MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 17:27
11
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Славутичский мотоклуб "МКС"

Переглядів: 883872
02.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Добро пожаловать всем!!!
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
Змінено: 06.06.2009 р., VITJKA
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р. відповів для VITJKA  
answerview
Привет,дружище!У меня если бы не норм одёжка да перчатки со шлемом,то я бы ОЧЕНЬ долго был в больничке...А так ,только шрамы,да рука больная...Ну и попорченая одежда.А что касается моцыка,то китай рулит.Всего четыре царапины и поведенная трубка амортизатора переднего.

Ох уж наши таксисты, понабирают 18 летних 13_evil, хорошо что сравнительно легко отделался...
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р. відповів для ttl  
answerview
Есть в ленинградских котеджах еще один мужик Юра(80505850969) я если проблемы возникли обслуживаюсь у него стоимость вполне терпимая
Я про Юру не слышал, если качественно и быстро делает и не дороже того же "Принкс мото" в Чернигове, то нужно позвонить хочу клапана отрегулировать самому лезть не хочется.
Еще говорят за Печерским кварталом на стоянке парень занимается ремонтом и не много берет денег, один раз подехал так его не было
like
good
bad
shockingly
EGOR
03.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
в Чернигове, то нужно позвонить хочу клапана отрегулировать самому лезть не хочется.

Есть в Чернигове знакомый чел, который отрегулирует ваши клапана, быстро и недорого.
У него правда сейчас работы навалом, но если есть интерес, могу созвониться с ним, решить эту проблему.
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Спасибо за помощь я наверно уже весной к тебе обращюсь , щас езжу мало в декабре уже на зимовку поставлю если снег раньше не выпадет. Клапана только когда двигатель холодный немного цокотеть начали, а когда немного прогреется все нормально становится
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р.
answerview
Привет мужики я тоже из Славутича а на счет клуба думаю уже давно
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р.
answerview
Можно всем собраться и обсудить по поводу клуба, например на выходных выехать на природу с шашлыками 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
EGOR не подскажеш есть ли в Чернигове магазины где екипировку продают если можно с адресами, хочу выбрать перчатки а то руки в обычных мерзнут и шлем, китайский за 100 грн достал
Змінено: 03.11.2008 р., Demitricos
like
good
bad
shockingly
EGOR
03.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Очень хороший маг находиться по ул. Любечская (напротив мясокомбината)
там и шлемы и любая экипировка, но цены конечно тоже не китайские.
А перчатки я бы посоветовал взять немецкие ТСМ за 150грн в магазине "Немецкие товары" что на повороте в сторону городской больницы. Такие только там есть  18_good
like
good
bad
shockingly
EGOR
03.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Спасибо за помощь я наверно уже весной к тебе обращюсь , щас езжу мало в декабре уже на зимовку поставлю если снег раньше не выпадет. Клапана только когда двигатель холодный немного цокотеть начали, а когда немного прогреется все нормально становится

Ок. Может и за экипом тогда тоже весной, я встречу и все покажу. А то по прогнозам я сегодня глянул - этож кошмар. На ближайшие две недели +2 днем  05_shok
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Большое тебе спасибо, завтра если буду в Чернигове посмотрю, а перчатки TCM кожаные?
like
good
bad
shockingly
ttl
03.11.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Мужики кто себе какое масло льет в двигатели?И вообще какая информация есть по маслам?
like
good
bad
shockingly
03.11.2008 р. відповів для ttl  
answerview
В Китайские двигатели заливается полусинтетика 10W40, себе попробовал залить синтетику 10w60 Хадо, нет смысла буду дальше лить 10W40
like
good
bad
shockingly
ttl
04.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Как у тебя мотоцикл повел на ХАДО что нибудь из того что про него говорят в рекламе ты заметил?А какое масло 10W40?
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для ttl  
answerview
хадо залил после пробега 3500км до етого покупал кастрол 10w40, из улучшений передачи стали плавней включаться, двигатель меньше грееться (щас ненужное), максималка по прямой увеличилась ~4км сейчас пробег 4520км, на форуме есть тема о хадо можеш почитать у всех мнение разные
like
good
bad
shockingly
ttl
04.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Ты себе задние амортизаторы на другие не менял? а то родные не очень хвалят.
like
good
bad
shockingly
ttl
04.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Дай пожалуйста ссылку на форум где обсуждают ХАДО,чета я не нашол 02_sad
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р.
answerview
По поводу шашлыков и природы я лично за только вот вопрос где и во сколько собиратся 18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для ttl  
answerview
Дай пожалуйста ссылку на форум где обсуждают ХАДО,чета я не нашол 02_sad

Вот ссылка http://www.moto.com.ua/forum/topic-28360/
Амортизаторы задние впринцыпе нормальные, одному правда жестковато, я вот вообще подумываю может продать актив хоть он мне и нравится, щас они подорожали в Чернигове сегодня по 5300грн видел, а взять к лету чето помощней например Zongshen ZS200GS
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для Tbilliskiy5  
answerview
По поводу шашлыков и природы я лично за только вот вопрос где и во сколько собиратся 18_good  18_good  18_good

Если на етой неделе то у меня выйдет только в воскресенье(работа), по времени часов в 11-12 можно, раньше холодно. Надо чтоб заранее Славутчане подтягивались, встретится закупить мяса замариновать, а остальное все можно купить в последний момент 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
Хорошо  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  только вот место сбора нужно определить


НАРОД КОМУ ИНТЕРЕСНО СОБРАТЬСЯ ПРОВЕСТИ ХОРОШО ВРЕМЯ, ПОЗНАКОМИТСЯ, И ОБГОВОРИТЬ СТРАТЕГИЮ СОЗДАНИЯ СКУТЕР КЛУБА В СЛАВУТИЧЕ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ мой
e-mail: tbilliskiy_5@bigmir.net
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин