MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:58
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 46494
1••567891011••45
04.04.2021 р.
answerview
узнаю, расскажу.
18_good
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Юра, ну какой уй смотрит на те поворотники?????
Ну ты даёшь????  В Киеве без поворотников... может ещё зеркала скрутить??03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р.
answerview
будут закрывать часть поворотников, если не все.
Да, это проблема (в городе).                                                                                                            Решить эту "проблему" можно легко.                                                                                       Можно  установить  дополнительные поворотники, закрепив их на корзине (если она есть) или сделать элементарный кронштейн. На зиму перекинуть провода - не трудно.                                  Зато руки в тепле - я бы сделал так себе...                                                                                       А рукавицы с отдельным большим пальцем нежелательно -в моем случае пальцу холодно было даже в рукавицах из овчины.
Змінено: 04.04.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Можно  установить  дополнительные поворотники
Не.. это колхоз. 

Второй вариант по ссылке моей, где без прикрытия поворотников, более подходящий. Тем более зимы наши, не сибирские. Хотя тот один палец с боку... не нравится.02_sad
Буду думать...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р.
answerview
В Киеве без поворотников... м
та вряд ли водятлы консерв, смотрят на твои передние поворотники,  ни в зеркала они их не видят. так шо, задние еще нужны, передние для самоуспокоения.
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Не забывай за левый поворот, их у нас куча! И обгоны...
Да и копам, лишний повод придраться... Зачем искать приключений на ж_опу.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р.
answerview
Не.. это колхоз. 
Это зависит от исполнения.                                                                                                      Может быть колхозом, а можно это так обыграть, что будет крутой дизайнерской фишкой 07_dirolи даже улучшит вид скутера, и, что важно - функционал. Но это так - размышления...
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р.
answerview
При левом повороте встречные  видят только передний поворот,не покажешь его некоторые водятлы любители проскочить на желтый могут тебя снести.
1
like
1
good
bad
shockingly
04.04.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Я законопослушный, ну почти..03_biggrin и на таких опасных поворотах, ещё дублирую по велосипедному рукой. Пассивной безопасности много не бывает.
А в темное время суток, жёлтая жилетка обязательна!31_bigboss
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Вот на джуме разные размеры может что-то и подберешь себе
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
типа расширителя сделать
 І правильно, у мене в планах є...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
вот что с этого получилось.
Я делаю упорную пластину (обычно с водопроводной трубы) так, чтобы с нижней стороны  пластины был зубчатый край (направленный вниз естественно03_biggrin)                                                    В итоге мот держится очень цепко как на грунте, так и на бетоне, асфальте и т. д.                        Тут есть еще один плюс - на совсем мягком грунте, где не удержит никакая упорная пластина, можно подложить кусок ветки - она фиксируется в выемке и мот 100% не упадет.
Змінено: 05.04.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
на совсем мягком грунте,
Я алюмінієву пластину 100на100 мм везу з собою завжди, а "п'ятку" на упор таки наварю більшу...
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.04.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Да тоже неплохо 18_good
Упор с водопроводной трубы
Змінено: 05.04.2021 р., vi-ATS
like
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
Мовиль немного разочаровал....02_sad
Оказывается он абсолютно не сохнет. Что не практично для открытых, доступных мест.
Какие есть альтернативы с теми же характеристиками что Мовиль, но чтоб высыхал покрывался пленкой?? Интересует на покрашенную поверхность... защита от влаги, солей....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
он абсолютно не сохнет.
Ну так, липне постійно, припадає влітку пилом, відмити потім проблематично...02_sad
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
Оказывается он абсолютно не сохнет.
Он сохнет, но не твердеет полностью. В этом его преимущество. Это консервант для скрытых полостей. Отлично защищает от влаги и солей. Но на лето с лицевых панелей его надо снимать - декоративными свойствами не обладает, да и цвет у него не ахти. 
Интересует на покрашенную поверхность... защита от влаги, солей....
Зимой да - наносишь на крашеные диски - весной как новые.
чтоб высыхал покрывался пленкой?? Интересует на покрашенную поверхность... защита от влаги,
Лак бесцветный...
Змінено: 05.04.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
При левом повороте встречные  видят только передний поворот,не покажешь его некоторые водятлы любители проскочить на желтый могут тебя снести.
а скуяли????????  ты шо, по новым правилам ездишь??????  я при левом повороте на светофоре, да и без светофора почемуто пропускаю встречных06_question
1
like
good
1
bad
shockingly
05.04.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Читай внимательно мой пост,где написано что я не пропускаю встречку?Попробуй не пропусти дурака на бэхе,уже б писал посты не тут а  там ,архангелам.
Змінено: 05.04.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
05.04.2021 р.
answerview
Читай внимательно мой пост про желтый свет.И напоминаю, многие в Одессе ездят не по правилам а по обстоятельствам.
не очень я чего то понимаю твой пост06_question   если ты о желтом, справа или слева, от тебя, когда ты стоишь на перекрестке, пускаешь встречку и пытаешься закончить маневр,  то там поуй, включен у тебя поворот или нет. снести могут шо с ним, шо без него. он летит на желтый, а ты еще на перекрестке................ а не, у тебя защита, бонус - включен левый поворот, значит не снесут.
like
good
bad
shockingly
1••567891011••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті