MOTO.com.ua
events
4
События
Погода: Киев
25.09, 04:45
27
+9 °С
Ветер: 3 м./с., З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Выбираем мотоциклетный шлем

Просмотров: 30065
10.12.2008 г.
answerview
Показать сообщение
http://www.moto.kiev.ua/issue/advice/101725180505
...остается только найти необходимую сумму и торговую точку для покупки!
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
bad
shockingly
03.05.2016 г. ответил для Speedy  
answerview
Я купил два LS2, один модуляр c очками (себе), второй полулицевик с очками (девушке). Качество хорошее, сидит хорошо. Единственное модуляр грубоват, но они все такие за счет самой конструкции.
В обоих шлемах подкладка одстегивается, да и есть места под наушники. 18_good
Что плюс, так это то, что ЛС2 наконец-то стали оценивать на краш тестах. По тому же SHARK-у мой модуляр получил 4/5 что уже вселяет надежды... 18_good
В общем наверное цена/качество.

Добавлю, башка 58, взял М, за часа 3-4 уселся, и супер. Надеюсь больше не сядет.
Но потеет сильно в дождь... И нет отсекателя дыхания от визора, по этому пологаю и потеем.
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 06".
Ford Fiesta mk6>Skoda Fabia>Skoda Fabia New>
like
bad
shockingly
04.05.2016 г. ответил для stnslv  
answerview
Міхалич, а візор не потіє коли стоїш на перехрестях, світлофорах?....

На світлофорах - ні, потіє зранку коли холодно і стоїш на місці. Але там є кріплення під пінлок і він продається окремо для нього.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
bad
shockingly
11 июля, 00:10
answerview
На днях купил LS2 of599-1
Брал для скутера 50см3.
В начале смотрел бу, но то что приехало и со слов продавца что почти новый понял что с бу лучше не связываться.
Нашел в Харькове веломото магазинчик и через два дня и всего на сотку дороже он приехал ко мне.
Мне очень понравился. 
Брал именно полулицевик под скутер.

like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto