MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 07:09
32
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Свистушка на выхлопную .

Переглядів: 26395
29.10.2008 р.
answerview
Кто знает , есть какие то насадки на выхлопную , шоб слышно меня было за 3 километра и путали
с литрами ?
Змінено: 31.03.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
29.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Бери 2-тактный мопед и ставь сакс. ясуни 15_badgrin  тогда чтоно услышат 15_badgrin ааа да есчё поршневую на 70сс тогда будет ккк на ШКГ 15_badgrin
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Змінено: 29.10.2008 р., Rom4ik
like
good
bad
shockingly
29.10.2008 р.
answerview
так мне надо шоб сьёмное было .... типа захотел в 3 часа ночи людей попугать , поставил , хош тихо подьехать , снял ! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
nikon
29.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Серега!!! от старого чаиника поставь! будет свистеть как литровый чаиник...... 15_badgrin  26_newrussian  15_badgrin  18_good
like
good
bad
shockingly
masta забанений
29.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
так мне надо шоб сьёмное было .... типа захотел в 3 часа ночи людей попугать , поставил , хош тихо подьехать , снял ! 15_badgrin

Главное, чтобы тебе ее в три часа ночи никто потом в пёпу не вставил... 15_badgrin
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
29.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
По теме? Купи еще один глушак и выпотроши его... И тем самым сохранишь возможность замены...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
29.10.2008 р.
answerview
та м где выходит газ из трубы чуть ниже сверлиш отверстие..примерно на 12 и делаеш заглушку..хоч чтоб рёв был снял заглушку не хочеш поставил обратно..всё просто
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
29.10.2008 р. відповів для ruskii  
answerview
та м где выходит газ из трубы чуть ниже сверлиш отверстие..примерно на 12 и делаеш заглушку..хоч чтоб рёв был снял заглушку не хочеш поставил обратно..всё просто

У него глушак не такой...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
так мне надо шоб сьёмное было .... типа захотел в 3 часа ночи людей попугать , поставил , хош тихо подьехать , снял ! 15_badgrin


19_negative нормальный человек такой хренью заниматься не будет.Ты чё--старуха Шапокляк,которая без гадостей прожить не может.???
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 30.10.2008 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для masta  
answerview
ну если не такой глушак...там что негде отверствие сделать?
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
Yan
30.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
в колене, сверлиш дырочку, привариваеш гаечку, вкручиваеш болтик 03_biggrin  и будет тебе щастье!
ЗЫ: тока нахрена тебе это нада? 3.14зды от соседа хочеш получить? 15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
masta забанений
30.10.2008 р. відповів для ruskii  
answerview
ну если не такой глушак...там что негде отверствие сделать?

Там сильно глубоко придется сверлить...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р.
answerview
Не занимайся фигнёй)))))
злой опозитчег!!!
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р.
answerview
Чого ви всі так налетіли? 06_question  Це хароша ідея я тоже собі таке хочу! А не знаю як зробить шоб глушак не повредить (жалко однако). Із самим коліном їздить страшно бо од вібрації вирвать із циліндра може!!!! На старому скуті просто зробив більшу дірку вихлопа і трубку туди прикольну вставив (з виду було бомба) дак звук був дужчим ну не такій якій би хотілось 02_sad  Хотів шоб наче у мота спортівного був ну не получилось 02_sad  А мо хто знає як зробить хароший звук на кубатурі?
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р.
answerview
У меня одногрупник в Альфовском глушаке дырок насверлил - хотел чтобы как у меня дырынчало (у меня просто дыра побольше) - получилось 01_smile
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
так мне надо шоб сьёмное было .... типа захотел в 3 часа ночи людей попугать , поставил , хош тихо подьехать , снял ! 15_badgrin

-
а зачем тебе это? :spy:
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Занимаешся ерундой, закончится это тем что кинут в тебя с окна чем-то тяжёлым и правильно зделают, и без тебя уродов на прямотоках хватает!
В жизни я без тормозов
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р.
answerview
"вот когда я был маленьким крокодилом", в нашей песочнице считалось, что чем тише работает мотор, тем круче.  03_biggrin

PS
" - Пуля из пневмы летит со скоростью до 300 метров в секунду
- Так мало, сэр?
- Сынок, я не видел скута, который ездит быстрее..."  (С)
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р.
answerview
ну а реально кто то может ответит? вот на машины то ставят на глушак свестульку! при добавлении газа выходит спецыфический звук типа свиста! а вот на моторолер подойдет или нет? Давайте без шуток ПОЖАЛУЙСТО ! пошутили и хватить 8) !!!!!!!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
а ладно Вам....Все думаю цепляли на велосипед девайс, состоящий из прищепки и открытки (или картона). Едешь медленно Трррррррррр......едешь быстро - ТРРРТРРРТОООРИИИИИ...)))) В натуре двухтактник))))
- вот из-за этой фикни у меня шрам на подбородке. провернулась она на ходу - трещать перестала. Я ее ногой поправил... дальше - хайсайд, полет над гнездом кукушки и контрольный в голову седлом. в больнице все быстренько зашили. теперь БРИТЬСЯ мешает.
2 DefJam
Так что по поводу свистульки - потом шапка может не налазить от деформации черепа тупым твердым предметом, предположительно кирпичом. я бы подумал.
а вообще, как не изголяйся - литра с осьмушки не было, нет и не получится.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р. відповів для krava1111  
answerview
пошутили и хватить  !!!!!!!
Да чё-то название темы Свистушка на віхлопную не располагает к серьёзным разговорам.
А вообще, полезно напомнить, что сейчас у многих есть хорошая пневматика с оптикой, и если некоторые собираются гонять в три часа ночи так, чтобы их было слышно за три километра, то наверняка среди этих многих найдутся те, кто не сможет удержаться от удовольствия... ( а вы бы удержались? )    17_wink

И какая проблема сделать металлический свисток? Будет звук крутой, как у "Запорожца".  03_biggrin
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин