MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:40
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Регистрация скутера больше 50 кубов (проблемма)

Переглядів: 50829
25.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день!
Вот столкнулся с такой проблеммой при регистрации.
Как узнали что мой скутер больше 50 кубов наотрез отказались его регистрировать без какой-то таможенной декларации,которая должна быть по их словах обязательно.
Пошел к продавцу,он сказал,что может ее сделать за 650 гривен....
В итоге нужно заплатить за все больше 1500 гривен и это только за регистрацию 02_sad
Кто сталкивался с такой проблеммой и как решил?Уже думаю менять скутер на 50 кубовый 12_cray
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Фоткают откуда угодно! Даже на ходу!

За мной кстати недавно гнались жоры! я их правдо не видел! лечу себе стрелка лежит =) подехал к знакомому! глушу снимаю шлем! и вижу летят =)  минут 10 мне втирали что у меня 90 кубов! искали на двигле отметку просили наклонить! говорю у вас же каталоги должны быть возьмите и посмотрите а они с квадратными глазами шо за каталоги! я уже хотел им снять с цилиндра кожух чтоб отстали! начали рассказывать что и спидометр не родной! вообще так они и не поверили что 50 кубов но уехали! =) короче повеселили! были кстати какието молодые!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
bodia2010
20.08.2010 р. відповів для JB  
answerview
Ребята подскажите кто что может. Аналогичная проблема. Являюсь владельцем скутера Honda Lead 90, из доков имеется только талон на полтинник. Брал скут когда они ещё не числились в ГАИ как тр. средство, и три года ездил спокойно, а теперь вот возникла проблема.
Ездил на экспертизу и когда инспектор узнал с моих слов что скут не 50 а 90 кубов то наотрез отказался дальше разговаривать, пробовал договориться чтоб зарегили как 50 не бесплатно естественно,- ни в какую. Как быть, так хочется быть полноценным скутеристом, есть шлем, права, езжу аккуратно...где же справедливость!!! 12_cray
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для bodia2010  
answerview
Всё что больше 50 кубов всегда подлежало регистрации, потому что считалось полноценным мотороллером. Они всегда (в обозримом прошлом) считались механическим транспортным средством. Сразу после покупки в течении 10 дней ты обязан был поставить скутер на номера.
Таким образом то что ты проездил три года это их недоработка. Поэтому вопрошать "где же справедливость" с твоей стороны несколько не уместно.
Что делать... Продать на запчасти. Ездить пока не заберут на штрафплощадку. Вытащить к МРЕО, повесить плакат "Горите в аду" и сжечь....
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для bodia2010  
answerview
Во во, где же справедливость думали эти три года скутеристы на 50-ти кубовых табуретках которых ты оставлял далеко позади на типо 50-ти кубовой Лиде!  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
19.12.2013 р.
answerview
нужна помощь в регистрации ГРАНД АКСИС 100(  КТО-нибудь знает рабочие варианты?
like
good
bad
shockingly
20.04.2014 р.
answerview
Привет всем!!! Тут такое дело - поехал регистрировать свой новый мотык 150сс в МРЭО. Отдал все бумаги в окошко, там составили заявление на регистрацию, послали к эксперту - эксперт осмотрел, все окей. Потом пришел опять в окошко, мне отдают назад весь пакет документов и заявляют - сейчас техпаспартов нету, будут только в июне, а пока можешь и так кататься. Короче, не знаю. Можно так кататься, с пачкой бумаг или нет? Какие могут быть проблемы в случае остановки гайцами? Может кто - что подскажет? Заранее большое спасибо!
Скупой платит дважды! Тупой платит трижды! Лох платит всегда!
like
good
bad
shockingly
20.04.2014 р. відповів для ROMARIOS  
answerview
Проси писменый отказ в реге,с указанием причины. И намекни что провериш наличие причины в прокуратуре.
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин