MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:58
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор первого китайского мотоцикла

Переглядів: 3816
29.04.2021 р.
answerview
Доброго времени суток. Хочу приобрести китайский мотоцикл, 150-200 кубов, бюджет 1100$. 
Сначала думал купить альфу, но учитывая их качество, захотелось немного получше. 
Сейчас присмотрел HORNET RS-150. 
https://mototek.com.ua/catalog/doroznie/hornet-rs-150
Стоит ли брать, или лучше выбрать другую модель?
Заранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
Я особисто вперше його бачу, і навряд чи хто тут на ньому їздив06_question
Якщо хочеш такий дизайн то дивись Ліфан або Геон Пантеру, ці хоча б перевірені. До Ліфана претензій не чув, в Пантери буває коробка глючить але не часто.
ось тема http://www.moto.com.ua/ua/forum/topic-1704072/lastread/
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
HORNET RS-150.
підтримую Юзера, дивититсь треба тільки "брендовий" відомий Китай. Ліфони, Геони, Шайнреї, Джіанші, Баджаж.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
был на магазе , на против рынка , там стоит лифан верхне вальный , времени особо не было разглядывать , но фирма достойна рассмотрения , хотя резина у в всех под замену 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 29.04.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
Да я тоже на лифаны смотрел, но они подороже. Почему и выбираю другой. К тому же, я выбираю именно первый двухколесный драндулет. На нем учиться, чтоб уронить было не так жалко. 
Змінено: 29.04.2021 р., Klushc
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
Ліфан або Геон

Згоден +
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
но они подороже.

Не жалей на такую вещь. Поверь мне.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
блин , я тебя не пойму . купи бу альфу за 7к, раз  е - кхе - кхк ее в хлам и продай за 5к , в награду получи опыт , а потом купи нормальный мот 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 29.04.2021 р., 6barakuda
2
like
1
good
1
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
ну, тут вопрос спорный,  чему именно пользователь хочет научиться, кататься или ипаться?????  если второе, то да, согласен, опыт будет приобретен огромный15_badgrin
2
like
good
2
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
Увесь китай такий - те що на 200 баксів дорожче - на практиці вдвічі краще.
Куди ж ти з такою купою пластику вибираєш якщо збираєшся падати?06_question05_shok
Там найменший кусок пластику коштує 300 грн - так що зразу на пару тисяч влетіти можна якщо впустити мот прямо на місці, та й боюся що хрен ти його знайдеш де.
Ото брав би Баджаж 100 куб - там все залізне здається.
Або 150 кубів - Джиньші 150, він 1000 баксів коштує і люди на них вже з 2012 року їздять хоч би хни. Ще Ліфан БТР-200 теж за тищу.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 29.04.2021 р., User
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Я о таком думал. В принципе, так и сделаю. Куплю говно, помучаюсь, продам говно и куплю нормального китайца. 
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
Тільки Альфу шукай Вайпер, Джиньші, Ліфан, Чінчі, Скаймото щоб движок був, і не бери 125 куб - на них запами проблеми.
Є десь тема як по буквах в номері рами і двигуна взнати який завод.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
І бери з номерами бо талонах зараз не реєструють.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
29.04.2021 р.
answerview
а может проще взять б/у 125-150 кубов мотоцикл? и габаритами как нормальный мотоцикл, и за город можно поехать (на альфе по трассе - так себе удовольствие, хотя ездят на дальняки)...
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
Ось практично новий мот біля тебе десь, якщо не кидалово. Вони по 40 тисяч ходять без ремонту.

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodam-mototsikl-jianshe-jym-125-IDLpfm2.html#11cd8be2e2

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/jianshe-125-IDLdbYF.html#11cd8be2e2
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 30.04.2021 р., User
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для User  
answerview
С талоном не получится? А то у меня товарищ хочет купить скутер без пробега по Украине. А там, судя по всему только талон дадут вместе с ним.
like
good
bad
shockingly
30.04.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
Ще в грудні 2020 зелені втихаря відмінили реєстрацію мопедів без доків. Тепер так само як мото реєструвати.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.05.2021 р. відповів для Klushc  
answerview
после Альфы связываться с китайской техникой не захочешь, если нужен мотоцикл за не дорого что бы понять твоё это или нет, купи старый Минск ( за 5-6 тыс можно найти) он и падений не боится и ломаться там особо не чему, потом если захочешь купишь нормальный мотик !!
like
good
bad
shockingly
01.05.2021 р.
answerview
купи старый Минск
... і назавжди пропаде охота до мотоцикла...07_dirol
Іванович. Не бандерлог!
4
like
4
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
мне наоборот после минска( в ДОСАФ учился на права на нём) захотелось купить мотоцикл, но после 12 летнего опыта владения Дельты и помощи в ремонте китайских мото соседям и знакомым покупать китайскую технику совсем не было желания ( одни краники рассыпающиеся при попытке открутить чего стоят ), уже думал про старых японцев но коллега на работе купил Баджаж, не смотря на смешное название и устаревший дизайн мотоцикл оказался хорош, и я тоже взял такой !
     покупать китайский мотоцикл обвешанный пластиком нет смысла, через пару лет пластиковых деталей в продаже будет не найти !!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин