MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 08:45
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите что выбрать, Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см?

Переглядів: 77764
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите что выбрать.Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см
Какая минимальная стоимость етих мотороллеров,и где их можно купить в киеве?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
21.04.2009 р. відповів для irwin  
answerview
Да, экспансия китайцев на наш рынок движется семимильными шагами
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
абсолютно не согласен.ничё япония не отрулила тошо китай дешёвый это факт но смотрим дальше качество сборки-в98%хлам.качество комплектующих-молчу ваще.берём теперь хотя бы ямаху аксис 100-рвёт как не нормальная никакой бубнявый китаец её не сделает и запчастей на неё валом.и получаеться так китай-большой красивый блестящий но собраный фиг зна где и фиг зна как.япония - без лишних цяцек зато надёжный резвый и неприхотливый.выводы сделал из личного опыта общения с техникой производителей данных стран
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
И сколько ты на своей ямахе ещё порвёш? До декабря месяца? Доков на неё наверно отродясь небыло  17_wink
Человек наверно хочет купить мот так шоб на неём поездить не один год.
А сравнивать по ценам новый китай с доками и новую японию с доками - это несравнимо.
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для irwin  
answerview
с доками норм всё ясен кардан))) и причём тут декабрь?я например на китае этом и ездит боюсь кашмар я лично не видел нормального китайца который купил и доделывать ничё не надо в нем
like
good
bad
shockingly
vjgtl
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
с доками норм всё ясен кардан))) и причём тут декабрь?я например на китае этом и ездит боюсь кашмар я лично не видел нормального китайца который купил и доделывать ничё не надо в нем
тока запчастей хрен нарисуешь... Да? А так япония рулит))))
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
нарисовуються аж бегом в магазин зашол и без проблем всё взял.
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
Ну так я уже писал шо все отрицательные высказывания о китае идут как раз от японоводов которые китая никада и в руках не держали, а тока слышали  01_smile
Просто щас ещё можно полапшать гаишнигам, денег дать, спидометр переклееить и закосить под полтинник, покататься на кубатурке.
С нового года это уже непрокатит. Вся япономатческая техника без доков пойдёт в утиль, если сделать доки на неё будет стоить дороже чем она сама.
Так что покупка чесного китая сейчас даст возможность ездить без проблем и в будущем.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
нарисовуються аж бегом в магазин зашол и без проблем всё взял.
так чеж ты приборку не взял?
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для irwin  
answerview
нууу чё ты сразу так прям не держали я эти вайперы уж задолбался делать у меня тут пацаны на гаражах набрали этого добра а теперь ездят по очереди то привари то натрой то руль заело то фары не работают
Змінено: 22.04.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
приборка это не скутерная запчасть ващето это как бы с мотика коих пока мало.а насчёт приборки я вспомнил про такую вещ ка эпоксидка)))
like
good
bad
shockingly
vjgtl
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
приборка это не скутерная запчасть ващето это как бы с мотика коих пока мало.а насчёт приборки я вспомнил про такую вещ ка эпоксидка)))
а у меня знакомый мальчик щас Дио перебирает. Запчасти все есть не вопрос. Тока все "мадэ ин чина" так что не обольщайтесь
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
А чего тут спорить??? Есть деньги - бери б.у. или новый японо, европу. А нет денег - токо китай. Да и если поглядеть например у меня максик торнадо 250кубов. Новый стоит 2.2тыс у.е. Подобный по кубатуре б.у. япошка 4тыс у.е. Если купить китаёзу и на оставшиеся сэкономленные деньги (от не покупки б.у. япошки) покупать запчасти на китайца то... думаю китаец будет намного дольше ходить чем япошка б.у. до поломки. А если япошка поломается то, он ни в какое сравнение уже не пойдёт с новым китаем по стоимости эксплуатации.

А то шо он быстрее ездит чем китай..так у нас больше 80ти нимона на мотоцикле ездить, а китаец 80км.ч идёт уверенно, тем более шо дорог нет у нас шоб ездить быстрее.

Выводы делает каждый сам, смотря себе в карман 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
Во во пацаны. Привыкли шо япония всё прощает, на крайняк поршневую поменял и порядок 01_smile
Я не знаю пока ни одного китайца который бы нормально эксплуатировался и с ним бы шото случилось неординарное ...
На своём уже вторую десятку разменял. Бегает.
А свет пропал - так это может братья украинцы при сборке разьём недовоткнули  17_wink
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
всплывает одна фраза - хорошее не быва дешовым
like
good
bad
shockingly
vjgtl
21.04.2009 р.
answerview
А вообще что лучше (кит или яп) можно посмотреть в разделе обьявлений. Ведь известно что хорошую технику никто не продает. А сам ездит. Вот там можно и увидеть статистику.
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
приборка это не скутерная запчасть ващето это как бы с мотика коих пока мало.а насчёт приборки я вспомнил про такую вещ ка эпоксидка)))
а у меня знакомый мальчик щас Дио перебирает. Запчасти все есть не вопрос. Тока все "мадэ ин чина" так что не обольщайтесь


Точно... у меня друг купил б.у. япошку и... после недельки езды полез в двигатель и прикупил запчасти китайские бо нима японских т.к. не возють по причине дороговизны. Дак зачем брать б.у. японию у которой современем большая часть запчастей станет китайскими, лучче сразу брать китай и наслаждаться новым скутом, мотом.
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р. відповів для pastux  
answerview
Во во. Абсолютно верно. Я тоже не противник японии но надо смотреть обьективно на вещи. Если средства есть тянуть крутую технику, покупай и тяни. Ездят же люди на ламборджини и бентли  01_smile
Вот знакомый в прошлом году на ямахе спортивной поламал щиток передний. Вроде и мелочь, и техника ездит, а вид не тот. Новый  около 1000 $ и хочется и колется.
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
ну мужики не знаю хочеш хорошо ездить и платит нужно тоже хорошо
like
good
bad
shockingly
irwin
21.04.2009 р. відповів для motomaniak  
answerview
А зачем платить больше?
Вот тока шо для интересу залез на сайт
Скутер YAMAHA YN50 NEO'S 4-stroke 27'692 грн (есть на складе)
Извините. За эти деньги я куплю 3 шторма 150цц. И я больше чем уверен что они вместе, все трое, прослужат дольше чем эта одна ямаха. Пусть она хоть из золота сделана.
Или я не прав?
like
good
bad
shockingly
21.04.2009 р.
answerview
та не то шот сильно дорого
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин