MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:56
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Черкассы . встречи . покатушки.

Переглядів: 622941
Maxtrot
28.07.2006 р.
answerview
Есть ли в Черкассах ребята обладающие двухколёсной техникой желающие встречаться, общаться и кататся
Змінено: 19.02.2012 р., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
21.09.2008 р. відповів для DisableD  
answerview
Народ!!!! А всетаки у нас скутер клуб есть???Или как? Оставте адресок,заранее спасибо.
Грузите апельсины бочками!!
like
good
bad
shockingly
08.12.2008 р.
answerview
Смотрю здесь тихо давайте организововать создайом одельную тему Черкасскый скутер клуб в которой будем договариваться о съездах о событиях и о гонках также тюнинг и всё остальное 17_wink
Кто что скажет 06_question
Чем больше людей тем лутше 26_newrussian
А то город большой а клуба нет не порядок 13_evil
Мотор любе гарі))
Змінено: 19.06.2009 р., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р.
answerview
Да есть в Черкассах скутерклуб. и сайт у них есть .только дохленький.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Я и сам задавался этим вопросом, есть ли клуб. Оказывается есть. Хонда Дио 18 у меня была недолго, до клуба не дошло. Когда взял китайца, естественно, стал вопрос о клубе. Списались с черкасскими ребятами на китайцах, организовали первую вводную встречу. Очень интересно прошло. Но была уже поздняя осень, сезон закрылся. На следующий сезон большие планы, и встречи, и поездки на дальняк.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 19.01.2009 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р. відповів для Wicker  
answerview
Ну значит вот что, в Черкассах был скутерклуб "ЧСК", но после открытия сезона он розпался, на данный момент пытаемся востоновить его деятельность. Желающие могут писать на форуме http://www.scooterclub.2bb.ru/ или там же в личку мне (Artist - Вице-президент ЧСК), Так же кому лень пишите тут, буду отвечать. А по поводу там только японцы это не так, да и Китай мы не когда не гоняли и были в клубе и китай и италия и япония.
В пиве сила, а в воде микробы!
Змінено: 19.06.2009 р., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
24.12.2008 р.
answerview
Привет всем! С удовольствием встречусь с единомышленниками и любителями скутеров, жаль только что я не совсем из Черкасс... 12_cray
Лучший выход из украинского кризиса - аэропорт Борисполь, терминал "В".
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для HikeR  
answerview
Да не смеши, за полчасика пролетишь 30 км, подышишь свежим воздухом на дамбе, и ты в Черкассах. Было бы желание. Я в Золотоноше часто бываю, ехать не тяжело.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р.
answerview
Черкасские двухколесные братья давайте собиремся все в новом сезоне! Одному катать не очень интересно  02_sad  .
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для Slaventiy  
answerview
Да, Золотоноша это не растояние даже для скута! Всех желающих прошу зайти на сайт http://scooterclub.2bb.ru/ и в теме "-== Активность ЧСК ==-" заявить о себе (для этого нужно зарегистрироваться). Так же в этой теме будет вся информация о встречах. Начало положено, но нужны желающие и делающие чтото люди, только тогда можно чего то добиться. С уважением Artist.
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
25.12.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
Зашел я на сайт "ЧСК", хотел зарегистрироваться, а тут неувязочка  -В данный момент форум не регистрирует новых пользователей-.  02_sad
Сразу вопрос -ПОЧЕМУ?-.
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для Slaventiy  
answerview
Сегодня свяжусь с админом, выясню и отпишусь.
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для Alex97  
answerview
Огромное падзиба!   20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р.
answerview
Я тож зарегестртруюсь)
RuneeR
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р.
answerview
Че заметил. Не знаю как где .но в Черкассах на скутерах катают в основном малолетки отмороженные и дедки. Хоть бы один х..й в ответ на фа-фа поздоровался !
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Кстати мне один раз малолетки и посигналили, очень был удивлен. А когда сам сигналю кому то, смотрят как на дебила, чуть ли у виска не крутят. 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Если мне 15 лет ето не означает что я езджу хуже чем ты или правил не знаю! Я на своем 10тис. накатал по Черкассам!
RuneeR
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для Slaventiy  
answerview
А то сразу малолетки заторможеные! Обидно((((
RuneeR
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р.
answerview
Придлагаю по открытию сезона зделать заезд и провести гонки у Красной слободы на повороте к очесным 17_wink
Мотор любе гарі))
Змінено: 19.06.2009 р., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для uadred  
answerview
Неплохая идея!!))))
RuneeR
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для Slaventiy  
answerview
Кстати мне один раз малолетки и посигналили, очень был удивлен. А когда сам сигналю кому то, смотрят как на дебила, чуть ли у виска не крутят. 01_smile

Рад что я не один на такой технике 03_biggrin  20_drinks
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті