MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:52
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подбираю кубатурник до 400 кубов помогите с выбором.

Переглядів: 31326
21.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята вопрос, на следующий год хочу себе прикупить кубатурный (до 400 см3) скутерок, до 3000-3500$? Обязательно с документами, только вот дилема, брать новый Китай или б/у японию но с большим пробегом, что посоветуете?? Какие модели, очень охото Сузуки бурман - но стремноваты их пробеги.....
Всегда отдавал предпочтения большим скутерам, диски не менее 13'.
Обожаю профессиональную рыбалку
like
good
bad
shockingly
wez
28.05.2009 р.
answerview
Вот к примеру я себе собрался покупать Коррейский Hyosung MS3 250, инжекторная, водяная макси-скотина с 5тью тысячами пробега. 2200 бакинских. Я вам скажу отэто где моща!!!! Я лично в ахренении! И ещё добавлю что 5, и даже 10 тыков пробега для него это вааще ничто! Он как новый, но только уже после обкатки. Свиду вродь как простой большой скут, но как там все прикольно сделано, удобно, практично, и блин даже с виду вроде надежно! Темболее что отзывов плохих я что то не слыхал. Для себя один минус маленький нашел, сидя на педедней части сидения ноги полностью не разогнуть до ровного состояния, но это уже капризы. И ещё лобовое стекло децл искажает восприятие дорожного покрытия и плавномерность приближения к ямам и все такое, но после месяца езды этого уже ваааще не замечаешь.
Змінено: 28.05.2009 р., wez
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для Esox  
answerview
Ребята вопрос, на следующий год хочу себе прикупить кубатурный (до 400 см3) скутерок, до 3000-3500$? Обязательно с документами, только вот дилема, брать новый Китай или б/у японию но с большим пробегом, что посоветуете?? Какие модели, очень охото Сузуки бурман - но стремноваты их пробеги.....
Всегда отдавал предпочтения большим скутерам, диски не менее 13'.

Suzuki Sky Wave 400cc... если пробег до 20000, то можно смело брать. Цены порядка 3000-3500у.е.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Судя по дате открытия темы-может,уже и неактуально.НО:
Я бы взял 300-ю Сашку на документах.Здесь есть в объявах за 3300 убитых енотов со "смешным" пробегом ,на номерах.  18_good
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин