MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:19
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какая самая лучшая краска в баллонах?

Переглядів: 27872
06.12.2008 р.
answerview
Люди Кто Подскажет Какой Бренд изготавливает Клёвую Краску в Балонах не 15 грн А так Чтоб Офигенная Можно Даже Что Типа Отражалась Когда на нее Светиш) Или УФ
Если Знаете Норм Какието Фирмы Назовите Их Пожалуста)
like
good
bad
shockingly
EGOR
06.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Могу посоветовать только Германскую PRESTO
акриловая автомобильная краска
в баллонах по 500мл
18_good
like
good
bad
shockingly
06.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Я вообще избегаю балоны  19_negative  только для покраски трубы жаростойкой краской  17_wink  лучше всего пластик красить из пулера  18_good  вот сегодня купил баночку садолина для своеей ямашки 500мл за 60 грн,идёт она уже с лаком,но это можно сказать я уже купил самые последние остатки,так так такой садолин уже не выпускаетса  02_sad
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
06.12.2008 р.
answerview
Читал На Форумах Что Садолин Полное Г....
говорят что в Болонах Какаето Motip Есть норм!
а По чем Ето Твая Германская Краска?
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
идёшь на авторынок там в балонах шдето по 30 грн флуорисцентная краска, он отражает свет! типа катафота!
главное ето белая грунтовка в несколько слоев, краски тоже желательно слоя 2 и лака 2 слоя!
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
Так ето понятно Розобрались)
Теперь Мне Надо Что то про Хром Узнать) Какой Хорошый Хром в Балонах ?
и Хром+Лак=Будет Норм?
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Хромирования ето трудоемкий процес гальванотехники.......а краска под хром ето полное Г***
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
хром в балонах, держытся плохо! нужно хорошо подготавливать поверхность потом вскрывать лаком ! но ето не надолго!
лучший вариант ето на заводе какомнибуть или в часных мастерских узнать о хромирование! я на Панонию оригинальные запчасти хромирывал на заводе военном там деталь опускается в ванную с какимто протравливающим веществом потом в ванную с хромом! но розмер детали должен быть не больше 1 метра! но надо искать знакомых!
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
07.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
http://www.autochrom.ru/

вот тут можеш узнать о технологии хромирования:
http://www.ntpo.com/technologists/razn/10.shtml
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
а есть тут люди , которые красили с балончика??у кого как получилось?я например много думал и решил что всё таки  покрашу с балончик т.к.  дороговато отдавать 60 баксов по нынешнему курсу(снял всю краску наждачкой ,потом специальный прозрачный грунт для пластика 3-4 слоя , а потом задул балончиком 3-4 слоя и получилось классно правда надо было ещё лаком но я думаю уже в слелующем году буду в жёлтый перекрашивать=)так что удачи всем  и главное сначала потренироваться ан чём то , ну а потом дерзайте) 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
а можно красить балончиком за 12 гривень ? 15_badgrin и грунт за 30+гривасеков ? что из этого получитса?у меня просто лежит пластик запасной на ямаху гранд и хочу его покрасить и в будуещем поставить на мопед а той что стоит знять подскажите какую краску купить и где желательно в харькове там на барабане... 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
Ну с Хрома Я Хочю Покрасить Только Диски) а Потом Лаком)
Как вы Думаете Под етот Цвет Хром Подойдёт?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
чёткое зеркало=)
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
)) Дак что Как Выумаете Стоить ли Красить Хромом Диски Крашу с Болонов Хорошо)
а потом Сразу Под Лак Как Думаете Аа?
НА одном Форуме Просто Видал как диск от Нивы Покрасили фигенно Дак Чётко Получилось с Балона)
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р. відповів для MikeZilla  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-149528/%F5%F0%EE%EC
вот сюда перемещайся...все сказано,ну или почти все...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
Спасибо Большое) Прочитал )
Но Если Красить Зромом а потом Под Лак? бдует Хром ?
Или Как там Написано В Серый Помутнеет?
like
good
bad
shockingly
beard
07.12.2008 р.
answerview
Большая часть участников ветки не имеют права водитьт скутер 01_smile 1-2 года еще.

А привычка Писать Все С Большой Буквы это вообще...
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
Я просто привык)
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
летом покрасил диски из баллонов ColorWorks (продаются в Эпицентре по 30 с чем-то) флюорисцентной зеленой краской, ну с грунтом и лаком, клева вышло.
Думаю красить весь скут из баллонов в конце зимы, а то цены и отношение на малярках не радуют. Видел краску "красный металлик" (на ней мотык нарисован)
и черную для покраски винила и кожи, по 30 с лишним тоже ColorWorks. можно ли той краской для винила красить "жирный" пластик (где руль)?
Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає!
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
Просто в нашем Городке) Эпиценра нету а он только в ближаешем городе Киев ) А билет стоит до Киева 50 грн только в одну сторону смысла мне нет ехать в Киев за болоном) Ну может Где у нас и продается такой марки надо поспрашивать)
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р.
answerview
прива всем. Я видел дисски на хонде 27 покрашеные какойто фосворной краской вобщем когда светиш на них они зёленым отсвечивают где такую краску найти и по чём? 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин