MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 17:27
44
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите что выбрать, Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см?

Переглядів: 77767
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите что выбрать.Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см
Какая минимальная стоимость етих мотороллеров,и где их можно купить в киеве?
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
сам катаюсь на китайцах( на данный момент у меня их три). Рассказы о рассыпающихся после 10000 считаю, либо  баяном, либо сказками. А про доки (за 50 боковых) на бу кубатуру вообще общаться неинтересно.
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
тебе только через 10 месяцев можно ездить за рулем. А по теме, позвони ****************** (Дима), тоже живет в Киеве продает б/у европейцев. Мой товарищ покупал у него gilera runer.
Змінено: 09.11.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
сам катаюсь на китайцах( на данный момент у меня их три). Рассказы о рассыпающихся после 10000 считаю, либо  баяном, либо сказками. А про доки (за 50 боковых) на бу кубатуру вообще общаться неинтересно.

никто к общению не призывает,описываю реальный свой опыт,если интересно могу показать фотку с номером.
а так-же опыт своих товарищей,скажу так-НИКТО ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ,А ЭТО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК СКУТЕРИСТОВ,БОЛЬШЕ НЕ КУПИТ СЕБЕ КИТАЙЦА!!! исходя из этого хочу предостеречь от такой покупки начинающего! 21_umnik
а с Вами никто и не говорил,не обольщайтесь


03_biggrin  Ждем фотку с 10 рассыпавшимися штормами и толпой безутешных скутеристов , с наколками на груди....... 03_biggrin  18_good
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р.
answerview
Япона-мать!
-
если собираешься всерьёз и надолго, конечно.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 09.11.2008 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
Смешной вы , ей богу..... Кому нужны фотки вашего номера? Вы ж не премьер министр и не министр МВД. Я безумно люблю художественные враки, особенно в изложении *10 рассыпались, а один весь в белом*. Ничуть не преуменьшая  положительные качества европы и японии, тем не менее - отношусь к жизни реалистично. И рыночные цены знаю. И цены на запчасти - иногда с удовольствием просматриваю. И в сказки не верю. Ваш выбор - никто не оскорбляет(суза 110 - действительно неплохая модель), но ваше желание охаять чужой выбор - детство. 03_biggrin

п. с. не  возбуждайтесь вы настолько явно. На 1 сузу с доками в нашей стране - 50 бездоковых. А с 1 января 2010 года - всеукраинская рега. Даже на полтинники. И обьясните человеку, которого вы столь рьяно уговариваете бу аппарат, сколько ему надо будет платить при регистрации , прохождении техосмотров и аварийных ситуациях. А заодно - обьясните разницу в стоимости между просто 110 адрессом и  110 адрессом с документами. Может тогда ему проще будет взять в ЯМАХА ЦЕНТРЕ официальную новыю ЮБРКУ?
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
Цена нового КИВЕЯ инового ШТОРМА примерно одна и та же я бы выбрал КИВЕИ однозначно
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ole  
answerview
а как насчёт Honda SH 125 ?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
RA
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
мотороллер должен быть только с документами!!!
если внимательно прочтешь,то я свой брал с доками..
а цены,есть места где закупают перекупщики,вот там и нужно брать,а не слушать перекупщиков про цену!!!
мне был выбор,мой жужик без доков стоил на 50 баксов дешевле,доплатил 50 получил доки на мою фамилию через две недели,в гаи на учет стал без проблем
я не знаю приведенных Вами людей..я знаю своих знакомых,у которых эти мотороллеры порассыпались


Только вспомни когда ты его на учет поставил  08_lol
И не надо тут из себя правильного строить. До этого лета все спокойно катались на бездоковой кубатуре. И про друзей тоже не надо - у вас в клубе желтая Фада ездит которая уже прошла около 20000.
like
good
bad
shockingly
RA
09.11.2008 р. відповів для mayonez  
answerview
а как насчёт Honda SH 125 ?


Интернет просто пестрит предложениями по хондам СШ с документами для постановки на учет в ГАИ  8)
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Timal  
answerview
Мои последние 2 дрыцыка,как раз Шторм 150 (был на номерах)-продал,купил сузуки адресс 110... К сожалению без доков,но сравнения и быть не может,как по мне,Шторм просто велосипед по сравнению с сузой по всем параметрам. Я отдаю предпочтение япона-матери и без вариантов. Шторм стоит в пределах 5000,а Суза такая с доками 7000-8000 в зависимости от состояния и аппетита продавца.


Про аддресс 110 знаю не по наслышке - очень мне он нравился, НО продал я его по причине, что надо было менять то одну деталь, то другую (люблю, чтобы техника была в идеальном состоянии), а цены на эти детали (оригинал) заоблачные и ждать приходиться их очень долго. 7000-8000 грн стоит аддресс 110 в хорошем состоянии, НО БЕЗ ДОКОВ! А, с доками за такую сумму купишь ХЛАМ! Брать качественный китай (Кивей, СФмото и др.) и будет счастье.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
KHS
09.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
ставил в начале лета этого года,а что?сейчас требуют другие доки при постановке на учет? 05_shok
повторяю еще раз,когда я свой брал,мне тоже писали тут что за такие деньги не достать ничего с документами,но как показала практика,можно,только места нужно знать.
и я ничего не говорю про сузу,у меня гранд аксис 01_smile
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
Кубатура без доков - есть кубатура без доков. А адресс это или аксис - все равно(как по мне - оба аппарата достойные, но адресс 110 - чуток получше). С точки зрения закона.
like
good
bad
shockingly
KHS
09.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Кубатура без доков - есть кубатура без доков. А адресс это или аксис - все равно(как по мне - оба аппарата достойные, но адресс 110 - чуток получше). С точки зрения закона.

сколько раз повторять что я говорю про кубатуру с доками 13_evil  13_evil  13_evil
like
good
bad
shockingly
RA
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
ставил в начале лета этого года,а что?
А до этого сколько ездил без регистрации, вспомни  01_smile
like
good
bad
shockingly
akella
09.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
А ты всем сможеш на бу кубатуру доки сделать??? за недорого.... Места же знаеш?  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
KHS
09.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
ставил в начале лета этого года,а что?
А до этого сколько ездил без регистрации, вспомни  01_smile

с марта месяца
like
good
bad
shockingly
KHS
09.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
А ты всем сможеш на бу кубатуру доки сделать??? за недорого.... Места же знаеш?  03_biggrin

еще раз говорю,что я покупал с доками,только доки делаются на конкретного покупателя и на конкретно купленный скут,в течении нескольких недель,а не на любой скут !
попрошу понять эти простые слова.Если будешь в Днепре,могу показать что,где и как
like
good
bad
shockingly
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Keeway Matrix 125  ето как вариант.Может он лучше чем Вайпер?
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
Япония РулиТ китай Ето вооБще -******  

CRAZY-k --читай правила форума----На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНЫ: • Оскорбительные высказывания о технике (скутерах, мотоциклах) *  
//
Змінено: 21.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р.
answerview
Япония своё уже отрулила  17_wink
В дальнейшем тенденция сохранится. Запчастей на китай будет всё больше и дешевле, а на японию всё меньше и дороже.
А вечного ничего не бывает.
Как альтернатива может быть европа, но там за всё надо платить эврами  01_smile
Так что китай для наших широт самое то.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин