MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:41
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите что выбрать, Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см?

Переглядів: 77641
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите что выбрать.Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см
Какая минимальная стоимость етих мотороллеров,и где их можно купить в киеве?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
21.04.2009 р. відповів для irwin  
answerview
А зачем платить больше?
Вот тока шо для интересу залез на сайт
Скутер YAMAHA YN50 NEO'S 4-stroke 27'692 грн (есть на складе)
Извините. За эти деньги я куплю 3 шторма 150цц. И я больше чем уверен что они вместе, все трое, прослужат дольше чем эта одна ямаха. Пусть она хоть из золота сделана.
Или я не прав?
не прав. Надо сравнивать с полтосами. А их купиш штук 5. )))
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
А зачем платить больше?
Вот тока шо для интересу залез на сайт
Скутер YAMAHA YN50 NEO'S 4-stroke 27'692 грн (есть на складе)
Извините. За эти деньги я куплю 3 шторма 150цц. И я больше чем уверен что они вместе, все трое, прослужат дольше чем эта одна ямаха. Пусть она хоть из золота сделана.
Или я не прав?
не прав. Надо сравнивать с полтосами. А их купиш штук 5. )))

И проблема с запчастями решена лет на 20 вперёд ...  17_wink
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для irwin  
answerview
Вот и я о том же 03_biggrin . Китай пока шо рулит, с нашими зарплатами 02_sad  и японскими ценами.
like
good
bad
shockingly
22.04.2009 р.
answerview
ну юзайте свой китай и не нойте потом шо через месяц какой то вайпер сняли
с производствае найдёте.и в добавок еще - уже очень мнгие страны запретили ввоз китайской техники так как она ни каким нормам не соответствует.
like
good
bad
shockingly
23.04.2009 р.
answerview
Один чел, по-моему Г. Форд сказал : Хорошая машина-новая машина! Японцы это вещь! Но бу ,да без доков -стрёмно. Viper storm 150 у братухи был хрень редкосная. И лежал под ним,и сидел,крутил.... то отпало,там сорвало,там оборвало- сырые они полностью.Реально нормальная аппаратура китайская Skymoto, модели не помню. Пацаны взяли парочку , функционируют нормально по 15000 км накатали без ремонта, только ТО.  Может удачные? Лично я за японию, только мне 50-ка хватает .
like
good
bad
shockingly
mescalito
20.07.2009 р.
answerview
Сам был перед подобной делемой, в итого взял сузу адресс 100ку, конечно немного уставшая была, поменял передний варик, отремонтировал цилиндр+новый поршень, ремень и фильтр - теперь огонь бегает за 90км-ч, расход меньше 3! Удобно и вдвоем, ГАИ даже не догадывается что там не 50сс ))) вот так) а по деньгам вышло столько же сколько вайпер даже чуть дешевле. А з/ч  я искал так вроде есть всё, иногда говорят подождать недельку.
like
good
bad
shockingly
20.07.2009 р.
answerview
Знаю человека одного,который скутерами торгует(новыми китай),сначала ездил на японце б/у естественно,затем пересел на нового китайца...сейчас на хонда такт аф 30 ездит.
Б/у японец без доков конечно не вариант.Дело в том что японцы будь то в России или на Украине неплохо поездили и в большинстве случаев имеют какие-то "косяки" .Причём попадаются 50/50 как и автомобили на одних ездят много лет ,а другие сыпятся.
Считаю что лучше купить,если позволяют средства нового "тайваньца" или б/у "японца",но с обязательным т.о

Хотя судя по подписи скутер уже выбран,с чем и поздравляю! 01_smile
Змінено: 20.07.2009 р., gril44
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
а я б купив 90сс супер джок некс зон знімаєця з землі в жесть їде 100 км на годину на вигляд копія 50сс
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р.
answerview
Однозначно япония!!! У меня скут Yamaha cignus 125, 95-го года выпуска. Был куплен в Одессе за 600$. На одометре было 40000. Сейчас там 71500... Менялись только шины, тормозные колодки,свечка. Родная свечка сдохла на аж на 69000. Сейчас максималка 90-100. 01_smile


А 90% "китайцев" не могут проехать и 10000...  : 19_negative
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
santyago705915
17.06.2010 р. відповів для Bodich  
answerview
А как с доками на него?Что будешь с регистрацией делать?
like
good
bad
shockingly
17.06.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
Из доков есть талон на 50сс. Пока останавливали 2 раза, говорил что 50сс, и мне 16 лет (верили). А регить попробую как полтинника
like
good
bad
shockingly
santyago705915
17.06.2010 р. відповів для Bodich  
answerview
Хорошо,если зарегишь,а то может получится,что кто то будет ездить на ,,плохом,, китайце,а кто то ходить пешком имея ,,хорошего,, японца.
В данный момент доки рулят.Будем надеятся на продажность ,,блюстителей закона,,.
Змінено: 08.07.2010 р., santyago705915
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р.
answerview
Сам для себя решаю эту проблему. Ездил на Хонде 27, за два года намотал больше 16 000 км, при этом решал проблемы лишь по расходникам, ремень, втулки на подвеску двигателя сразу поставил от ВАЗ, трубу почистил, другое ТО, главное сразу провести полное ТО. Так вот за 14 тыс, лил масло ликви моли и бензин 92. Со скута не вставал, даже за сигаретами ездил, настолько привык, удобно было, пока не сперли гады. 3 месяца назад в гараж мне поставил товарищ Тигра НТ 150, решил на нем покататься. Сразу скажу, что всего Тигор прошел 4000. Мне понравилось звук его мотора, тягло, посадка, но уже у него не работает кикстартер, через раз работает проводка освещения и поворотов. До этого у него отвалилось переднее крыло на ходу и товарищь мой чуть не убился. Вообщем, хочется кубатуру, но на китайце - это как в рулетку играть, может повезет и будет все нормально работать и ничего не отвалится, а может и ... Пришел к выводу о приобретении Хонды Сашки с доками, глянув на цены .... За такие деньги можно авто купить, но вот авто не хочется, я с него пересел на скут. Решил остановится на Honda Lead 90, вид конечно похуже, чем у китайцев, но технические данные не хуже и надежнее, что мне и нужно, запчастей достаточно. Может когда нибудь все же приобрету макси скутер, но однозначно не китайский, в таком качестве как они сейчас. Да еще, скут мне нужен, что бы на нем передвигаться, а не заниматься игрой в конструктор, как с китайцами.
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р.
answerview
Бери Японця і катайся 100кубів Адрес бомба, а 125 Ямаха Цигнус загнати нереально 5 років тільки масло міняй і колодки.
 Тільки не бери скутер який бігав по Україні, бери з перших рук на оптові базі в Одесі або в Вінниці ...
китайці це ...... дуже дешеві і неякісні скутера будеш ремонтувати кожного дня.
like
good
bad
shockingly
santyago705915
06.05.2011 р. відповів для Pavel  
answerview
Ты ездил на китайской кубатуре?
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Їздив якщо це можна назвати їздою техніка повністю деревяна , ремонтую китайці кожного дня і нерозумію чому люди їх купують
like
good
bad
shockingly
santyago705915
07.05.2011 р. відповів для Pavel  
answerview
Только не надо ля-ля!Здесь уже половина китаяненавистников на китайской кубатуре ездят и не жужат.Да и не понятно зачем ты их каждый день ремонтируешь,сделай один раз хорошо и катайся.
Если б японцы не ломались,то ремонтники уже по миру пошли.
Не разжигай войну-не надо!
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р.
answerview
как компромис можно купить юбра, япония китайской сборки  03_biggrin в лучшем случае турецкой, ну и на крайняк бразильской
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Новый ЮБР на 3 Шторма потянет 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р.
answerview
Модераторы!!!!!!!
Ну зачем этот флуд!???


Бля мужики вы на дату гляньте....
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 07.05.2011 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин