MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 03:02
31
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

250 cc на место 157QMJ

Переглядів: 43747
Egordft
18.11.2008 р.
answerview
Может кто-нибудь реально сказать,можно ли втиснуть японский или итальянский движок 250сс
на китайца 150сс.У меня Дефиант Турин ( копия Majestic 99-2001г. выпуска).
Если кто уже пробовал поделитесь опытом!
Змінено: 18.11.2008 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
Может кто-нибудь реально сказать,можно ли втиснуть японский или итальянский движок 250сс
на китайца 150сс.У меня Дефиант Турин ( копия Majestic 99-2001г. выпуска).
Если кто уже пробовал поделитесь опытом!
Я смотрю народ молчит! А тема интересная, хотя не представляю где можно взять 250 сс, разве что на разбитой раме 02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Ето надо смотреть по крипижам  атак. хз  А где взять так просто  в тотже роздел обявлений зайти там частенько такое проскакивает .
Night Racing Club Moto Kherson
http://nrc-moto.at.ua/
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Может кто-нибудь реально сказать,можно ли втиснуть японский или итальянский движок 250сс
на китайца 150сс.У меня Дефиант Турин ( копия Majestic 99-2001г. выпуска).
Если кто уже пробовал поделитесь опытом!
Я смотрю народ молчит! А тема интересная, хотя не представляю где можно взять 250 сс, разве что на разбитой раме 02_sad



при желании и ровных руках можно сделать всё.Но лично я не вижу смысла в такой переделке.
1.Где найти движок,а если и удастся его найти,так денег стоить он будет не мало.
2. Удастся ли зарегистрировать в ГАИ такой аппарат
3 Вряд ли китайская конструкция выдержит дополнительные 100 кубов.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
RA
05.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
250сс горизонталка становится без переделки креплений. Вот такая вот http://www.raketa-moto.com.ua/cgi-bin/mbase.cgi?4.16
С Торнадо движок не станет - там вертикалка.
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
Извини, что не по теме, отпишись про свой скут, пожалуста.Скоко жрет, скоко прет, скоко наездил и про траблы... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
GiM
05.01.2009 р.
answerview
Двигатель идет как зпачасть и его номера в талоне нет,оформи 150 ку и ставь село дв 250
 Стоил он 3500 до подоражания ,а копии Yamahi Maestry идут и с 250 ками
Ничего не надо переделывать даже крепления под радиатор на раме есть,возможно придется купить
1.Промежуточный маятник крепления двигателя
2.Радиатор
3.Карбюратор
4.Выпуск
5.Патрубки фильров
6.Фильтр воздушный
7.Патрубки радиаторов
 Я считал до подъема доллара выходило около 5 тыс если делать все самому 17_wink
like
good
bad
shockingly
Egordft
10.01.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Насчет рамы там все нормально. Ну максимум небольшие усиления в нескольких местах.
Дырчик на полном комплекте документов , включая страховку. Не думаю что гайцы полезут мерять объем .
А по цене вопрос конечно интересный. Ввиду стопроцентного закручивания гаек гайцами , не исключаю варианта продажи бездоковой кубатуры по запчастям , поэтому и интересуюсь возможностью поставить  японца или итальянца. 03_biggrin 03_biggrin
Змінено: 10.01.2009 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
GiM
10.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
Вполне хватает мотора и с китайца,ты же не собираешся на туристе ездить на заднем колесе?
А итальянец дорого и запчасти вообще по сказочным ценам
Вариатор например на Leonardo 250  стоил  300уе
Тогда уж лучше не заморачиватся и взять Majestry 250
like
good
bad
shockingly
motogad
12.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
леонардо 250 и маджеста 250 - один и тот же двиг , варик тайвань стоит 90 $  , оригинал 180 евро варик абсолютно одинаков
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
Привет. Расскажи побольше об аппарате. Впечатления, ремонты, поездки... Думаю, не взять ли себе такой же...
Почему хочешь 250сс? Разве недостаточно родного двигателя?
Каков твой вес?
Как скут ведёт себя в пробках?
Как реагируют окружающие на "маджесту"? )
like
good
bad
shockingly
Egordft
14.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Мотора может и хватит, но, может случится такое, что цена будет приблизительно одинакова.
А насчет не заморачиваться и взять Маджести ,то опять вопрос в его стоимости.
Я уже слышал что разтаможка подорожала, да + курс+ з/п в гривнах по курсу далекому от реального,то непонятно сколько потянет японец  (естественно на доках ).javascript:sm('%2006_question%20')
Змінено: 15.01.2009 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
22.01.2009 р. відповів для Egordft  
answerview
Прошлой зимой шерстил интернет,и в одном из магазинов( сейчас филиал "Бегемото" ) предлагали китайские 250сс воздушного охлаждения за 320 $ ( 1600грв),но пока решался все 4 штуки продали.
Судя по фото никакая переделка не требовалась.
17_wink  17_wink
Ссылку, пожалуйста, такой товар один раз не привозят, и какая была комплектация, карб, варик, колесо?
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
RA
22.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Да это развод. В прошлом году в Одессе на опте движок 250сс с Торнадо стоил 750 уй голый (без глшителя, колеса, карба, воздухана) а 320 стоил обычный 150сс движок, тоже голый.
like
good
bad
shockingly
motogad
22.01.2009 р.
answerview
движки были , и цена была ну очень маленькая  05_shok  сам видел , так что товарищь истину глаголит
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для motogad  
answerview
движки были , и цена была ну очень маленькая  05_shok  сам видел , так что товарищь истину глаголит
Как же на них в жару то ездить, без водянки, веер что ли с собой возить 05_shok  03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.01.2009 р.
answerview
При цене двигла в 5т.грн смысл этим заниматься? Добавляешь эту пятерку и берешь не 150 а 250 уже готовый (ну если конечно охота сексом заняться тогда другое дело!)
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р.
answerview
Вместо 50 , 500cc

http://media.meta.ua/files/pic/0/11/6/Zi8bMfXEpu.jpg 08_lol
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Вместо 50 , 500cc

http://media.meta.ua/files/pic/0/11/6/Zi8bMfXEpu.jpg 08_lol
М-да, нет слов, видимо родной там только пластик. Прямо Brabus или AMG решили дурака повалять 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
RA
23.01.2009 р. відповів для motogad  
answerview
движки были , и цена была ну очень маленькая  05_shok  сам видел , так что товарищь истину глаголит


Значит это были не 250сс. По поводу воздушки, действительно мне ещё не встречались 250 воздушки.
Змінено: 24.01.2009 р., RA
like
good
bad
shockingly
Egordft
24.01.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
К чему добавить ??? 06_question javascript:sm('%2006_question%20')
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин