MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 10:08
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто в Байкер клубе состоит?

Переглядів: 26985
23.12.2008 р.
answerview
Незнаю, есть ли? Если нет, давайте сами сделаем

список клубов байкеров
- возможно разных городов
Т.К. сам хочу вступить в какой-нить. Я с днепра
Кататься супер, а вот компании байкеров нехватает.
Я говорю за спортбайки
Но возможно сделать для мотороллеров, чепперов ...

Те кто в клубах могут написать что да как... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
shiko
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
Незнаю, есть ли? Если нет, давайте сами сделаем

список клубов байкеров
- возможно разных городов
Т.К. сам хочу вступить в какой-нить. Я с днепра
Кататься супер, а вот компании байкеров нехватает.
Я говорю за спортбайки
Но возможно сделать для мотороллеров, чепперов ...

Те кто в клубах могут написать что да как... 20_drinks

А что писать то? Просто так в клуб не вступают. Это, батенька,заслужить надо 15_badgrin Некоторым эта участь крайне нелегко дается. Или Вы хотите создать собственный?
Всех нас объединяет одно - дорога - не это ли подразумевают в первую очередь клубы. А спортбайки это, чоперы, кавасаки или хьюсонги, скутера или мокики, велосипеды и т.д. - это уже второстепенное :spy: Или я не прав?
Вообще по гуглу и яндексу достаточно набрать в поисковике байк клубы и сразу все будет видно. У многих есть свои сайты или хотя бы упоминания о них.
Вопрос в том, с какой целью все это?
Для того, чтобы была компания - надо выходить и общаться 17_wink
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для shiko  
answerview

Те кто в клубах могут написать что да как... 20_drinks


А что писать то? Просто так в клуб не вступают. Это, батенька,заслужить надо 15_badgrin Некоторым эта участь крайне нелегко дается. Или Вы хотите создать собственный?
Всех нас объединяет одно - дорога - не это ли подразумевают в первую очередь клубы. А спортбайки это, чоперы, кавасаки или хьюсонги, скутера или мокики, велосипеды и т.д. - это уже второстепенное :spy: Или я не прав?
Вообще по гуглу и яндексу достаточно набрать в поисковике байк клубы и сразу все будет видно. У многих есть свои сайты или хотя бы упоминания о них.
Вопрос в том, с какой целью все это?
Для того, чтобы была компания - надо выходить и общаться 17_wink


Заслужить надо? Интесно знать как молоых пытают =)
Создать свой тоже вариант, вот ребят бы потянуть с Днепра
Всех нас объединяет одно - дорога - Согласен но на дороге в компании: чепера, спорта и табуретки, я думаю сложновато  =))
По поиску искал, толкового нечего не нашел, вот и сюда обратился, как ни как форум-байкеров
Вопрос в том, с какой целью все это?  Цень: общение , езда в компании, мож. в дальняки
надо выходить и общаться 17_wink С байкерами общаться сложно - пуляют так что "привет" мой не кто не услышит =)))
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р.
answerview
привет всем!  я так понял хотите создать свой клуб! Ето довольно не легко! Розкажу вам нашу историю, мы создали свой клуб етим летом. BMC- Бердичев мото клаб. По началу катались  пару человек ,современем ето стало довольно скушно ,и начали искать друзей. Кто приходил по знакомству кто по случайности в итоги был создан клуб и сайт. www.bmc.at.ua  Рады всем ездим восномном на полтинниках есть пару кубатурников. Есть свой гараж где работаем над своим железом, Помагаем друг другу в ремонте ,проблемах. Катаемся вместе на пикники речку  и т.д. и вобще развлекаемся. Если возникнут вопросы ася ( 466610208) 26_newrussian
Aprilia Sportcity 250i.e
Aprilia Sr 50.
Honda CBR 1000 Fireblade
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
Создать собственный байкер клуб не так просто!
нужен свой устав! Учредители! Правила клуба, права и обязанности каждого....
Это не просто так, собрались и поехали на речку раков ловить.
Есть своя символика, свои традиционные сборы (обязательные)  21_umnik
В некоторых регионах членские взносы!


Намного удобнее вступить в байкер клуб МСС (то есть клуб открытый, для вступления)
Есть еще МС (но туда попасть намного сложнее)
Я сам состою во всеукраинском байкер клубе PARTIZANS, есть участники почти в каждой области.
Так, что если твое желание вполне серьезно, то давай спишемся и я дам тебе контакты на днепропетровских "Партизан"
в клубе в основном спортбайки различной кубатуры.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview

Заслужить надо? Интесно знать как молоых пытают =)
Создать свой тоже вариант, вот ребят бы потянуть с Днепра
Всех нас объединяет одно - дорога - Согласен но на дороге в компании: чепера, спорта и табуретки, я думаю сложновато  =))
03_biggrin

В Днепре есть пара скутерклубов и байкклуб "Ангелы". Причем последний уже больше 10 лет существует.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р.
answerview
что бы кататься/встречаться/ездить в дальняки - создавать клуб необязательно...скоро будут темы на подобие...скушно сцать одному..давайте клуб создадим...и т.д и т.п.
основа для любого клуба - это общая идея, которая бы объединяла всех участников этого клуба..и это далеко не любовь к мотоциклам или к дороге.
имхо всё
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
RA
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
У нас в городе только один МС знаю - Ангелы. Но вступать туда нет никакого желания. Есть еще Найт Райдерс в Новомосковске но они только по ночам катаются. Создавали мы скутерклуб а сейчас все на мотоцайклах катаются (на чопперах в основном)
like
good
bad
shockingly
tigrenok
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
злые у вас байкеры 13_evil
наши - миролюбивые, хорошие. но в клуб к ним попасть это надо еще постараться.и при чем очень.  :spy: те, коттрые только формируются берут желающих, а те, которые уже сформировались сделали свою элиту и с ней действительно нелегко :helloween:
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Создать собственный байкер клуб не так просто!
нужен свой устав! Учредители! Правила клуба, права и обязанности каждого....
Это не просто так, собрались и поехали на речку раков ловить.
Есть своя символика, свои традиционные сборы (обязательные)  21_umnik
В некоторых регионах членские взносы!


Намного удобнее вступить в байкер клуб МСС (то есть клуб открытый, для вступления)
Есть еще МС (но туда попасть намного сложнее)
Я сам состою во всеукраинском байкер клубе PARTIZANS, есть участники почти в каждой области.
Так, что если твое желание вполне серьезно, то давай спишемся и я дам тебе контакты на днепропетровских "Партизан"
в клубе в основном спортбайки различной кубатуры.


Вот конкретный ответ 18_good
Да это мне оч. интересно.
Каким образом мне на ни выйти?
Можетсайт есть?
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для Zahar77  
answerview
привет всем!  я так понял хотите создать свой клуб! Ето довольно не легко! Розкажу вам нашу историю, мы создали свой клуб етим летом. BMC- Бердичев мото клаб. По началу катались  пару человек ,современем ето стало довольно скушно ,и начали искать друзей. Кто приходил по знакомству кто по случайности в итоги был создан клуб и сайт. www.bmc.at.ua  Рады всем ездим восномном на полтинниках есть пару кубатурников. Есть свой гараж где работаем над своим железом, Помагаем друг другу в ремонте ,проблемах. Катаемся вместе на пикники речку  и т.д. и вобще развлекаемся. Если возникнут вопросы ася ( 466610208) 26_newrussian


18_good Вот за это я  и говорю. Все реально...
У нас в днепре мотороллеров тьма, а вот спорт...то ли я не знаю
like
good
bad
shockingly
RA
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
У нас все байкеры собираются каждый вечер на площади Ленина - подьезжаешь туда, знакомишся, тусуешься и катаешься. Зачем тебе клуб?
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
У нас в городе только один МС знаю - Ангелы. Но вступать туда нет никакого желания. Есть еще Найт Райдерс в Новомосковске но они только по ночам катаются. Создавали мы скутерклуб а сейчас все на мотоцайклах катаются (на чопперах в основном)


Кстати замечал иногда на площади напртив Цума вечером, собираются.
Что там за тема не знаеш?
like
good
bad
shockingly
RA
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
Я там бываю иногда но сказать что там классно не могу
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Я там бываю иногда но сказать что там классно не могу


Мы на одной волне =))

Я тоже так подумал, ну собрались поговорили, а основное покататься...
Вот я и подумал насчет клуба.
like
good
bad
shockingly
RA
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
Приезжай к нам в скутерклуб. Покатаемся  8)
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Приезжай к нам в скутерклуб. Покатаемся  8)


=)) если б не снежок
Потеплеет попробуем. 18_good
__________
На чем ездиш?
like
good
bad
shockingly
RA
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
Пока на Сузуке которую продаю  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Пока на Сузуке которую продаю  08_lol  08_lol  08_lol


01_smile ааа, я думал в продаже сузуки, а в дроге скутер.
Доменя не дойдет в скутер кубах есть на спортах?
like
good
bad
shockingly
RA
23.12.2008 р. відповів для sitnik  
answerview
У нас в клубе мотоциклов скоро будет больше чем скутеров. Новички часто не могут понять куда они попали  08_lol
like
good
bad
shockingly
23.12.2008 р.
answerview
ХЗ, пацаны как оно в клубе состоять, но кататься в компании меня пока не впёрло.
Дистанцию надо держать, тормозить как и впереди едущие, маневрировать трижды осторожно...
Толи дело когда сам едешь, захотел дал на прямой газа до отказа, захотел - 60кмч едешь, захотел остановился. Сам проехал за три с половиной часа по маршруту Евпатория-Симферополь-Ялта-Ай-Петри-Бахчисарай-Евпатория и было море удовольствия. Ни меня никто не ждал , ни я никого.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин