе так ускладнювати?                                                                                          Два отвори в протилежных стiнах (один отвiр зверху, другий знизу)  все вирiшують. Створюеться невеликий протяг - те що i треба. 
Дякую, так и зробив! Зверху отвiр є, другий ось так зараз виглядає (можна лепестки рукою закрити: :)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
06.02.2021 р.
answerview
По вентиляции тоже решил сделать, доделать, в своем гараже-мастерской, где скутер храню. Решётки крепил заклепочником.
Вроди ниче вышло....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 06.02.2021 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин