MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:26
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тусовка для "кабоводів"

Переглядів: 46506
1••3456789••45
25.03.2021 р.
answerview
вона ж вся кріва...
Тут речь идет о концепции - какой вариант выбрать из двух.                                                            В конечном же итоге наклейка будет сделана четкая и симпатичная - как не раз уже бывало.
like
good
bad
shockingly
25.03.2021 р.
answerview
мопед нібито заблукав і опинився тут випадково з якоїсь іншої композиції - їде згору вниз
Все это не смертельно.                                                                                                                Всем поголовно наклейка нравиться на 100% все равно не может, т. к.  видение прекрасного у всех разное.                                                                                                                                            Дело не в наклейке, а в той замечательной теплой атмосфере, которая каждый раз царит на встречах кабоводов. 18_good                                                                                                                   Я бывал на многих мототусовках - могу сравнивать. 
like
good
bad
shockingly
25.03.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Если о концепции то согласен - не принципиально, хотя аккуратность даже в эскизе вряд ли роскошь.
like
good
bad
shockingly
25.03.2021 р.
answerview
А мені обидві симпатичні, підправити і з однієї зробити значок а з другої наклейку,  
like
good
bad
shockingly
25.03.2021 р.
answerview
я так. мысли вслух...........     а если 14 вписать в центральное ядро, так сказать, этого нейтрона, а вокруг него. в те маленькие ядрышки, ( хузна, шо это протоны или электроны06_question, как они там правильно называются) маленькие фотки Каб-мопедов. типа они крутятся вокруг 14.   ну, как смог, так обьяснил.  вам физикам-ядерщикам видней03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
26.03.2021 р.
answerview
Не мне судить, но... наклейка с атомной станцией не соответствует действительности, вкратце :построили посёлок для рабочих, начали заливать фундамент и все... на этом все закончилось. 
А вот синяя наклейка классная18_good
1
like
1
good
bad
shockingly
28.03.2021 р.
answerview
Виліз сьогодні на сонечко02_sad, скейтпарк у нас в минулому році зробили, діти на скейтах, веліках, роліках, самокатах... я лише пішком. Вставив замок в "новий"-б/у кофр-став, як рідний, кріплення переднього крила переробив, захист картера поки що приміряв на зашморгах, ну і по гаражах 300м "намотав".
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
28.03.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
захист картера поки що приміряв на зашморгах,
Защита картера норм01_smile

А боковая ножка так и просится чтобы чуток удлинили
like
good
bad
shockingly
28.03.2021 р.
answerview
ножка так и просится чтобы чуток удлинили
Нє, вона нормальна, мот стоїть на "узвишші", а от "п'ятку" хочеться побільшу... Захист картера-умовний, від трави і грязючки...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
28.03.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Я теж виліз. Одразу ознайомився з жигулистами, ( цей термін не стосуеться володарів жигулів, це просто термін.) так от, після зими, мені досить швидко пояснили місце двоколісника на дорозі. Навіть якщо консерва тільки надумала їхать, а я вже їду.. Це чомусь не співпадае с ПДД, Так би мовити, повернули на землю.
Але е виключення. Однокласник, теж бабайкер, був, пересів на мопеда після після мотоциклів, але його вага +- 130, та щей то того трохи е бокс. От його теж бувало, намагались вчити адепти на жигулях. А в хлопця, на хвилиночку, права категоріі А Б С, і 130 кг, після лихих 90 підвальних бокс підвалів, і щоб ви були здорові.. Я к чему. Будьте внимательны после зимы. Не у всех аргумент с первого раза через стекло доходит.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
good
1
bad
shockingly
28.03.2021 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Так это простолюд себя так ведет, а представь тело с джипа, с баблом и на него люди работают еще. Привыкший керовать... еще и поддатый.
Мопедисты для таких, даже не хрустики... просто комашня на дороге.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 28.03.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
28.03.2021 р.
answerview
представь тело с джипа, с баблом и на
Юра, Украину спасет только самосуд.
1
like
1
good
bad
shockingly
28.03.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
И на Крещатике вешать на столбах!!!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.03.2021 р.
answerview
И на Крещатике вешать на столбах!!!
та шо ж их, со Львовщины аж в Киев везти, или НП отправлять?  на месте судить.03_biggrin
2
like
1
good
1
bad
shockingly
28.03.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
О, главно начать!!!!! А процесс дальше пойдет.
Ну... первый... предлагаю Юзера четвертовать.03_biggrin Причина?? Да вибирай любую.
Там ,,причин,, как у собаки блох.03_biggrin 
Для начала.. за наезды на святое, на лидаводов и.... вторая мммм - он старый комуняка и партработник.
Ё моё... за такое и казнить мало!!15_badgrin15_badgrin15_badgrin

Надо его вытягивать с берлоги, а то одичает.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.03.2021 р.
answerview
предлагаю Юзера четвертовать.
Юра, а Юзера за шо?????05_shok  мы ж нашу высокоинтеллектуальную беседу вели про ПИд аРасОв на больших "жипах" и прочих уебней на дорогах, заметь, ОБЩЕГО пользования.  та то шо он комуняка, то ладно, это в прошлом. раз - не идарас05_shok, это в прошлом. Щас то он идейный бандерлог.03_biggrin 
1
like
good
1
bad
shockingly
28.03.2021 р.
answerview
Надо его вытягивать с берлоги, а то одичает.
ну, тут ты прав. надо.  я даже знаю как вытащить его. смотри.     Толя, Юзер, ээээээййй!!!!!  вылазь!!!!!   ДЖАНЬШИ - самые херовые мотоциклы!!!!!  да и вообще, на моцики даже и близко не похожи!!!!03_biggrin08_lol15_badgrin  ( все, зацепил за живое, ща подтянется )03_biggrin
2
like
good
2
bad
shockingly
28.03.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
При всём твоём,  твоём культуриринизоровавном базаре, ты довольно таки резко и точно вскрываешь суть вопросов. Да не всемпупулистам сие по нраву, но как бы ты выразился. Поух.ой, пляшем. И вот это самое, немного чуть чуть и ой, очищает шелуху. Жаль, не все внемлют. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
2
like
2
good
bad
shockingly
29.03.2021 р.
answerview
та шо ж их, со Львовщины аж в Киев везти, или НП отправлять?  на месте судить
Собівартість буде зависока, а ще й вірьовка...07_dirol
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
01.04.2021 р.
answerview
Хтось бував в заповіднику "Кам'яна могила"?  https://www.youtube.com/watch?v=geg79f2odwY  Цікаве місце... 330 км...
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 01.04.2021 р., Direktor
3
like
3
good
bad
shockingly
1••3456789••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин